Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:14

Сегодня стало модным пользоваться профессиональной косметикой (шампуни, бальзамы, краски и прочее-прочее). Появилась такая возможность и я решила попробовать. В парикмахерской у моей знакомой мне предложили попробовать шампунь из новой профессиональной линии средств.

Occuba Professional - так гласила незнакомая мне надпись на флаконе. Из представленных выбрала Шампунь для придания тонким волосам дополнительного объема | Коллагеновая основа | Не содержит SLS и парабенов. Много написано про тесты и исследования дерматологов. Изготовлено в Германии. Объем 300 мл. Аналогичного кондиционера не предусмотрено ("Шампуня достаточно. Волосы будут живые, здоровые, блестящие")

Покупка обошлась в 600 рублей.

В течение 3х недель использовала только этот шампунь (без кондиционера). Расходуется очень экономно - поскольку нужно пару капель для образования густой пены. Волосы мою каждые 2 дня. Возможно волосы стали немного тяжелее-жестче, особенно когда из трогаешь. В остальном такой же обычный шампунь, уступающий в плане создания объема Nivea Эффектный объем и очищающим свойствам Herbals Baikal (волосы чистые до 4 дней, даже у корней; без SLS и парабенов).

Не особенно приятно использовать дальше шампунь: имеет неприятный запах (мази, немытой головы). Даже при использовании кондиционера запах шампуня перебивает и остается до следующего мытья.

Достоинства
  • Волосы стали гуще
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Цена не оправдывает ожидания
Nadya-Nadyashkaне рекомендует
09.02.2020
парикмахер нормальный это не посоветует