Шампунь с феромонами Лошадиная Сила Horse Forse Milano Феромонуммолекула Shampoo Feromonummolecula - отзывы

• 25.02.2019 - 23:41
    Новинка от Лошадиной Силы! Кондиционер для волос с феромонами - соблазнительный уход, понравится всем почитателям пачули.
    У Лошадиной Силы новинка! И весьма необычная! Новая серия средств называется Феромонуммолекула. Да, вы не ослышались речь пойдет о феромонах. Вернее о растительных афродизиаках. Ведь они находятся в составе всех средств Feromonum Molecula.
  • И смех, и грех. Лежу в ванной и думаю, это так и должно быть?
    Всем привет.   Когда я получила посылку от лошадиной силы, я увидела супер новинку - серия с феромонами. Что-то интригующее, правда ведь? И, конечно же, это вызвало у меня улыбку кроме улыбки что еще могут вызвать такие названия?
  • 29.04.2020 - 21:19
    Флюид для тела Horse Force Milano Feromonum Molecula
    Здравствуйте, Красавицы! Сегодня мой отзыв будет посвящён потрясающему флюиду для тела от марки Horse Force Milano из линейки Feromonum Molecula. Вся продукция «Лошадиной силы» всегда очень радует своим видом.
  • 20.04.2018 - 17:36
    Такой желанный шампунь Лошадиная сила на основе овсяных ПАВ )) Наконец-то купила :) Рост и УКРЕПЛЕНИЕ? Не, не слышали. А вот ВОССТАНОВЛЕНИЕ будет, но какой ценой....
    Этот шампунь Лошадиная сила на основе овсяных ПАВ очень давно лежал в хотелка, купить не решалась только из-за своего типа волос - думала, такой мягкий, нежный шампунь просто не промоет мне корни...
  • 10.11.2016 - 10:43
    Шампунь-бомба, который предотвращает выпадение волос и придает блеск.
    Всем привет, делала небольшой перерыв, чтобы не надоедать Вам.Сегодня хочу поговорить о самом лучшем шампуне за всю мою жизнь! Это просто находка. Я долго его держала в тайне, хотя руки написать о нём чесались с самого первого поста, но нужно было пойти по прядку.
  • 14.12.2011 - 18:49
    В ванне чувствуешь себя колдуньей)))))) (ФОТО)
    Когда первый раз увидела на прилавке эту продукцию, не поверила что есть такие веселые бутыльки. Почитала, повертела в руках, похихикала. Но кое-как заставила себе положить на место. Товар мне не знаком,никогда его не видела. Решила найти и почитать отзывы....хм....их тоже нет...
  • Vim аватар
    27.11.2014 - 12:03
    Отличный шампунь+фото "до" "после", также мнение о солевом пилинге
    С шампунем фирмы Que я познакомилась несколько месяцев назад Питание масла авокадо и миндаля , так как мне тот шампунь очень понравился, я решила далее пробовать продукты этой фирмы и не пожалела!) Взяла шампунь и бальзам из серии "Объем и сила, экстракт папайи" На фото "до" у меня грязные волосы,…
  • 21.01.2015 - 15:18
    бриллианты в волосах:)
    Здравствуйте. Хочу вам рассказать о шампуне Miriam Quevedo с платиной и бриллиантами. Все парикмахеры всегда в один голос мне кричали: "шампунь должен очищать волосы и это его единственная функция... никакого увлажнения, питания и т.д. от шампуня не жди...", думаю, что в какой-то степени они правы.
  • 28.10.2015 - 10:23
    и швец, и жнец, и на дуде игрец!
    Этот шампунь мне предложила попробовать моя парикмхаер очень его расхваливая, цена за 250 мл около 500 рублей, я решила взять на пробу)   сразу оговорюсь, шампунь мне очень понравился! причем понравился и моим "родным" волосам и не разочаровал и после окрашивания!
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 02.06.2022 - 19:07
    Что такое ШГО? Зачем он нужен? Какими стали мои волосы после его использования? Личный опыт. Результат применения.
    Раньше я никогда не пользовалась ш ампунями г лубокой о чистки, поэтому мой словарный запас относительно только недавно пополнился аббревиатурой ШГО. Какими мои волосы стали после первого в жизни ШГО? Заметила ли я разницу в состоянии волос, после включения ШГО в свой уход?
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 06.06.2022 - 22:44
    Миноксин и как я остановила волосопад🌟 Полный комплекс мер и шампунь впридачу! Отзыв после целого флакона.
    Приветствую Как многие женщины после коронавируса я столкнулась с проблемой выпадения волос. Лезли довольно сильно, каждый раз из слива доставала волосяного монстра, забивающего трубу.   Каковы же причины такого МОЕГО волосопада?Гормональные колебания.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 06.06.2022 - 09:09
    Классный недорогой шампунь, который не сушит волосы, придаёт объём и мягко очищает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл. Мне кажется, это своего рода старожил ассортимента косметики ВкусВилл, потому что впервые я попробовала его ещё несколько лет назад и он понравится мне ещё тогда. И вот он снова у меня в руках.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 01.06.2022 - 13:25
    Протестировала шампунь на волосах после нанопластики и после окрашивания дешевой краской из фикс-прайса. Полет отличный!
    Всем привет! Я люблю пробовать новенькое, особенно если это новенькое - для волос. Сегодня мой отзыв на шампунь от бренда JKERATIN.   Шампунь JKERATIN S.11 гладкость и блеск после кератинового выпрямления волос ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: сайт производителя, Озон Цена: около 600 р Объем: 250 мл…