Шампунь RICHE R-PLEX с пептидами и кератином для укрепления и восстановления волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: RICHE

• 22.05.2022 - 08:50
    ✨Очищение и восстановление волос за одно применение. Исполняются ли обещания производителя? Давайте проверим.✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я являюсь обладательницей достаточно длинных волос и поэтому уделяю уходу за ними особое внимание. Сколько бы шампуней я не пробовала, но не удается найти один и на всю жизнь, поиск длится уже не один год и на очереди еще один претендент на звание "Любимый…
  • 30.05.2022 - 07:17
    💁‍♀️Питание и восстановление волос за 5 минут 💁‍♀️
    Приветствую вас, дорогие читатели! Для того, чтоб мои волосы были гладкими и блестящими я перепробовала огромное количество бальзамов, масок и ополаскивателей. Не каждый мне подходил, а тех, которые устраивали вообще единицы.
  • 25.05.2021 - 14:12
    Еще одно хорошее средство для волос от Riche. Маска R-PLEX, которую можно наносить на кожу головы. Приятный аромат и хороший эффект.
    Я люблю уход для волос от Riche. Моей миллион раз окрашенной, сухой и ломкой шевелюре подошли практически все шампуни и бальзамы от этой фирмы. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки. А именно, мимо маски для волос Scalp R-Plex.
  • 25.10.2012 - 13:25
    Прощайте сухость,ломкость и расслаивание ногтей, да здравствуют красивые,здоровые ногти! + фото ногтей после 3,5 мес.использования
    Доброго времени суток дорогие модницы! Четыре месяца назад я сняла наращенные ногти и встал вопрос восстановления ногтевой пластины. Не скажу,что ногти были в ужасном состоянии,но в подпитке нуждались. Отправившись на поиск средств для ногтей я выбрала недорогие средства от Severina.
  • 18.01.2015 - 19:16
    Шампунь ни о чём .... Но этого следовало бы ожидать !
    Доброго времени суток! У меня очень мало отрицательных отзывов , но сегодня будет именно такой. Отзыв о продукте марки Альянс красоты ( мой каприз, натюрель) шампуни с экстрактом овса и хлопка для тонких волос.
  • 24.10.2019 - 17:25
    Экспресс-маска для волос против секущихся кончиков, которая может разочаровать и удивить одновременно. В отзыве: подробная информация, мой вариант применения и наглядный результат. Восстановление волос в домашних условиях.
    Всем привет!   Ничто так не портит волосы, как страсть к экспериментам со своей внешностью... Не буду слишком вдаваться в подробности, но на данный момент времени мои волосы находятся не в самом их лучшем состоянии и внешнем виде, а все потому, что смывка цвета и обесцвечивание не самым приятным…
  • 07.07.2021 - 07:16
    Очень круто работают! Но есть один большой нюанс.
    Очень люблю использовать в своем уходе патчи для глаз. Это тот продукт, который дает моментальный эффект. Перед важным событием или встречей патчи просто незаменимы. Из всех перепробованных фирм я нашла одни патчи с эффектом "огонь"! Патчам от Shine is придется не просто, т.к.
  • 28.11.2021 - 13:45
    Салонная процедура дома по цене чашки кофе? Да, проще не бывает! А эффект просто отличный💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Про филлеры уже все все знают? А вот про филлеры для волос? Да ещё и такие, которые колоть никуда не нужно? Мне, как страшной любительнице ухаживать за своими волосами, сразу стало интересно: что ж это за новинка у моих любимых Joko Blend появилась?
  • 16.07.2018 - 12:14
    Не поняла это масло вообще
    Всем привет) Без средств для тела не может обойтись ни одна девушка. Но всегда хочется разнообразия, поэтому переодически покупаю всякие средства для тела. Это я купила в Сербии. Цена была около 200 рублей.
  • 25.05.2022 - 06:58
    Как я практически справилась с катострофой на лице всего за месяц с помощью дешевой косметики. Моё восхищение брендом SaliZink😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад случилась на моём лице настоящая катастрофа. В этот отзыве не буду углубляться в предисторию и рассказывать как так вышло и почему я не кинулась к врачу или не купила что-то дорогое, чтобы себе помочь. Всё это есть в отзыве на пенку этой же серии.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • Удобная помощница. Работает хорошо, но не всегда справляется на «отлично»
    Не знаю, кому как, но для меня мытье полов не является рутиной. Скорее, наоборот - это необходимость, потому что терпеть не могу грязный пол, сор и пыль под ногами. Дома всегда хожу в тапочках, и то умудряюсь почувствовать соринки под ногами.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.