Шампунь Predia Fango Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Predia

• 22.10.2020 - 19:14
    Шампунь от люксового японского бренда Predia, спа- уход для кожи головы и идеальный вариант для тонких волос, подробный отзыв
    Продолжаю делиться отзывами о продуктах марки Predia - известного в Японии бренда, специализация которого уход за лицом и волосами с использованием запатентованных технологий на основе океанской воды и морских минералов.
  • 30.03.2011 - 21:50
    На четверочку
    У меня очень капризные волосы и кожа головы. А хочется отрастить длинные красивые волосы. Мне посоветовали этот шампунь как средство решения проблемы чувствительной кожи головы, ослабленных, тонких, секущихся и поврежденных волос.
  • 18.03.2016 - 00:12
    Как легко и просто изменить имидж: оцените фото до и после) где купить недорого и быстро))
    Это уже не первый продукт, который я тестирую от Давинес. Мне этот бренд нравится именно своим разнообразием и огромным ассортиментом. Я всегда пробую что-то новое, а в Давинесе это можно делать бесконечно. И сегодня я расскажу вам о шампуне LOVE для усиления завитка.
  • 06.03.2014 - 21:56
    Низкий тебе поклон!
    Для консультантов, которые очень любят поболтать, я, наверное, являюсь идеальной клиенткой Конечно, если я имею представление о том, что мне нужно, я просто покупаю товар и ухожу. Но как только мне нужно средство, которым я никогда не пользовалась, я задалбываю интересуюсь у всех.
  • 25.09.2018 - 15:05
    Йо-хо-хо, и бутылка Hempz! Эй, приятель, смой солому со своей головы!
    Приветствую, уважаемый читатель. Если ты также как и я радеешь о процветании, укреплении и сохранности здоровья волос, тогда добро пожаловать сегодня делюсь своими впечатлениями после взаимодействия с шампунем, который на данный момент смело могу назвать лучшим в моем личном рейтинге среди прочих…
  • 03.05.2012 - 20:50
    Вроде и хороший, но..
    Волосы у меня тонкие и слабые, немного вьются, но зато переливаются золотистым. А я всегда мечтала о копне густых сильных волос. Но структуру волос не изменишь, поэтому мои походы в магазин сопряжены с поиском идеального шампуня, придающего объем волосам.Очередной экземпляр я купила в магазине для…
  • 11.06.2014 - 10:47
    Шампунь Nouvelle Nutritive (Оживляющий шампунь) просто находка для моих волос!!! +ФОТО
    Как-то не получалось подобрать себе подходящий шампунь: то волосы быстро грязнились, то перхоть появлялась, то голова чесаться начинала и выпадать стали как-то все больше. Волосы мои окрашенные, у корней нормальные, а кончики сухие и секущиеся.
  • 13.05.2014 - 18:06
    Все хорошо, но, очень быстро грязнится голова! + много фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    Наконец-то закончился мой шампунь от Натура Сиберика и, я вскрыла этот большой, долгожданный бутыль! Пластмасса у бутылки тонкостенная, немного мягкая, дозатор небольшой. Но, я считаю, что дозатор надо было сделать побольше, т.к.
  • 03.04.2017 - 15:19
    Внимание! Данный шампунь требует индивидуального подхода! Является очень капризным и сложным в применении, но почему я так его люблю и какой с ним красивый оттенок получается увидите в отзыве! (ФОТО волос)
    Салют и пороховая бочка! Я не стану зацикливаться на составе, внешнем виде шампуня и т.п. в этом отзыве! Я хочу заострить внимание на применении. Это очень важно, так как в отзывах порою больше фотографий флакона и самого шампуня!
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 02.10.2021 - 21:20
    🍏Шампунь Masil 5 с яблочным уксусом для чувствительной кожи головы Probiotics Apple Vinegar Shampoo - находка для жирных волос или разочарование? Плюсы и минусы + фотоотчет как долго мои волосы оставались чистыми и свежими🍏
    Всем привет! Не так давно, где-то в июле этого года, в любимом корейском магазине моего города появились новинки от бренда Masil, а именно шампуни на любой вкус и цвет в прямом смысле слова: фиолетовый от желтизны (No Yellow), розовый для окрашенных волос (Probiotics Color Radiance),…