Шампунь против сухой перхоти Sebamed Antischuppen Shampoo - отзывы

• 06.12.2018 - 00:02
    Не стоит отдавать такие деньги за плацебо
    Доброго времени суток! С недавнего времени у меня появилась сухая перхоть местами на голове, ее особо не видно за счёт того что волосы светлые , но все-таки она имеет место быть. Решила попробовать шампунь марки Biomed. Объём шампуня 250 мл, цена 660 рублей.
  • 26.12.2019 - 23:35
    Керанов хороший шампунь.Но все-таки мне не очень подходит!!
    Привет всем! Ну что наконец-то я решила написать про новинку в летуале. Закончились все шампуни у меня. Увидела керанов со скидкой. Такого у меня еще не было. Но был вариант только этот. Шампунь называется очищение баланс и уход против сухой перхоти.Скажу сразу перхоти у меня нет.
  • 02.02.2020 - 14:47
    Шампунь с нейтральным pH, расскажу какой pH, для какого типа волос вам нужен!
    Привет всем!Сегодня мы опять поговорим о волосах, а именно о шампунях с нейтральным pH. Буду рассказывать вам о шампуне от марки Sebamed от перхоти для чувствительной кожи.Почему именно он? Расскажу вам о своих волосах и коже головы.
  • 06.09.2015 - 13:09
    Бой желтизне привёл к иссушенным волосам... (много фоток) ( Shot Shot reset shampoo antigiallo )
    Всем привеееет! Став, наконец, блондинкой после мучительных окрашиваний, столкнулась с предательской желтизной. Не задумываясь, побежала в профессиональный магазин, где консультант в чудесных красках расхвалила мне оттеночный шампунь "Shot".
  • 01.04.2013 - 22:11
    Неожиданно мягкий шампунь, даже для осветленных волос! Анализ состава
    Шампунь этот попал ко мне в руки совершенно случайно, от подруги. Баночка ничем не примечательна, в первый момент мне подумалось что это какая-то местная дешевка, от мелкого производителя. Даже не прочла! Бросила на крайний случай в шкафчик.
  • 09.09.2019 - 15:21
    Из-за запаха хочется применять только его одного, а из-за эффекта нельзя это делать!
    Всем доброго времени суток! Мои волосы: неокрашенные, тонкие, редкие, волнистые, пористые (и длина сухая поэтому), корни склонны к жирности. Мою голову через день в два захода. Шампунь приобрела по совету трихолога. Моя проблема - выпадают волосы.
  • 13.06.2018 - 16:56
    Шампунь действительно освежает блонд, но сильно сушит волосы (фото после использования).
    Здравствуйте! Я крашеная блондинка, поэтому проблема «пожелтевших» волос для меня всегда актуальна. Периодически покупаю и пробую некоторые «антижёлтые» фиолетовые шампуни. В этот раз купила шампунь от KERANOVE «Блики платины. Против желтизны». Шампунь покупала в «Летуаль» за 247 руб.
  • 17.05.2019 - 02:32
    шампунь ДЛЯ выпадения волос, причем по всему телу и вместе с кожей 😬
    Забежала в любимый супермаркет за продуктами, глядь - шампунь незнакомой мне марки (сначала подумала, что украинской) по очень приятной акционной цене и с не менее приятным травяным ароматом.
  • 23.01.2021 - 20:58
    Важность шампуня против перхоти может понять только тот, у кого когда-либо была перхоть!
    Итак, я начала использовать этот шампунь около месяца назад. Сразу скажу этот шампунь не дает мгновенных результатов. Вам нужно подождать 45 мытья , прежде чем вы увидите отличные результаты.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.