Шампунь Romax Aromatic Herbs лаванда и голубика для поврежденных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Romax

• 14.10.2019 - 19:33
    Неплохой шампунь для жирных волос, но почему его применение становится пыткой?
    Доброго времени суток всем! Сегодня расскажу об относительно новом на рынке продукте, который у меня как раз недавно закончился. Купила шампунь я этой весной, как только он появился в наших магазинах.
  • Очень даже неплохой базовый бальзам Aromatic Herbs Лаванда и голубика, но один минус очень расстроил.
    Здравствуйте! Недавно я зареклась покупать бюджетные средства по уходу за волосами,после неудачной маски для волос Семисильная Банька Агафьи секреты сибирской травницы и провальной маски для волос Роскошный объем Крем-Глина серии Народные Рецепты от Fitoкосметик .
  • 14.11.2019 - 16:28
    Белорусский шампунь Ромакс ценой в 2$. Расскажу, как поведет себя на сухих, волнистых и окрашенных волосах.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет на шампунь Ромакс Aromatic Herbs «Вербена и Гибискус», который я получила в подарок от младшей сестры. Выбрала она этот шампунь, т.к. он предназначен для окрашенных волос.   Мои волосы: Сухие, пористые, окрашены краской, волнистые и пушатся.
  • M.D аватар
    28.03.2021 - 14:33
    Бальзам-кондиционер Romax AROMATIC HERBS - легкий бальзам с очень приятным ароматом, но подойдет не всем.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня я расскажу вам о бальзам-кондиционере для волос от Romax AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР". Мне очень нравятся косметические средства с натуральным составом, но конечно не всегда удается найти натуральные и эффективные средства.
  • 14.01.2021 - 21:15
    Нам же всегда кажется, что где то там, лучше, чем свое. Или чего ожидать от бальзама-кондиционера из глубинки
    Доброго времени суток, красавицы!   Вот за что люблю подарки, так это за возможность попробовать что то новенкое. Возможно ты и в будни видишь это новенькое, но не обращаешь внимания.
  • 14.07.2015 - 15:19
    Возможен ли рост и восстановление поврежденных волос с помощью шампуня Natura Vita Provence Organic Herbs узнаем в отзыве. А так же основные достоинства и недостатки регенерирующего шампуня + фото волос
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я Вас познакомлю с бюджетным шампунем. А для начала немного о моих волосах и о моих пристрастиях: - выпадение волос в норме, так же как и их рост; - волосы слабые, поврежденные; - люблю такие шампуни, после которых не нужен бальзам. Регенерирующий шампунь.
  • 10.02.2014 - 20:44
    Мята против жирности волос и ежедневной головомойки! Стоит ли покупать этот шампунь? Ответ в отзыве! (+волосы после шампуня и бальзама этой серии)
    Всем доброго времени суток! У меня волосы сильно склонны к жирности, поэтому приходится мыть голову каждое утро, иначе на люди показаться стыдно. Мою голову по утрам чтобы к вечеру они были еще в нормальном виде, зато на следующее утро кожа головы и корни сильно жирные, хоть блины на голове пеки!
  • Если у вас постоянно жирные волосы, зуд и перхоть, то вот он - идеальный шампунь без силиконов!
    Вам знакомо ощущение, когда вроде помоешь волосы, они высохли, чистые, а всё равно нет объёма и ощущения свежести? А уже на следующий день после мытья волосы снова жирные у корней... Снова мытьё, но не прошло и суток, как уже появляется желание снова помыть волосы... И так до бесконечности.
  • 04.01.2018 - 23:05
    От выпадения волос не поможет, но шампунь очень мягкий и безсульфатный
    Я отношусь к тем людям, которые ежегодно сталкиваются с сезонным выпадением волос. И каждый год я в панике, борюсь за каждую волосинку, сдаю анализы и схожу с ума от страха, что это жуткое выпадение никогда не закончится. Длится такая беда от одного до четырёх месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 10.11.2021 - 12:00
    Восстановила волосы за 1 месяц. Одна из лучших проникающих масок, которые я пробовала. В составе много полезностей и нет силиконов.
    Заметила, что состояние моих волос ухудшилось, не смотря на то, что использую хорошую увлажняющую маску и несмываемые средства. Решила покупать поменьше ухода из масс-маркета, заменив его на проф.
  • 23.11.2021 - 21:08
    Выше только космос! Несмываемый кондиционер для волос из самой восстанавливающей линейки от Londa!
    Мой уход для волос не сильно отличается от многоступенчатой системы ухода за кожей у корейцев. А все потому что последнее тонирование убило имели волосы и я пытаюсь хоть как то поддержать их внешний вид до момента пока не смогу из отрезать.
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 13.09.2021 - 19:09