Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:10

Всем доброго времени суток!

Шампунь - это настолько привычный косметический продукт, что им вообще трудно кого-то удивить. Однако, мне хотелось бы сегодня рассказать о шампуне в формате порошка - Шампунь сухой ELIAH SAHIL Лечение волос и кожи головы

УПАКОВКА :

Жестяная баночка, оформление для меня ассоциируется с индийской культурой.

Присутствует информация о составе и полное описание продукта.

Под крышкой имеется небольшое отверстие, что облегчает использование шампуня.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Питает волосы и кожу головы, предотвращая преждевременную седину. В состав сухого шампуня входит Амла, которая известна своими омолаживающими свойствами. Шампунь защищает и укрепляет корни, предотвращает выпадение волос и сводит к минимуму появление перхоти.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - темно-коричневый, с травяными вкраплениями.

Запах - травяной, похож на ароматы порошковой хны, басмы и амлы.

Консистенция - мельчайший порошок, похож на муку.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Это первый мой сухой (в виде порошка) шампунь, поэтому пользоваться было очень любопытно.

Для мытья волос я сначала тщательно их смачиваю, а затем высыпаю немного шампуня (примерно чайную ложку) на ладонь и начинаю аккуратно втирать его в корни волос.

После таких манипуляций оставляю шампунь на волосах в течении нескольких минут.

Мельчайший помол шампуня очень комфортен при использовании - НЕТ ощущения, что я скорее скрабирую кожу голову, нежели мою.

При соединение с водой порошок приятно скользит по волосам, не скажу, что он дает густую мыльную пену, но вцелом мытье проходит очень комфортно.

Впечатления :

◆ Шампунь положительно повлиял на жирность волос - после мытья они, действительно, медленнее грязнятся

◆ После использования чувствуется полнейшее ощущение чистоты, частички шампуня легко и полностью вымываются даже из таких длинных волос как у меня

◆ Насчет профилактики возникновения седины сказать трудно - но волосы укрепились, это явно Smile

Результат при комбинированном использовании сухого шампуня и классического мятного (жидкого).

ОБЪЕМ : 100 грамм

ЦЕНА : 399 гривен

Где купить : интернет-магазин органической продукции biologic,ua - прямая ссылка на шампунь

