Шампунь RICHE для объема волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.06.2016 - 16:01
    Такого объема даже я не ожидала! И смех и грех.))) Шампунь для объема KayPro отлично пахнет и хорошо очищает кожу головы. А какой эффект на волосах смотрите сами.))) Фото моих волос и клиента. Отзыв парикмахера.
    Всем привет! Если речь идет о волосах первым делом я пишу, что работаю парикмахером! Поэтому все, что Вы тут прочьте и увидите, это личный опыт на себе и на моих клиентах. Сегодня я продолжаю, Вас, знакомить с маркой KayPro, а именно речь пойдет о шампуне для объема.   KAYPRO ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА.
  • 09.11.2013 - 18:19
    Правда ли, что от Альтерны волосы становятся как в рекламе? Мой подробный отзыв про парочку шампунь+ кондиционер с фотографиями и составом, как всегда:)..
    В нашем коллективном бессознательном продукты Alterna воспринимаются как нечто роскошное, люксовое и волшебное . Отчасти это, конечно, из-за безумных наценок местных магазинов, отчасти из-за очень редких, но восторженных отзывов.
  • 06.01.2017 - 17:03
    Недорогой шампунь для объема тонких волос на пиве. Ох уж эти немцы - они пиво даже в шампуни наливают))) Мои впечатления от профессионального шампуня и фото волос.
    Привет мой дорогой читатель! У меня опять закончился шампунь,и чтобы не повторяться -решила найти что-то новенькое и недорогое для своих волос из профессиональных шампуней. Из отзыва на мексиканский шампунь для окрашенных волос,вы уже поняли,что в основном я предпочитаю профессиональные шампуни.
  • 04.11.2014 - 15:20
    ЗамеЧЧЧательный объем Ваших волос, а главное очень легко и быстро! Даже не ожидала!
    Дааа, похоже я подсаживаюсь на китайскую уходовую косметику... А что делать, если она в очередной раз оправдывает себя на все сто, да и хозяйка магазина любезно предоставила мне дисконтную карточку со скидкой 25-35.
  • 25.12.2017 - 19:58
    Ягоды годжи, дыня, и березовый сок. Волосы будут самые сочные, в смысле, объемные))
    Сегодня рассказываю об интересном органическом шампуне немецкой эко-марки Sante не тестирующей продукцию на животных! Уже давненько я засматривалась на косметику, в особенности шампуни этой марки. Меня все время сдерживало соотношение объем цена.
  • 27.02.2018 - 12:54
    *** Новый шампунь для непослушных волос... Теперь с ремнём ***
    Всем доброго времени суток. В период новогодних распродаж мои руки всегда тянутся купить что-нибудь новенькое, так сказать "на пробу". Таким образом у меня в ванной поселился шампунь для окрашенных волос на основе арганового масла от известного производителя профессиональных средств для ухода за…
  • 09.03.2018 - 13:33
    Шампунь с идеальным составом и роскошным ароматом: доступная цена, прекрасное пенообразование, увлажнение волос без сухости, очищение корней от жирности!
    Срок использования: 16 раз при условии, что я мою волосы кажды й день.   Всем ПРИВЕТ!!!   20 февраля ко мне приехала посылка с тремя средствами от марки REFRESH, в которой были: шампунь. бальзам. маска.
  • 28.05.2018 - 20:51
    Это единственный шампунь без SLS, который меня впечатлил!
    Всем привет. Я должна признаться! Я - маньяк, маньяк по шампуням и все, что связано с уходом за волосами. Мимо новинки по шампуням я пройти не могу. Я перепробовала очень много шампуней - от дешевых " с плохим составом", пыталась "подсесть" на шампуни с "правильным" составом и в итоге остановилась…
  • 08.02.2020 - 21:36
    В этот раз Balea подкачала
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очередном шампуне марки Balea. На этот раз это шампунь для объема волос с запахом маракуйи. Этот шампунь предназначен для тонких волос. У меня как раз тонкие волосы и объем просто необходим. К тому же, волосы у меня осветленные, на концах очень сухие.
  • 24.09.2020 - 18:23
    Осадочек остался...
    Доброго времени суток! В пару к шампуню ко мне приехал кондиционер для объема волос Riche: Кондиционер- это Вам не маска и не бальзам. Тут подход проще: распутать и придать эстетичный вид. Но только не в этом случае!   Описание продукта: Перед нами не просто кондиционер, а продукт для ОБЪЕМА волос.
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 24.09.2020 - 09:25
    Эффективный способ защиты цвета, подходит при окрашивании пигментами прямого действия. Необычный запах, но это не единственное достоинство шампуня.
    Всем привет, сегодня расскажу, как ухаживаю за своими окрашенными нестойкими пигментами волосами и что делаю для сохранения оттенка.     Общая информация   Где купить - Riche , региональные представители, вайлдбериз Объём - 250 мл Цена - 970 рублей, бывают скидки, акции Назначение - для окрашенных…
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.09.2020 - 19:05
    Чёрный шампунь? Что-то новенькое) Достойное средство, которое подходит окрашенным волосам.
    Всем привет!) Сегодня я продолжу рассказывать о продуктах RICHE и речь пойдёт о Шампуне RICHE для восстановления волос. Шампунь для волос - главное средство в уходе за волосами. Я считаю именно так и давно в этом убедилась. Это основа нашего ухода.
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.