Шампунь Pchelodar для щенков хорьков мягкий, маточное молочко и алоэ вера, 150 мл - отзывы

Тип товаров: Шампунь
Бренд: Pchelodar

• 06.02.2013 - 18:46
    Отличный, если бы не одно но.
    Очень нравятся крема компании Тенториум. Этот крем особенно удивил своим приятным огуречным запахом, мягкой консистенцией, хорошим эффектом. Морщины он, конечно же, не разглаживает, но я этого от него и не ждала.
  • 01.08.2012 - 14:19
    Гель для душа от Нуга Бест оказался ужасен! ✿⊱╮ФОТО геля и СОСТАВА
    Этот гель для душа мы получили в подарок при покупке Турманиевого пояса от НУГА БЕСТ , точнее мы получили целый наборчик - в него входил этот гель, а также Шампунь и Бальзам!
  • 15.02.2017 - 00:54
    Еще одно прекрасное средство для ухода за коже лица от Jafra. Разберем по пунктам все обещания производителя ..
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   Всех поздравляю с прошедшим днем всех влюбленных! Желаю всем встретить свою вторую половину, кто не нашел! А тем кто встретил свою любовь - чтобы чувства со временем не угасали, а становились все сильнее!
  • 13.04.2020 - 17:18
    Мою голову собачьим шампунем. Проверяю эффективность вместе с питомцем. Разбор состава, свойства, результат.
    Не знаю почему купила именно его. Видимо просто соблазнилась на розовую упаковку и дешевую цену. А вот теперь сижу и думаю, что даже этих денег он не стоит. Совершенно непонятны хвалебные отзывы о нём на Озоне, у меня на счёт этого шампуня сложилось обратное мнение. Давайте разбираться.
  • 11.06.2019 - 09:18
    Прекрасный уход за кожей головы летом и продление чистоты
    Летом хочется подольше продлить ощущение свежести головы. Но некоторые шампуни агрессивно воздействуют на кожу, вызывая дискомфорт и раздражение. Чтобы с этим справиться, надо использовать специальные щадящие, например, как этот увлажняющий шампунь с успокаивающим эффектом и экстрактом алоэ вера от …
  • 16.09.2019 - 21:39
    Натуральный шампунь без сульфатов для жирных волос 🍀 Надеялась на качественное очищение, а получила борьбу с выпадением волос 😳
    Всем привет! Так как я счастливая обладательница жирного типа кожи головы и мне её приходится мыть ежедневно, то практически постоянно нахожусь в поисках нового шампуня. Не могу сказать, что кожа головы привыкает к шампуням, просто хочется небольшого разнообразия.
  • 17.07.2018 - 08:48
    Детский гель для подмывания, подойдёт не только детям, но и взрослым тётям, особенно тем, у кого чувствительная кожа, а также, заложницам "Молочницы"
    Гель для подмывания с экстрактом череды и алоэ вера       ПРЕДИСЛОВИЕ     Эту подмывашку я заказала для себя. В своё время, я чрезмерно пользовалась различными средствами гигиены - это гели, муссы, спреи, дезодоранты, и прочее.
  • 25.10.2020 - 18:18
    Антибактериальный для рук АРМА, разработанный специально для детей. Чем пахнет, где купить и сколько стоит.
    Приветствую! Мой ребенок очень любит антисептики для рук, и я его прекрасно понимаю: холодные, жидкие, пахнут неприятно. Но, к счастью, все не так ужасно, ведь есть антибактериальные гели, разработанные специально для детей.
  • все с ума посходили? у всех почти лежит ужасно, а им нравится!!! +мои фото
    отстойный блеск. а производитель еще заявляет что это жидкая помада!!!у меня тон 67. во флаконе смотрелся аппетитно. в жизни раз в 5 светлее. на деле блеск ложится ужасно. забивается в складки губ. смотрится неестественно.почитала отзывы, посмотрела фото...
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • 16.10.2020 - 13:28
    Австралийский гель, который борется с "гусиными лапками вокруг глаз" ☑️
    Всем привет!   Почему-то все время ухаживая за лицом я пользовалась просто кремом для лица, не приобретая средства, предназначенные непосредственно для области вокруг глаз. Пользоваться такими средствами я начала только недавно и смогла убедиться в их эффективности.
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?