Шампунь против перхоти UST Lab Selenta - отзывы

• 12.01.2014 - 22:14
    Шампунь и бальзам из Финляндии с "домиком". Попробуйте)
    Этот шампунь и бальзам я купила в Хельсинки. Когда собиралась ехать, знакомые посоветовали. Купила сразу, как увидела (в обычном супермаркете), тем более цена совсем небольшая (140 рублей за каждый). Сейчас хочу поделиться с вами впечатлениями от использования. Шампунь дегтярный против перхоти.
  • 03.04.2014 - 13:19
    ▄▀▄ Не избавил навсегда от перхоти, но помог на длительное время ▄▀▄
    Привет всем!   У моего супруга постоянная перхоть , и мы уже которое время пытаемся от нее избавиться. Около года назад купили этот шампунь - Миканисал .
  • 30.03.2020 - 15:08
    Для меня это сезонное средство, а кому-то может стать верным спутником на постоянной основе
    Всем привет!   Время от времени у меня начинает шелушиться кожа головы. Несмотря на то, что волосы у меня сухие, кожа головы отличается жирностью. Для борьбы с такой проблемой недавно появился шампунь против перхоти CLEAR.
  • Как может ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь ОТ ПЕРХОТИ усугубить проблему перхоти?! КАК?!? (+фото-доказательства)
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв значит вас каким то боком коснулась эта неприятная деликатная проблема кожи головы перхоть. К сожалению, она коснулась и меня….
  • 11.10.2012 - 12:32
    Избавиться от перхоти раз и навсегда !!! + фото
    Проблема перхоти как известно сама по себе не исчезает, поэтому как выход, мной в аптеке была приобретена шампунь против перхоти от Dr.Muller pharma. Сама я на перхоть никогда не страдала, а вот у мужа проблема такая была.
  • 12.07.2013 - 13:56
    Нашлось средство для лечения перхоти!
    Один мой знакомый друг очень страдает перхотью, он перепробовал много средств, но если они даже и действовали, то результат был не длительным. Он решил сходить к врачу, и врач посоветовала ему этот шампунь, он после нескольких применений всем про него рассказывал!!!Результат был заметен, по его…
  • 31.07.2013 - 13:05
    Лучший шампунь!!!+много-много фото!!!!!!
    Испробовав это шампунь,я поняла,что он теперь мой самый любимый!   Он хорошо для всех типов волос! Он хорошо питает,увляжняет и,конечно,очищает. После использования волосы мягенькие,как будто масочку сделала:) В сочетании с моим любимым бaльзамом - это просто находка(!) для пушистых.кучерывях…
  • 14.08.2013 - 23:32
    Великолепный шампунь, для ухода за волосами.
    Красивые и ухоженные волосы - необходимый и очень важный элемент имиджа современного человека. Именно поэтому уход за волосами требует взвешенного подхода.
  • 28.11.2013 - 15:58
    Дешовый аналог "Фридерма"
    Купила данную прелесть случайно,методом научного тыка в аптеке. Что порадовало цена-129 рублей,недорого. Обьем-150 мл.Гипоаллергенный .Не содержит искуственных красителей,отдушек и консервантов.Пенится не очень сильно,но больше чем "Фридерм".
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 22.05.2022 - 18:30
    Эффективный шампунь от перхоти. Результат заметен уже с первого применения.
    Всем привет!!! Шампунь Clear (в прошлом Clear Vita Abe) я одно время использовала на постоянной основе. Меня устраивали его свойства и приятный аромат. В то время я только-только поступила в колледж и начала познавать все прелести самостоятельной жизни.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?