Шампунь против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой - отзывы

• Доброго времени суток,   В этом отзыве я бы хотела рассказать о очень интересном продукте - Шампунь против выпадения волос Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой , торговой марки Nature Republic.
  • 22.12.2019
    Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв после использования шампуня против выпадения волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой Начать решила с пробничков, приобрела 6 штук.
  • Маска мне подошла по всем параметрам, она действительно способна преобразить волосы за короткий промежуток времени.
    В этом отзыве я бы хотела немного рассказать про одну удивительную маску для волос, с которой познакомилась не так давно. Но которая уже успела завоевать мое сердце. Она очень не обычная по составу и дает потрясающий эффект.   И так...
  • 15.10.2017 - 20:17
    Ой, да ладно! Это не шампунь, а моющий одеколон для волос!
    Привет! На этот раз welcome в мир салонной люкс-косметики для волос, именуемой Miriam Quevedo Самая популярная линейка у бренда — Extreme Caviar. Основой всех средств этой «синей» (по цвету флаконов) линии является экстракт черной икры, включающий богатый аминокислотный состав, незаменимые жирные…
  • 04.02.2018 - 18:35
    Отличный тоник для стимуляции роста волос из Кореи
    Приветики!!! Люблю экспериментировать, покупать разные средства для стимуляции роста волос. В магазине Валбериз приобрела тоник объемом 145 мл за 1050 рублей. Тоник в пластмассовой бутылке с дозатором удобен в использовании, дозатор не забивается, дозирует оптимально.
  • 19.08.2019 - 22:51
    🌿 Очень хороший шампунь для жирных волос, но аромат слишком лавандовый. Читайте почему сбросила звезду. По ЭФФЕКТУ на волосах 5-ть звезд однозначно.🌿
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я любитель натуральных шампуней. Я бы сказала точнее неагрессивных, потому что с натуральностью часто производители лукавят. Ищу надпись на этикетке "Не содержит сульфатов SLS и SLES, парабенов". Постоянно ищу что то хорошее для волос.
  • 07.05.2019 - 09:14
    Вкусно пахнет, хорошо очищает, но!
    Выбирала шампунь исходя из того, чтобы был не раскрученный бренд, натуральные компоненты, помогал против выпадения волос.Как всегда, все познаю в сравнении и предыдущий шампунь справлялся со своей задачей отлично.Не было возможности купить тот же, решилась на эксперимент. Запах шампуня приятный.
  • 12.07.2017 - 20:48
    Тайский шампунь Oriental Princess Repair & Rescue Anti Hair Fall - продукт, который разбил мои мечты о бьюти-бизнесе! Богатой не стану, зато избавилась от выпадения и ломкости волос! Отзыв после месяца использования.
    Всем мой огромный бьюти-привет! В последнее время после мытья головы в ванне стало оставаться такое огромное количество волос, что я даже подумала замутить бизнес. Продавать выпавшие кудельки на парички для кукол или делать накладки и впаривать их лысеющим мужикам.
  • 11.04.2018 - 17:21
    Phytologist 15 (Фитологист 15) - эффективное средство за немалые деньги
    С маркой PHYTO я знакома давно. И многие средства мне нравятся, а некоторые покупала повторно, что делаю редко. У марки есть более бюджетное средство от выпадения волос - Фитоциан ампулы, я его покупала раза 3 и оно действительно мне помогало.
  • 07.03.2013 - 17:26
    Самый любимый! (+фото и "Как я спасла свои волосы от выпадения")
    Я хочу поделиться с теми, у кого сейчас такие же проблемы с волосами, как были у меня, своим опытом о том, как я спасла и "оживила" свои волосы. Очень эффективно и почти не требует времени. Конечно сразу отмечу, что данный способ может подойти не всем.
  • 24.02.2011 - 01:00
    Для тех кому срочно нужны хорошие волосы "на выход"
    Еще один приобретенный по глупости якобы натурпродукт. Повелась на то что в составе шампуня есть ментол - раньше не пробовала шампуни с ментолом (ну или по крайне мере не замечала содержания ментола).
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 14.09.2020 - 13:49
    Натуральная маска с перцем для роста волос + 5 см за месяц 👩🏽‍🦱
    В последнее время я все больше внимания уделяю своим волосам и предпочитаю выбирать «правильный» натуральный уход для волос!На сайте OrganicZone большой выбор натуральных масок для волос, для себя я выбрала маску против выпадения волос OZ!
  • 21.07.2020 - 03:30
    🌿 Флакон закончился, а результата не вижу. Вспомогательная натуральная маска для применения в комплексе 🌿
    Здравствуйте! В своём уходе я чаще использую маски для волос на длину. Корни же время от времени питаю смесью желток+масло+витамин Е. Но теперь у меня есть ещё один помощник - это Бальзам-маска «Травяная» против выпадения волос и для ускорения роста #3 от «Дары природы».
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 02.07.2020 - 07:52
    Шампунь INNATURE для роста и против выпадения волос Стимулирующий 🍃 Расскажу обо всех нюансах использования на окрашенных, склонных к выпадению волосах и натуральных
    Всем привет! Отрастить красивые и длинные волосы мечта, наверное, каждой девушки. Ведь это атрибут женской красоты с древних времён и в наши дни ничего не изменилось. И моё личное мнение, что на "химии" красивых волос не получится, сульфаты сильно вредят волосам, это факт.
  • 08.07.2020 - 21:57
    Он усмирил мои тонкие и пушистые волосы, сделал их невероятно гладкими и шелковистыми🏵️
    Доброго времени суток! Волосы - моя больная тема. Им очень сильно достается, я их регулярно окрашиваю и использую всяческие приборы для укладки. Отсюда следует, что я постоянно покупаю что-то новенькое для ухода за ними, но зачастую это деньги на ветер.
  • 20.07.2020 - 01:40
    🌺 Тест-драйв в период гормонального и возрастного выпадения. Панацеей от всех бед не оказался, но максимальный балл от меня получил 🌺
    Здравствуйте! Обычно я отдаю предпочтение натуральным шампуням, так как справляются они с очищением не хуже, а основной уход - уже не их зона ответственности, но давно в черновиках висит отзыв о профилактическом сульфатнике, и сегодня настал его день - «Dercos Тонизирующий против выпадения волос с…
  • 26.08.2020 - 16:34
    Шампунь прошёл полное боевое испытание морем, солёным озером, занятиями йогой и жизнью в палатках. Полный отчёт!
    Есть замечательные преподаватели йоги , которые тебя вдохновляют настолько, чтобы оставить всё городское благополучие и на неделю уехать в горы, жить в палатках и заниматься практикой. Это чудесное время!   В этом году я впервые попала на фестиваль йоги. Туда уже ездили мои друзья, а я всё никак.
  • 19.08.2020 - 18:32
    Корейский шампунь, на 33% состоящий из экстрактов лекарственных растений. Насколько он оказался хорош для обесцвеченных волос?
    Привет всем! Азиатский уход за волосами - спорная тема для меня. Ни одно из перепробованных мной корейских и японских средств не вызвало у меня сильных эмоций (хотя, неплохие и даже хорошие продукты, конечно, были!).
  • 01.07.2020 - 08:40
    Пожалуй, куплю себе еще один флакон!👍Фото ДО и ПОСЛЕ, а также описываю мой секретный способ использования сыворотки!
    В погоне за длинными и красивыми волосами, я (конечно же, и не только я!) попробовала огромное количество уходовых средств для волос. Их сейчас так много, что теряешься, глядя на эти заполненные бесконечными флаконами полки магазинов!