Шампунь Русские травы для всех типов волос "Шиповник" - отзывы

• 21.02.2015 - 22:06
    За один запах прощаю обман!
    Купила в аптеке себе шампуньку от "Русского поля", заплатила 17.400 белорусских рублей (это чуть больше 1 у.е.). Я вообще за презервативами пришла, честно сказать))) Параллельно, чтобы не сильно шокировать провизоров, попросила этот шампунь и "гематоген" (а то одна даже вышла на меня посмотреть)))…
  • 15.07.2012 - 14:00
    Дешевая и эффективная замена дорогим шампуням!
    Долго мучаюсь с выпадением волос...Перепробываала все на свете.Витамины,маски-эффект ноль.Долго пользовалась настоями ромашки-волосы стали шелковистей и легче но проблема выпадения волос не решилась никаким образом.Пробовала капсулы барекс-эффекта ноль хотя одна капсула стоила 250 рублей,От…
  • 29.03.2018 - 14:00
    Прекрасный мягкий шампунь с ароматом мяты и трав)) Моя любимая серия "Planeta Organica" в обновленном дизайне) (+фото волос, состав, коллажи)
    Всем кусь) Я решила вспомнить про свою любимую серию продуктов для волос от "Планеты Органики". А что, цена очень бюджетная, обновленный дизайн, да и результат на моих волосах, помнится, меня радовал... В общем, я решила заново опробовать шампуни и бальзамы от "ПО".
  • 13.02.2013 - 16:13
    Хорош для такой цены
    Подарила тётушка мне наборчик этого зелёного чуда из геля для душа, шампуньки этой и даже туалетной водички. Я вообще за проф.средства. Но я и за то,чтобы не пропадало добро, и всё в хозяйстве пригодится) Решила опробовать. Ничего сверхъестественного производитель не обещает, что радует.
  • 27.04.2017 - 16:51
    Изучим со всех сторон, разберем состав и даже узнаем, что означает слово "Urtekram"...
    В эпоху повсеместного увлечения всем натуральным, рано или поздно у каждой из нас возникает желание если не перейти полностью на органику, то, как минимум, частично ввести ее в свой уходовый «рацион».
  • 18.09.2015 - 10:41
    Не повторяйте моих ошибок!
    Всем привет!   Хотелось бы рассказать свою печальную историю и предостеречь Вас от моей ошибки.   Очень редко я пишу негативные отзывы, не потому, что не люблю это делать, просто редко попадается плохой товар и вот этот с позволения сказать Оливковый шампунь попал в эту категорию и закрепился на…
  • 30.01.2014 - 17:14
    Шампунь " Эко линия" действительно хорош!))) Увлажнение на 5+
    Добрый день хочу с Вами поделиться отзывом о увлажняющем шампуне "Эко линия" с маслом овса и экстрактом василька. Данный шампунь лично я увила впервые на прилавке магазина. И решила его купить в дуэте с бальзам этой же серии.
  • 16.06.2014 - 22:52
    Кавказский шампунь, давай до свидания...
    Я всё ещё нахожусь в поисках идеального шампуня для себя) Недавно узнала о серии российской косметики LimuSpa , на основе целебных грязей озера Тамбукан, сопоставимых по своим полезным свойствам с грязью Мёртвого моря. Заманчиво) В серию входит питательный Шампунь LimuSpa для всех типов волос.
  • 05.07.2014 - 20:29
    Натуральный деликатный шампунь
    Продолжу тему о греческой косметике. В последнее время я стала любителем средств для ухода на основе натуральных ингредиентов. Решила попробовать шампунь новой греческой компании BioAroma.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 07.09.2022 - 16:43
    Почти литр шампуня с натуральным составом за сущие копейки. Проверяю на своих жирных волосах.
    Всех приветствую! Герой сегодняшнего отзыва не спонтанная покупка. Чуть более года назад я открыла для себя бренд Ichthyonella, и уже многое успела опробовать в деле.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 29.09.2022 - 11:46
    Шампунь из "майонезной пачки" уже 2 год на моей полке в ванной. Чередую, пробую новые и возвращаюсь к нему. В чем его секрет?
    Девочки, здравствуйте!   С начала своего пути ухода за волосами я нашла СВОИ средста, и в целом, довольна ими. Но я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Иногда это вполне удачные покупки, вот как с этим шампунем , он стал любимчиком, а иногда средство на один раз спасибо, что живой .
  • 05.05.2022 - 21:20
    Оллин для восстановления один из моих отличников. ★ Показываю результат на своих длинных и окрашенных волосах.
    Я перепробовала уже наверное всю линейку CARE шампуней от Оллин . А совсем недавно у меня закончился этот зеленый бидончик, который позиционирует себя как ухаживающий за поврежденными волосами.
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 10.04.2022 - 21:10
    Главное- соблюсти дозировку!
    Всех приветствую! Поскольку у меня вьющиеся мягкие волосы, то и "одуван" на голове- неизбежность. Поэтому всякие-разные маслА, сыворотки и флюиды- мои неизбежные спутники. Долгое время пользовалась вот этим средством. Оно устраивало меня по всем своим параметрам. Но!