Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 16:46

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ПРИВЕТ!!

Меня так порадовал шампунь GREEN PHARMA Pharma Fleur, что я возлагала большие надежды и на кондиционер, но маленькие минусы свели мое впечатление только лишь на 4 звезды и то с натяжкой.

Кондиционер GREEN PHARMA Pharma Fleur создан для поддержания цвета окрашенных волос.

Отзыв будет не многословным, поэтому сразу к делу.

GREEN PHARMA предлагает и другие виды кондиционеров из этой серии в зависимости от типа волос:

• PharmaRassurant для чувствительной и раздраженной кожи головы
  • PharmaBlond для натуральных и окрашенных светлых волос
  • PharmaGenèse для повышения густоты волос, для всех типов волос
  • PharmaSélection для восстановления физиологии сальных желез, для жирных волос и кожи головы
  • PhramaPrécipitation для спортсменов и людей с повышенной потливостью
  • PharmaDetox для ежедневной защиты от уличных загрязнений и бактерий, минералов жесткой воды и табачного дыма
  • PharmaElixir при выраженном выпадении волос
  • PharmaRoyal против выпадения волос

Растительные экстракты кондиционера PharmaFleur усиливают насыщенность цвета и блеск волос.

• Фруктовые кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, предохраняя пигменты краски от вымывания.
  • UV – фильтры и полисахаридный гель защищают окрашивающие пигменты от выцветания на солнце.
  • Кератин возвращает волосам силу и блеск.
  • Гиалуроновая кислота увлажняет волосы.
  • Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

Немного о моих волосах: Волосы окрашенные, не сухие по длине, напитанные и блестящие, немного сухие на концах, но совсем немного и срезаю их регулярно. Кожа головы нормальная и не аллергичная.

О моих экспериментах и уходе за волосами можете почитать ЗДЕСЬ.

Перед кондиционером ставлю лишь одну задачу увлажнить волосы и убрать электролизацию с волос в осенне-зимний период.

Способ применения: нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Купить шампунь можно в ИМ по прямой ССЫЛКЕ.

Цена: 245 рублей.

Объем: 250 мл.

У кондиционера такая же крышка как и у шампуня, но выдавливается ну очень плохо, меня это очень сильно не понравилось, флакон средней жесткости и чтобы выдавить достаточное количество на мои волосы надо измудриться, и тут я прибегаю примерно к тому же методу, что и с бальзамом от ЛС. Но это омрачает впечатление, не люблю долго возиться с тюбиками.

Запах: кондиционер пахнет не так выражено как шампунь. Пахнет сладким пудровым ароматом цветов. После мытья остается больше запах шампуня, чем кондиционером на мой взгляд.

Также как и шампунь кондиционер предназначен и для мужчин и для женщин. Как так то??? Я так и не поняла, по мне так эта линейка пахнет чисто девчачьими ароматами.

Текстура: кондиционер не густой и не жидкий, держит форму, не растекается, но не жирный.

Цвет: белый.

Состав:Water (Aqua), Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Tilia Cordata (Linden) Flower Extract, Mangifera Indica Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble), Glyceryl Oleate, Punica Granatum Seed Extraсt (Extrait De Grenade), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait De Gomme Guar), Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel), Cedarwood Atlas Oil, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root), Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus), Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp), Salix Alba (Willow) Bark Extract, Atelocollagen, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces), Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage), Sorbitan Stearate, Glycerin, Betula Alba Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Arctium Lappa Root Extract, Betaine, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate, Xanthan Gum, Tocopherol, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol, Sodium Benzoate.

В составе есть пару ингредиентов аллергичных, несмотря на большое количество натуральных компонентов я была бы осторожна в его применении людям с аллергией.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: кондиционер сам по себе на 4-ку. При нанесении мне потребовалось много усилий, чтобы получить его. Также мне потребовалось его достаточно много для моих волос, он словно тает на волосах и при смывании не образовывается гладкости, что обычно я жду от уходовых средств. НО! после него волосы не спутаны и нормально расчесываются, не электролизуются. В принципе с моими ожиданиями справился, но больше не куплю, очень расход большой, а цена не маленькая.

