Шампунь Rohto 50 Megumi Color Care Shampoo для окрашенных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: ROHTO

• 02.11.2019 - 14:35
    Новый фаворит моих окрашенных пористых волос
    Добрый день, сегодня я расскажу о моем открытии-шампуне Шампунь COLOR CARE LINE для окрашенных волос "Защита цвета", 1000 мл, Constant Delight . Методом хаотичного скупания разных видов шампуней-он масмаркета до профессиональных, добралась до этого замечательного шампуня.
  • 26.03.2013 - 10:52
    Американский масс-маркет.Фото(брезгливым к просмотру не рекомендуется)
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Ещё один шампунь Giovanni и очередной косметический провал...Знакомьтесь-шампунь для брюнеток Giovanni, Colorflage, Daily Color Defense Shampoo, Brazenly Brunette Действие шампуня: -ухаживает за волосами-благодаря смеси семян кофе,шампунь дарит волосам…
  • 06.02.2018 - 00:16
    Шампунь Восстановление поврежденных волос CJ LION Dhama Damage Care Shampoo. Отличный шампунь с протеинами шёлка, по приемлемой цене.
    Сейчас я пользуюсь корейским шампунем марки CJ LION. Этот шампунь показал себя с наилучшей стороны и по этой причине сегодня именно это средство становится героем поста.   Шампунь Восстановление поврежденных волос CJ LION Dhama Damage Care Shampoo Golden Silk .     Симпатичный фиолетовый флакон.
  • 09.11.2015 - 20:16
    Один из лучших!
    Шампунь Matrix Total Results Color Care Shampoo, мне подарила свекровь, после одной недели использования, волосы стали как глянцевые, необычайно шелковые при этом на ощупь.
  • 14.04.2020 - 10:32
    Объём с морским коллагеном - красивый блеск и гладкость
    Корейский шампунь Elastine Marina Collagen Volume для придания объёма волосам купили в "Ашане". Ассортимент "Ашана" с приличными шампунями для волос не очень большой и нам приглянулся этот. Очень хорошее описание, а главное - объём и ухаживание за волосами. В составе шампуня есть морской коллаген.
  • Самый лучший бессульфатный шампунь
    Впервые я купила профессиональный шампунь Konstant Delight в салоне красоты, где мне сделали кератиновое выпрямление и предложили его, а также маску 5 масел Konstant Delight , для продолжительности эффекта выпрямления волос.
  • 17.02.2011 - 20:46
    Вот это нас обманывают! (+фото)
    Где-то месяц назад этот шампунь принесла домой мама вполне довольная, что наконец-то вместо Syoss'а купила себе нормальный профессиональный шампунь. Первое на что, я обратила внимание - сходство флакона и его оформление. Черная бутылка и бело-красные надписи.
  • 27.06.2011 - 01:46
    не стоит переплачивать за то, чего нет... (+фото "ДО" и "после")
    Если вы решили купить шампунь NIVEA Color crystal gloss (Стойкий цвет) для продления жизни цвета ваших волос - лучше не делайте этого! А если он вам нужен только для мытья головы - он вполне пригоден, но для этой цели незачем переплачивать, можно купить и просто шампунь, без каких-либо особых…
  • 19.04.2016 - 19:15
    Хотите узнать, как МАНИПУЛИРУЕТ нашим СОЗНАНИЕМ прямая и косвенная реклама? Покажу наглядно на примере Kerastase Reflection Bain Chroma Captive Shampoo
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить манипуляциям, вольным или невольным, но которые ведут к массе косметических разочарований.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 07.11.2020 - 13:31
    А что, тонировку не ест, голову мою раз в 4-5 дней. На натуральных вообще классный эффект))
    Подобрать шампунь для окрашенных волос не самая простая штука. Дело в том, что нужно именно мягкое, но качественное очищение, чтобы не пропадала тонировка, но при этом и не приходилось мыть голову чаще, был объем. В этот раз решила взять серию для окрашенных волос от Рише, так что рассказываю.
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…
  • 09.11.2020 - 09:53
    Взяла для сравнения со своим любимым "голубым капусом" и не разочаровалась. В целом, спреи похожи, но одно отличие все-же имеется.
    У меня длинные, тонкие волосы, склонные к запутыванию и образованию колтунов. Особенно остро проблема стоит после мытья волос, поэтому приходится расчесываться с помощью спрея.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 03.12.2020 - 03:30
    Серийный сушитель - одно тело и две головы пострадали, причем одна из них покрылась перхотью. Расскажу и покажу почему я больше в Сьосс "не играю".
    Доброго времени суток. Сразу скажу, что это средство не подошло мне ни как шампунь, ни как гель для душа. Попытаюсь найти плюсы, подробно остановлюсь на минусах. Покажу, как за четыре применения состояние волос значительно ухудшилось.
  • 10.11.2020 - 11:21
    ☘️Базовый кондиционер FIRMING + COLOR RICHE с витаминами и маслами для окрашенных волос. Хорошист с плюсом,но не отличник!☘️
    Всем доброго времени суток!   История моих волос не для слабонервных. Чего только они не испытали за последние 12 лет моей жизни : постоянное меллирование, осветление, тонирование, уход в тёмно-русый и обратно в блонд, потом ещё раз по новой.
  • Шампунь, который смыл всю желтизну с обесцвеченных волос. Сохранить холодный пепельный оттенок с Estel Professional Curex Color Intense теперь проще простого
    Приветствую, читатель! Я его выбрала по наводке моего парикмахера. Пару лет назад я начала обесцвечивать волосы и тонировать пигментами прямого действия, но волос у меня максимально непористый, гладкий, и любая краска вымывается очень быстро. Буквально пару недель и всё.
  • 24.12.2020 - 07:05
    Я выбираю цвет ! Я выбираю Estel !
    Всем привет . Крашу волосы , а покупаю обычный шампунь не предназначенный для защиты цвета . Так быть не должно в который раз я отчаянно произнесла в сердцах, да и взяла, да и заказала себе не какой-нибудь, а эстелевский шампунь для окрашенных волос . Заказала на озоне за 480 рублей (1000 мл ) .