Шампунь Rica NatuRica разглаживающий - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Rica

• 04.09.2014 - 12:18
    шампунь NatuRica + фото
    Приобрела данный шампунь в мини-версии , для пробы. Консистенция шампуня текучая, жидковатая. Запах приятный. Цвет с коричневатым подтоном, перламутровый. Расход большой за счет того, что шампунь быстро впитывается волосами, поэтому обычной "дозы", к которой я привыкла, мне не хватило.
  • 28.10.2018 - 17:57
    Волосы пушатся и ни в какую не хотят укладываться? Им срочно нужен разглаживающий шампунь! Например, Londa Professional Sleek Smoother.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   С уходом от Londa Professional я впервые познакомилась этим летом, и в своих отзывах уже успела рассказать о солнцезащитной линейке Sun Spark (шампунь и несмываемый кондиционер ), а также о кондиционере Sleek Smoother .
  • 05.02.2016 - 19:25
    Сперва я пела ему дифирамбы и рассказывала о нем всем знакомым с непослушной вьющейся шевелюрой, но без НО не обошлось, увы:(
    Привет, дорогие подписчики и все случайно заглянувшие! Этот отзыв посвящаю разглаживающему шампуню с защитой от высоких температур при укладке от Лив Делано. Красивенная упаковка, правда? Конечно же я обратила внимание на этот шампунь именно из-за упаковки!
  • 04.09.2014 - 12:23
    эмульсия для волос Naturica + фото
    Приобрела данную эмульсию совместно с шампунем увлажняющим от этого же бренда - отзыв здесь irecommend.rucontentshampun-naturica-foto . Консистенция очень густая, тяжело выдавливается из флакона, приходится постоянно трясти.
  • 25.12.2015 - 15:41
    Моет, но не разглаживает
    Волосы у меня вьющиеся, тонкие и ломкие, а также пушатся. На обратной стороне бутыли шампуня заявлено, что он справляется с этой пушистостью, восстанавливает волосы и защищает от влажности для сохранения гладкости волос.
  • 01.06.2017 - 12:45
    Хорошая управа на непослушные волосы.
    От природы волосы у меня очень толстые, жёсткие и густые. Хоть чем пытайся их уложить- у них всегда было своё мнение. Как хотели, так и лежали. И испанская фирма Yunsey помогла мне обрести хоть какую то власть над прической Данный шампунь мне посоветовал парикмахер после первого химического…
  • 03.12.2018 - 15:04
    Волшебный аромат и прекрасное увлажнение даже без использования кондиционера.
    Данный шампунь я приобрела в магазине корейской и японской косметики. В пару к нему идет кондиционер для волос, но так как у меня еще не закончились свои запасы, то его я брать не стала.
  • 21.06.2019 - 09:22
    Шампунь АНТИ-разглаживающий! Как я хотела усмирить свои волосы. Просто ужасный шампунь, который полностью меня разочаровал. ОТЗЫВ + ФОТО ВОЛОС + СРАВНЕНИЕ С ШАМПУНЕМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМ Brelil Numero С ЭКСТРАКТОМ ОВСА!
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу Вам о том о профессиональном шампуне Brelil Numero Разглаживающий для волос с маслом авокадо!   Стоимость - 100 гривен (245 рублей) Объем - 300 мл Купить можно в магазине "Ева", "Простор" и в онлайн магазинах "MAKEUP" и "parfums" Производство: Италия…
  • 09.09.2019 - 18:07
    Хороший шампунь, но с моими кудрями не справился
    После похода в парикмахерскую решила побаловать себя профессиональным шампунем. Волосы у меня вьющиеся, часто пользуюсь утюжком. Волосы у меня такие: Фотографий До и После не будет, т.к.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.