Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 16:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство с Head&Shoulders случилось очень давно. С тех пор, я постоянно пользуюсь только этой маркой. К экспериментам с волосами отношусь с большой осторожностью, потому что при смене шампуня у меня после второго применения уже появляется перхоть. Пробовала разные новинки, в том числе и дорогие, но всегда неизменно возвращалась к Head&Shoulders.

Естественно я не обошла стороной новую серию Supreme укрепление с маслом Арганы от моей любимой марки.

У меня волосы комбинированного типа – жирные у корней и сухие на кончиках, склонные к появлению перхоти.

Теперь о самом шампуне. Яркий красочный флакон, привлекающий внимание, объемом 300мл, легко узнаваемый для этой марки флакон по форме и синей крышечке. Шампунь заявлен производителем как не содержащий парабены, фосфаты и красители. Всю информацию о производителе, составе и способе применения можно найти на обратной стороне флакона.

Шампунь белого цвета с перламутровым отливом, не слишком густой и хорошо пенится, что позволяет легко распределить его по волосам. Не требует повторного нанесения, легко вымывается. У него приятный сладкий аромат. Волосы после мытья приятно пахнут, а благодаря входящим в состав маслам выглядят ухоженными, гладкими и блестящими.

Со своими функциями справляется на отлично, не дает появляться перхоти, ухаживает за кожей головы и питает волосы. Результатом от применения новой серии осталась довольна. Уход по приемлемой цене. Рекомендую.

Достоинства
  • Не дает появляться перхоти
  • Приятный запах
  • Ухаживает за кожей головы и питает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявлены
sto_disрекомендует