Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:24

Купила у своего парикмахера этот шампунь, так как после последнего окрашивания волосы имели немного желтоватый оттенок. Вначале парикмахер помыла им меня в салоне и когда я увидела моментально приглушенный желтый цвет, то решила его приобрести. Тем более, что парикмахер сказала, что этот шампунь накопительного действия. То есть если им постоянно пользоваться, то с каждым разом платиновый тон усиливается, тем самым можно корректировать именно свой индивидуальный оттенок, который подходит Вам. Потому что раньше я пользовалась тоникой и она меня отпугивает своим термоядерным тоном - резко фиолетовый оттенок дает, хотя я всегда еще разбавляю с бальзамом или маской для волос... но и даже при этом условии она ложится неравномерно, где раньше нанесла - там и сильнее цвет, а именно до фиолетового тона, потом ходишь как кукла с мультиков "Монстр хай")))

А с шампунем я не боюсь таких кардинально вызывающих оттенков на своей голове)))

Объем шампуня тем более надолго хватает, в бутылке 500 мл. Покупаю уже вторую бутылочку и к тому же , когда купила вторую, то парикмахер предложила мне еще и бальзам "Серебристый" этой же фирмы PROFIStyle. Он так же убирает желтый пигмент + заботится о моих волосах.

Еще видела двухфазный кондиционер "Блонд" от этой же серии, но у меня пока что не закончился мой любимый двухфазный кондиционер "С аргановым маслом" PROFIStyle, по этому только еще собираюсь его приобрести! Но думаю что он меня так же порадует, как недавноприобретенный бальзам "Серебристый", который получился совсем мне не дорого, 500 мл. всего за 82 грн.

Читала выше , что у девочки шампунька окрашивала пальцы.......я не заметила, потому что применяла перчатки во время нанесения , так как думала, что средство будет окрашивать так же как тоника, с которой я раньше работала только в перчатках.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Придает волосам серебристый оттенок
  • Эффективный
білкарекомендует
  • В принципе хороший, но сомневаюсь в его бессульфатности (+фото)
    После многих опробованных мною средств для волос после кератинового выпрямления я решила снова вернуться к продукции Cocochoco (шампунь и кондиционер), но к превеликому разочарованию в магазине профессиональной косметики его не оказалось.
  • 22.11.2019 - 10:42
    Итальянский шампунь Alfaparf Milano не впечатлил лишь для кудрявых волос
    Итальянский шампунь Alfaparf Milano имеет приятный тонкий аромат, хорошо очищает от загрязнений кожу головы и волосы. Натуральный, не содержит сульфатов, парабенов, парафинов, минеральных масел, синтетических веществ.
  • 10.01.2018 - 17:33
    Феерия аромата и не более
    Девочки с работы давно пользуются данным средством. Как-то дали мне попробовать и в следующий заказе я к ним присоединилась. У меня длинные пористые волосы, концы сухие и измученные жизнью. Даже если я их отстригу, то через 2 недели опять повторяется ситуация.
  • Шампунь КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ серии Русское поле - достойный собрат самой классной и бюджетной "растишки для волос"... Тот самый случай, когда ВСЯ перцовая СЕРИЯ у Фратти Шоп отличная бюджетная находка ушедшего года, которую я с удовольствием забираю в Новый...
    Первый бьюти-отзыв в Новом году я решила посвятить одной из лучших моих находок в мире уходовых средств для волос. Большой акцент делаю на том, что находка эта мега-бюджетная и очень крутая - и нашлась она у компании Фратти Шоп, ставшей популярной среди волосоманьяков нашего сайта ( и не только!!!) …
  • 21.10.2018 - 16:01
    Действительно убирает желтизну, но, главное, не перестараться!
    Что делать, если предстоит важное для "холодной" блондинки событие, а покрасить волосы она, увы, не может? Можно попробовать шампунь, который вернет вашим волосам нужный оттенок:) Вот так и я, будучи беременной, прикупила данное средство.
  • 06.12.2009 - 00:26
    оттеночный шампунь может быть качественным
    Шампунь, о котором мне хотелось бы рассказать, из серии профессиональной косметики для волос от бренда FarmaVita. Он предназначен для светлых и седых волос. Первую бутылочку мы купили для бабушки. У седых людей есть проблема желтизны волос. Потом я начала пользоваться шампунем сама.
  • 15.06.2020 - 20:52
    Фиолетовый шампунь для блондинок из масс-маркета. Убирает ли он желтизну и как влияет на волосы?
    Так как я блондинка уже третий год, то использование средств с эффектом анти-желтизны как никогда актуальны. В магазины масс-маркета поступили новинки от syoss для окрашенных блонд, ну что ж, попробуем.Сам по себе, шампунь жидковат, быстро растекается и брызгается, поэтому, чтобы промыть мою…
  • 09.04.2013 - 00:11
    Краски Fara не пробовала,а вот шампунь у них замечательный! Мой бюджетный уход для светлых и тонких волос!фото шампуня и волос!
    Доброго времени суток! Попробовав бальзамчик из этой серии, я загорелась непременно обзавестись шампунем из этой же серии. Нашла я его также с сетке салонов Парфюм Декор .   Внешний вид:   Плавная упаковка синего оттенка сюиарки фара , сам шампунь кристально-прозрачный, в средний по густоте.
  • 09.08.2014 - 18:20
    Ржавчину не заказывали
    Всем блондинкам известная проблема желтизны волос. Так хочется чтобы цвет продолжал радовать, а тут вместо жемчужно-пепельных волос на голове ржавая копна. Данный шампунь в магазине увидела случайно, стоил он 139 рублей, решила попробовать.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.02.2021 - 10:44
    Часто жирнится кожа головы? Тогда вам стоит обратить свое внимание на данный шампунь!┃Использую на натуральных волосах┃
    Всем привет Жирная кожа в принципе мне создает дополнительные проблемы и быстро жирнящиеся корни волос не добавляют радости. Я уже смирилась и просто мою волосы каждый день, что плохо сказывается на волосах в целом, они истончаются и обламываются быстрее.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 25.04.2021 - 12:09
    Шрамы украшают мужчин, а что делает этот гель с деликатными местами женской кожи? Тема понятна, нежным и впечатлительным не входить
    Всех приветствую. Сегодня на повестке дня тема об удалении лишней растительности, поэтому нужно понимать - тема не совсем эстетически приятная, поэтому особо брезгливым просьба почитать что-то иное.
  • 19.03.2021 - 10:36