Шампунь Reanima Volume Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Reanima

• 13.05.2016 - 04:47
    Kaaral Volume - профессиональный шампунь для тонких волос. Придаёт объём и помогает мыть голову реже. Отличный шампунь для жирных корней - мне повезло, ведь я, наконец, нашла его.
    Всем привет. Кто о чём, а я снова пишу о шампунях. После нескольких неудачных приобретений: шампунь, от которого у меня сильно выпадали волосы шампунь, который сильно сушил длину и концы я, наконец-то, нашла продукт, который мне действительно понравился.
  • 09.09.2013 - 21:14
    Шампунь, рекомендованный парикмахером
    Сегодня стало модным пользоваться профессиональной косметикой (шампуни, бальзамы, краски и прочее-прочее). Появилась такая возможность и я решила попробовать. В парикмахерской у моей знакомой мне предложили попробовать шампунь из новой профессиональной линии средств.
  • 20.10.2018 - 07:59
    С этим шампунем вымывание цвета будет замедлено, но не всё так хорошо, как хотелось бы.
    До этого шампуня я пользовалась Агафьей, а до неё была Миролла - что-то с закосом под натуральность и природность. В этот раз мне захотелось чего-то более "косметического", без травяных ароматов.
  • 13.02.2013 - 07:55
    Максимум эффекта
    Пользуюсь шампунем данной марки уже на протяжении двух лет, хочу заметить, что ни один шампунь не идет ни в какое сравнение с данной маркой. Я перепробовала множество других профессиональных шампуней, но мои волосы остались неравнодушны именно к этому шампуню.
  • 13.02.2014 - 21:32
    Пока что лучший из тех, что у меня были
    Моих волос-пережженных и ужасных уже ничем не удивишь и не спасешь,думала я. И ошибалась! SASHAJUAN ты сотворил невероятное! 100мл этого шампуня за 500р+ 100мл бальзама за 500р действительно сотворили чудо, и уже после 1 применения!
  • 01.06.2013 - 12:07
    Я пришла в ужас при первом мытье и последующие использования каждый раз по-новому неприятно меня удивляли. Фото шампуня, волос и выводы о составе.
    Это была моя вторая помывка головы с использованием этого шампуня - я таки решилась его приобрести после затеста у подруги и ее приятных впечатлений. Эффекта от него я толком не запомнила - была слишком уставшая да и после я опробовала ещё и маску для волос, имеющую ярко выраженный эффект.
  • 25.09.2015 - 12:57
    Надоели мне эти эксперименты с шампунями, но осталось ещё немного неиспользованных баночек. Одна из таких шампунь BioSilk Volumizing для объема + фото результата.
    Привет Всем! Данный шампунь мне попался в коробочке красоты Beautybox от магазина косметики Рarfums ua. Кондиционер и шампунь у меня в объеме дорожных версий 67 ml, эти бутылочки я не открывала долго, ждала подходящего момента.
  • 18.09.2015 - 13:40
    Неплохой шампунь, но сушит кожу
    Я обожаю продукцию это марки: шикарные запахи, хорошие составы, приятные текстуры. И вот я решилась купить их шампунь, т.к. искала шампунь для придания объема тонким волосам с хорошим составом. До покупки отзывы не читала, состав не смотрела.
  • 31.07.2018 - 19:04
    Всё было бы хорошо, если бы не один страшный минус! Какой шампунь для объема лучший?
    Всем привет! Расскажу о плюсах и минусах шампуня финской марки Cutrin . Казалось бы, кто как не фины знают все тонкости нашего климата? Когда-то я была очарована их маской Winterism - идеальной для суровой зимы.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 23.07.2020 - 15:27
    Шампунь из линейки Антиоксидант Insight - лучший уход на лето. Почему я советую купить всю линейку и что еще интересненького есть у Инсайт
    Мой открытие в 2020 - итальянский проф для волос INSIGHT. На данный момент я успела распробовать три линейки: Dry Hair , Damage hair и Antioxidant . "Полная коллекция" у меня только в в последней линейке, а у двух других только маски для волос.   Почему мой выбор пал на линейку Antioxidant?
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35