Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 17:07
    Пока что лучший бессульфатный шампунь из использованных мной за последний год.
    На данный момент я предпочитаю максимально мягкие шампуни, в идеале - бессульфатные или с функцией сохранения цвета. Только за последний год я попробовала три бессульфатника, два от Эстель и теперь вот заинтересовала новинка от Концепт, причем новинка оказалась так хороша, что я уже купила второй…
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 14.06.2022 - 23:41
    Этот коктейль ПАВ и добавок точно не для сухих волос. Прожект_ПЭН
    Добрый день. Очередной отзыв на любимую тему ухода для волос. В рамках уходового "Прожект пэн" я взялась за открытые и не использованные до конца средства для волос и тела, среди них оказался Кедровый шампунь РБА. Это шампунь из бюджетной линейки компании "Первое Решение".
  • 09.06.2022 - 14:24
    Намазываю на себя эту глину каждый день и не могу остановиться 💜 Роскошная кожа за 77 рублей ❤️
    Привет)   В очередной раз рыская по Фикс-прайсу в поисках очередной удачной новинки косметики, я наткнулась на ведерки с этой маской. Быстренько зайдя на Айрек и пробежавшись глазами по отзывам (сплошь положительным), я решила - надо брать. И не пожалела.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 15.06.2022 - 13:24
    Семь бед - один ответ.... Или как я правляюсь с домашними делами с Агафьей. 👍 Покажу на разных поверхностях...
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!!! Уборка не заканчивается никогда, поэтому и средства для этого дела, покупаются тоже всегда. После удачного опыта с хозяйственной Сестрицей от Агафьи, я решилась не думая на покупку такого же мыла, только Кедровое, о нём я сейчас и расскажу.
  • 02.05.2022 - 22:02
    Таежные истории! Услышать, не хотите ли? Бабушка Агафья умеет удивить
    Несмотря на то, что практиковать масляные втирки в скальп я перестала пару лет назад, пользоваться скрабами для кожи головы продолжаю. Нравится ощущение сильной чистоты и свежести, которое появляется на отшлифованной коже и чувство, гуляющего в корнях волос ветра.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.07.2022 - 18:37
    Можно ли восстановить ОЧЕНЬ проблемные ногти с помощью Клавио для защиты и укрепления поврежденных ногтей? С какими НЕПРИЯТНОСТЯМИ столкнулась при долгом применении
    Всех приветствую!   Средство для укрепления ногтей Клавио я приобрела по рекомендации дерматолога после результатов анализа. После нескольких месяцев использования этот лосьон для ухода за ногтями закончился, поэтому решила поделиться своими результатами от его применения.
  • 15.04.2022 - 12:27
    Почти для всего, я расскажу для чего оно лучше подходит, а для чего нет.
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!!!!! Уборка для меня играет очень важную роль, люблю чистоту и постоянно покупаю новинки из бытовой химии для поддержания чистоты.
  • 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • «Белая ворона» среди сывороток
    Что такое сыворотка? Бесцветная (в основном) прозрачная жидкость, которая очень быстро впитывается в кожу и, при хорошем раскладе, мгновенно увлажняет её и не дает чувства стянутости. В сыворотке Nollam lab для глубокого увлажнения и лифтинга всё нестандартно (ну что тут скажешь, Корея!).
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 15.03.2022 - 08:09
    Один вопрос - за что такая похвала.
    Всем добрго времени суток. Наконец я опустошила ненавистную бутылочку, хотя было желание просто вылить в ванну для пенки его. Так стоп. Вот о ком хочу сказать несколько нелестных слов. Это шампунь с громким названием АРХИТЕКТОР ВОЛОС конечно же привлек мое внимание во время поиска чего -то нового.