Шампунь против перхоти UST Lab Selenta - отзывы

• 25.07.2019
    На протяжении всей своей жизни с подросткового возраста(а это не много, ни мало около 20 лет) - я мучался с проблемой перхоти. Поначалу какое-то время помогал хэд энд шолдерс. Через какое-то время видимо произошло привыкание и пришлось искать альтернативу.
  • 05.08.2019
    Имею русые длинные волосы и с недавних пор в связи с гормональными нарушениями голова начала быстро жирниться, чуть позже появилась перхоть, а спустя непродолжительное время еще и корочки. Перепробовала несколько аптечных вариантов с кетоконазолом, цинком, травяными экстрактами - все не то.
  • 01.08.2019
    Перхоть началась недавно. Сначала попробовал вездесущий шампунь 1, следом был вариант-рекомендация от моей девушки под названием низорал, а следом при поиске в интернете обнаружил selenta.
  • 12.01.2014 - 22:14
    Шампунь и бальзам из Финляндии с "домиком". Попробуйте)
    Этот шампунь и бальзам я купила в Хельсинки. Когда собиралась ехать, знакомые посоветовали. Купила сразу, как увидела (в обычном супермаркете), тем более цена совсем небольшая (140 рублей за каждый). Сейчас хочу поделиться с вами впечатлениями от использования. Шампунь дегтярный против перхоти.
  • 03.04.2014 - 13:19
    ▄▀▄ Не избавил навсегда от перхоти, но помог на длительное время ▄▀▄
    Привет всем!   У моего супруга постоянная перхоть , и мы уже которое время пытаемся от нее избавиться. Около года назад купили этот шампунь - Миканисал .
  • 30.03.2020 - 15:08
    Для меня это сезонное средство, а кому-то может стать верным спутником на постоянной основе
    Всем привет!   Время от времени у меня начинает шелушиться кожа головы. Несмотря на то, что волосы у меня сухие, кожа головы отличается жирностью. Для борьбы с такой проблемой недавно появился шампунь против перхоти CLEAR.
  • Как может ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь ОТ ПЕРХОТИ усугубить проблему перхоти?! КАК?!? (+фото-доказательства)
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв значит вас каким то боком коснулась эта неприятная деликатная проблема кожи головы перхоть. К сожалению, она коснулась и меня….
  • 11.10.2012 - 12:32
    Избавиться от перхоти раз и навсегда !!! + фото
    Проблема перхоти как известно сама по себе не исчезает, поэтому как выход, мной в аптеке была приобретена шампунь против перхоти от Dr.Muller pharma. Сама я на перхоть никогда не страдала, а вот у мужа проблема такая была.
  • 12.07.2013 - 13:56
    Нашлось средство для лечения перхоти!
    Один мой знакомый друг очень страдает перхотью, он перепробовал много средств, но если они даже и действовали, то результат был не длительным. Он решил сходить к врачу, и врач посоветовала ему этот шампунь, он после нескольких применений всем про него рассказывал!!!Результат был заметен, по его…
  • 31.07.2013 - 13:05
    Лучший шампунь!!!+много-много фото!!!!!!
    Испробовав это шампунь,я поняла,что он теперь мой самый любимый!   Он хорошо для всех типов волос! Он хорошо питает,увляжняет и,конечно,очищает. После использования волосы мягенькие,как будто масочку сделала:) В сочетании с моим любимым бaльзамом - это просто находка(!) для пушистых.кучерывях…
  • 14.08.2013 - 23:32
    Великолепный шампунь, для ухода за волосами.
    Красивые и ухоженные волосы - необходимый и очень важный элемент имиджа современного человека. Именно поэтому уход за волосами требует взвешенного подхода.
  • 28.11.2013 - 15:58
    Дешовый аналог "Фридерма"
    Купила данную прелесть случайно,методом научного тыка в аптеке. Что порадовало цена-129 рублей,недорого. Обьем-150 мл.Гипоаллергенный .Не содержит искуственных красителей,отдушек и консервантов.Пенится не очень сильно,но больше чем "Фридерм".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…
  • 29.03.2021 - 15:30
    Реже мыть голову, но какой ценой? Шампунь, который эффективно очищает волосы и обеспечивает нереальную ледянящую свежесть, продлевая чистоту корней, но один существенный недостаток испортил все положительные моменты.
    Привет!   Я обладательница длинных мелированных волос, с жирной кожей головы и склонных к сухости кончиков. Из-за периодического окрашивания длина повреждённая, посеченная, поэтому требует должного ухода.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31