Прилагаю фото, перед тем как его сделать волосы были вымыты шампунем из этой серии и кондиционером.

Я рекомендую этот кондиционер только девушкам с недлинными волосами, он неплох, но на длинные волосы его покупать не экономно, лучше купить маску от GREEN PHARMA эффект более заметен.

Вот другие мои отзывы на средства GREEN PHARMA:

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

demidnasне рекомендует
Волосы шикарные!
спасибо)
Может как волосы буду красить воспользуюсь им Smile
11.11.2017
хороший, мне понравился очень)
вот это волосы Love
ох, не смущай)) Shy
12.11.2017
Тоже не люблю бальзамы-кондиционеры в бутылках.
неудобно очень конечно)
12.11.2017
У вас очень красивые волосы!!
спасибо)) Shy
12.11.2017
Хотела взять этот бальзам, хорошо, что передумала. Для меня явно слабым оказался бы
12.11.2017
да и расход ого какой, так и разориться можно)
12.11.2017
Какие же у вас красивые волосы!
спасибо))
14.11.2017
Средненький кондиционер, зимой люблю использовать более питательные Smile
14.11.2017
Согласна, мне более питательное больше нравится, как правило масками после шампуня пользуюсь)
14.11.2017
Я тоже так делаю, но иногда и кондеи подключаю Smile
  • Волосы и мягкие и блестят, но уж очень дорогой кондиционер. Да и впечатление от него хорошее, но не более того.
    Вам тоже иногда кажется, что Вы переплачиваете за косметику. Вот например лично в моём случае иногда это определенно так. И что бы больше не попадать в такие ситуации, я стала заказывать коробочки красоты: что бы сначала попробовать, а потом купить.
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 28.05.2011 - 18:13
    Волшебное восстановление уставших волос
    Недавно мне в салоне порекомендовали этот кондиционер. Как я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentluchshe-dlya-ukhoda-v... уже около 10 лет пользуюсь Брелиловским бальзамом для волос и даже после экспериментов с другими средствами - все равно возвращалась к Брелилу.
  • 16.07.2012 - 10:05
    Сияния волос одним кондиционером не добьешься!
    Качественный немецкий продукт. Замечателен именно как экспресс средство: Нанес и смыл. А после этого с удовольствием легко расчесал волосы. Использую с шампунем этой же марки C:EHKO Energy Volume .Конечно, волосы не стали сиять бриллиантовым блеском, но уход за ними стал гораздо проще.Производитель …
  • 16.03.2013 - 19:21
    дорого и не эффективно (показания к применению и фото состава внутри)
    Купила это средство, наслышавшись, что Свати самая лучшая фирма, которая специализируется на аюрведической косметике. Кондиционер предназначен специально для сухих и нормальных волос. По описанию должен их питать, увлажнять, делать блестящими, но увы.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 25.09.2020 - 09:20
    Кокос – лучший друг моих волос? Бальзам не для всех типов волос, но мне подошел отлично! А еще он просто изумительно дополняет шампунь из этой же серии!
    Добрый день! Для меня в уходе за волосами всегда в приоритете была органическая натуральная косметика не знаю почему, но как-то интуитивно она вызывает у меня больше доверия, кажется, что такая косметика точно не принесет вреда волосам!
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 19:01
    Настоящая панацея для искушённых волос. P.S. не пытайтесь повторить) Фото до/после. Три курса за 5 лет
    Девочки, всем привет. Наверное, вы как и я находитесь в вечном поиске оживляющих средств для волос. И как и я перебрали все удобрения... В моей жизни были самые дорогущие шампуни (к примеру, терапевтический шампунь Enhel на пару с бальзамом выходит в 18 000 рублей), была стрижка огнём, горячими…
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.