Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Таежные истории "Настой 37 таежных трав", объем и пышность, 500 мл - отзывы

• 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 16.02.2021 - 20:20
    После Londa, Syoss, Estel, Tresemme перешла на Рецепты Бабушки Агафьи и очень довольна 😊
    Всем привет, посмотрела я однажды видео Амины Пирмановой на YouTube на тему шампуней для волос. Узнала, что шампуни с sls очень агрессивно очищают кожу головы, лучше покупать шампунь с Magnesium Laureth Sulfate так вот, посмотрела и забыла.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !