Шампунь Perfect.Me для поврежденных и окрашенных волос Repair and Color Save - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Perfect.Me

• Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 23.07.2021 - 13:57
    Что за диво дивное пре-шампунь➡️Открываю для себя новый уход
    К летнему сезону я заказала себе новый уход для волос: эликсир и пре-шампунь. Сегодня хочу поделиться отзывом на Пре-Шампунь Miraflores масло для укрепления и роста волос.