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
13.10.2016
никогда не пробовала такой, было бы любопытно испытать)
Круто! Твердый шампунь пробовала, а вот до сухого пока не добралась Smile
Эффект на волосах понравился!) Прикольный шампунь Smile
шампунь в виде порошка - интересная задумка Smile
13.10.2016
Ух, цена конечно за такой объемчик Shock
Уж больно интересный продукт, уверенна фанаты у него найдутся LoveWink
13.10.2016
Таким шампунем не доводилось пользоваться, но эффект от применения очевиден и хорош.
13.10.2016
Не для меня такой шампунь, мне будет лениво им голову мыть Big smile
13.10.2016
Шампунь-порошок мне ещё никогда не встречался. Но это очень интересно.
13.10.2016
Сухой шампунь еще не пробовала.
13.10.2016
У меня дома есть шампунь наподобие, но мне лень им пользоваться)) я привыкла к обычным жидким Laughing out loud
Я о таком и не слышала!
13.10.2016
Необычный формат для шампуня)
13.10.2016
С удовольствием опробовала бы такой шампунь Wink
13.10.2016
Красивые волосы и достойное средство, судя по твоему отзыву! Сама я не пробовала, но не отказалась бы Smile
13.10.2016
Какой необычный продукт - надо и себе взять шампунь на пробу!
13.10.2016
Как то не впечатляет мыть волосы порошком Smile
13.10.2016
Какой интересный шампунь, заинтересовали)) теперь хочу попробовать)
13.10.2016
Очень интересный продукт, до сухих шампуней я еще не добралась. Big smile Все-таки по сравнению с обычным жидким шампунем, каким удобнее и приятнее пользоваться?
Никогда не пробовала шампунь в таком формате!Заинтересовали! Smile
14.10.2016
Отличный, беру на заметку ) а мне нравится сухой шампунь Кутрин)
14.10.2016
После твоего отзыва на магазин очень хотелось почитать про этот шампунь, классный формат работающего средства Love
14.10.2016
Даже предположить не могу, как шампунь может предотвратить появление седины. Ведь седина зависит исключительно от внутренних факторов в организме, а не от внешних)
14.10.2016
Никогда не пробовала такое средство, интересно Smile
Первый раз вижу подобный 😱
14.10.2016
Отличное приобретение! Взяла на заметку этот шампунь)
Очень актуально для меня
15.10.2016
Ооочень необычный формат шампуня Shock Мне кажется обычный гораздо удобней)
20.10.2016
Очень необычный для меня шампунь)
никогда еще не пользовалась сухими шампунями
  • 06.02.2016 - 15:18
    Просто собственное мнение.
    Всем добрый день! Посвящаю отзыв тем, кто только собирается или уже побывал на одной процедуре, но не принял решения по оплате. Внести всю сумму сразу и при этом сэкономить, либо оплачивать каждое посещение. Начинается всё с платной консультации. Мнооого и долго рассказывают про структуру волоса.
  • 06.02.2018 - 17:36
    Прекрасное очищение в красивом дизайне
    Мои восторженные отзывы о кондиционере для волос из этой же серии можно почитать ТУТ . Настало время написать не менее восторженные отзывы о шампуне Cocopalm для оздоровления волос и кожи головы. На фото как раз рядом с кондиционером.
  • 05.07.2018 - 00:02
    ❤Уникальный шампунь с экстрактом черной икры, золотом и гиалуроновой кислотой. Жирные волосы будут довольны!❤
    Всем привет Шампуни для волос покупаю часто, потому что являюсь обладательницей длины волос ниже лопаток. Поэтому флаконы с шампунями у меня быстро заканчиваются. И всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое для своей шевелюры)).
  • 22.02.2020 - 14:27
    95000 рублей? Легко!- прощайте мои денюшки
    Всем добрый день! Моя история началась еще в 2015 году, тогда я в первые услышала про эту клинику лечения волос. Мне 24 года и у меня диффузная алопеция, ходила в эту клинику наверное полгода и даже чуть дольше. Максимум наверное месяцев 8.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Дары Природы для жирных волос и кожи головы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.
  • 27.10.2020 - 06:16
    Стоит своих денег
    Купила этот шампунь по акции за 700 рублей. Брала маску той же марки (отзыв о ней напишу позже) и к ней шампунь. Решила купить новинку от Toni&Guy шампунь-детокс. Попробовать, что это вообще такое. Оказалось - это глубокое очищение волос.
  • 10.02.2021 - 07:20
    Неоднозначное средство, которое после первого применения захотелось выкинуть. Но, я нашла, как его адаптировать под себя.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня он о шампуне-скрабе Ecolatier Green сдля волос и кожи головы Глубокое Очищение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Бренд - Ecolatier Green Страна - Россия Объем - 300 млОбещания производителя -   МЕСТО ПОКУПКИ.
  • 11.05.2021 - 23:15
    Хороший скраб, выполняющий свои функции, но вызывает зуд, а почему, я расскажу
    Всем доброго времени суток!   Сегодня будет отзыв на шампунь-скраб для волос и кожи головы Organic Marula от бренда Ecolatier. Очень люблю данного производителя. Пользуюсь их шампунями, бальзамами, кремами. И решила попробовать шампунь-скраб.
  • 15.01.2016 - 19:11
    Идеальный шампунь-выпрямитель !!! Девушки с пушащимися волосами,кудрявые ,а также с пережжённым блондом точно оценят !! Фотоподтверждение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Моё знакомство с фирмой MEITAN началось не так давно ,но я уже попробовала многое из продукции и очень довольна свойствами большинства продуктов данной косметической марки. Сегодня речь пойдёт о шампуне.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 04.05.2021 - 15:02
    Лысая женщина, как и женщина бородатая - это экзотика! Не стремясь к экзотике, борюсь с облысением после ковида с помощью плазмолифтинга. Итоги двух процедур
    Истоки и суть проблемы понятны из заголовка, и имя ей - перенесенный в декабре ковид. Хотя до конца февраля о проблеме этой даже не подозревала. Да, так бывает! Пила витаминки, Омегу-3, радовалась тому, что легко отделалась от болячки и предстоящей весне.
  • 12.03.2021 - 13:31
    ЗА и ПРОТИВ в ветке ровно пополам. Моя оценка маске для волос и кожи головы Organic Kitchen - твердая пятерка!
    Привет всем! С недавних пор я открыла для себя такое средство как скраб для кожи головы. У меня жирная кожа головы, волосы из-за этого быстро пачкаются м выглядят неухоженно. Скрабы и пилинги в этой ситуации очень выручают.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 11.04.2021 - 08:55
    Совершенно неожиданно скраб для кожи головы пришелся по душе не только мне, но и моим покоцанным локонам.
    О пользе скрабов для кожи головы я начиталась уже давно. Но основная масса девочек как не в себя хвалили лишь один - облепиховый от натуры сиберики. Купить его оказалось не так-то просто, всё потому что на WB он постоянно был не в наличии.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода