Шампунь RICHE для объема волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: RICHE

• 09.06.2016 - 16:01
    Такого объема даже я не ожидала! И смех и грех.))) Шампунь для объема KayPro отлично пахнет и хорошо очищает кожу головы. А какой эффект на волосах смотрите сами.))) Фото моих волос и клиента. Отзыв парикмахера.
    Всем привет! Если речь идет о волосах первым делом я пишу, что работаю парикмахером! Поэтому все, что Вы тут прочьте и увидите, это личный опыт на себе и на моих клиентах. Сегодня я продолжаю, Вас, знакомить с маркой KayPro, а именно речь пойдет о шампуне для объема.   KAYPRO ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА.
  • 09.11.2013 - 18:19
    Правда ли, что от Альтерны волосы становятся как в рекламе? Мой подробный отзыв про парочку шампунь+ кондиционер с фотографиями и составом, как всегда:)..
    В нашем коллективном бессознательном продукты Alterna воспринимаются как нечто роскошное, люксовое и волшебное . Отчасти это, конечно, из-за безумных наценок местных магазинов, отчасти из-за очень редких, но восторженных отзывов.
  • 06.01.2017 - 17:03
    Недорогой шампунь для объема тонких волос на пиве. Ох уж эти немцы - они пиво даже в шампуни наливают))) Мои впечатления от профессионального шампуня и фото волос.
    Привет мой дорогой читатель! У меня опять закончился шампунь,и чтобы не повторяться -решила найти что-то новенькое и недорогое для своих волос из профессиональных шампуней. Из отзыва на мексиканский шампунь для окрашенных волос,вы уже поняли,что в основном я предпочитаю профессиональные шампуни.
  • 04.11.2014 - 15:20
    ЗамеЧЧЧательный объем Ваших волос, а главное очень легко и быстро! Даже не ожидала!
    Дааа, похоже я подсаживаюсь на китайскую уходовую косметику... А что делать, если она в очередной раз оправдывает себя на все сто, да и хозяйка магазина любезно предоставила мне дисконтную карточку со скидкой 25-35.
  • 25.12.2017 - 19:58
    Ягоды годжи, дыня, и березовый сок. Волосы будут самые сочные, в смысле, объемные))
    Сегодня рассказываю об интересном органическом шампуне немецкой эко-марки Sante не тестирующей продукцию на животных! Уже давненько я засматривалась на косметику, в особенности шампуни этой марки. Меня все время сдерживало соотношение объем цена.
  • 27.02.2018 - 12:54
    *** Новый шампунь для непослушных волос... Теперь с ремнём ***
    Всем доброго времени суток. В период новогодних распродаж мои руки всегда тянутся купить что-нибудь новенькое, так сказать "на пробу". Таким образом у меня в ванной поселился шампунь для окрашенных волос на основе арганового масла от известного производителя профессиональных средств для ухода за…
  • 09.03.2018 - 13:33
    Шампунь с идеальным составом и роскошным ароматом: доступная цена, прекрасное пенообразование, увлажнение волос без сухости, очищение корней от жирности!
    Срок использования: 16 раз при условии, что я мою волосы кажды й день.   Всем ПРИВЕТ!!!   20 февраля ко мне приехала посылка с тремя средствами от марки REFRESH, в которой были: шампунь. бальзам. маска.
  • 28.05.2018 - 20:51
    Это единственный шампунь без SLS, который меня впечатлил!
    Всем привет. Я должна признаться! Я - маньяк, маньяк по шампуням и все, что связано с уходом за волосами. Мимо новинки по шампуням я пройти не могу. Я перепробовала очень много шампуней - от дешевых " с плохим составом", пыталась "подсесть" на шампуни с "правильным" составом и в итоге остановилась…
  • 08.02.2020 - 21:36
    В этот раз Balea подкачала
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очередном шампуне марки Balea. На этот раз это шампунь для объема волос с запахом маракуйи. Этот шампунь предназначен для тонких волос. У меня как раз тонкие волосы и объем просто необходим. К тому же, волосы у меня осветленные, на концах очень сухие.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 10.10.2021 - 09:39
    Делай твист, накручивай кудри!
    Доброго времени суток!   Я всю свою сознательную жизнь мечтала о густых прямых волосах. Я выпрямляла свои бедные кудри изо дня в день горячим утюжком, прятала их в хвостик, делала нанопластику. А потом просто изменила свое отношение к тому, чем наградила природа.