Шампунь ReGenesis Thickening Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: ReGenesis

• 17.05.2017 - 14:20
    Пивной шампунь, с запахам лимонного круассана
    Каждая из нас в погоней за красивой шевелюрой ищет хороший шампунь, бальзам или кодиционер, маску и различные средства по уходу и укладки для волос. Я очень часто обращаю внимание и всегда завидую при виде ухоженных, густых, блестящих волос.
  • 03.09.2018 - 18:18
    Здоровые, пышные и густые волосы – лучшее украшение девушки! Но что делать, если через пару часов они превращаются в прилизанную паклю? Воспользоваться шампунем для объема Дермосил!
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шампуню для объема волос от финской марки Dermosil. Долгое время мои волосы не доставляли мне никаких проблем, были густыми и блестящими, но потом кто-то словно нажал кнопочку и все выключил. Волосы стали активно выпадать и потеряли в объеме почти половину.
  • 18.12.2020 - 08:45
    Этот шампунь полностью оправдал свои надежды!
    Производитель уходовых средств Mildbynature уже давно выпустил в продажу шампунь с витаминами группы В и биотином. Его я очень давно хотела, но все как-то было жалко денег, хотя стоимость около 500 рублей сейчас не такая уж и большая.
  • 30.03.2011 - 21:50
    На четверочку
    У меня очень капризные волосы и кожа головы. А хочется отрастить длинные красивые волосы. Мне посоветовали этот шампунь как средство решения проблемы чувствительной кожи головы, ослабленных, тонких, секущихся и поврежденных волос.
  • 18.03.2016 - 00:12
    Как легко и просто изменить имидж: оцените фото до и после) где купить недорого и быстро))
    Это уже не первый продукт, который я тестирую от Давинес. Мне этот бренд нравится именно своим разнообразием и огромным ассортиментом. Я всегда пробую что-то новое, а в Давинесе это можно делать бесконечно. И сегодня я расскажу вам о шампуне LOVE для усиления завитка.
  • 16.12.2017 - 20:59
    Шампунь Avalon Organics "Биотин",- прекрасный вариант для ежедневного ухода за поврежденными и ослабленными волосами. Действительно очень эффективная линия средств! + фото флакона, текстуры шампуня, состава, а также фото волос
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я наконец-то могу поделиться с вами своими впечатлениями от применения шампуня от известной марки Avalon Organics, применяла я его исключительно с кондиционером из той же серии, для получения максимального эффекта,- о нем я также поведаю вам…
  • 02.06.2020 - 20:50
    Обновленный шампунь с iherb Citrus Squeeze Thickening Shampoo Mild by nature Madre Labs покорит ароматом и качеством очищения. Фото волос 3 года назад и сейчас в течение 4 месяцев. Разбор состава.
    Всем доброго времени суток! Шампунь Citrus Squeeze Thickening Shampoo Mild by nature Madre Labsбрала 2 раза с разницей 3 года и возьму ещё, качество очищения и влияние на волосы меня очень радует, на зря он так популярен.
  • 27.04.2016 - 12:41
    Чего-то я не прониклась непревзойденным качеством L'anza
    Доброго дня, дорогие девушки! У бренда L'anza много разных серий с привлекательными описаниями и составами, включающими экзотические растения и плоды, - хочется попробовать все. Но продукт стоит недешево, поэтому пришлось выбирать.
  • 15.08.2016 - 03:49
    Середнячок
    То, что продукт не подошел мне, не значит, что он не подойдет и вам. Вот, что написано о шампуне на сайте: Начну с описания моих волос неокрашенные, кончики суховатые, но не секутся. Проблем с выпадением нет. Кожа головы жирная, мою голову каждый день.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 20.12.2020 - 23:57
    Шампунь Levrana 🍊 c натуральным составом,хорошо очищает волосы,но минусы тоже есть
    Всем здравствуйте!!! Уход за волосами требует особое внимание. Я перепробовала очень много шампуней с натуральным состав и с не особо хорошим составом. У меня раньше были сухие волосы,а теперь сухие,но у корней жирные стали. От levrana я уже брала шампунь с кератином,очень понравился.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.