Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 13:55

У меня от этой марки несколько продуктов: Смываемый уход: Увлажняющая пара в активных компонентах которой: гиалуроновая кислота, коллаген и пантенол. Несмываемый уход: крем-спрей. Знакомиться с маркой начала с шампуня.

Магазин ЗЯ Цена 474р.

Шампунь по консистенции крем-гель. Он очень густой, тягучий. В баночке он практически не пахнет, отдушка очень деликатная и ненавязчивая. Когда он начинает пенится, он дает ауру аромата. Он свежий, легкий. Мне напоминает какие-то морские нотки. Белый перламутр.

Это сульфатный шампунь. Смягченный достаточно мягкими ПАВ. В составе силикон - амодиметикон . Полный Состав шампуня:

Вода, лауретсульфат натрия, кокоамидопропил бетаин, глицерин, децил глюкозид, отдушка, амодиметикон, гликоль дистеарат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, пантенол, коллаген, гиалуронат натрия, гуар гидроксипропилтримоний хлорид, тридецет-7, тридецет-5, тридецет-12, стирол/акрилат сополимер, хлорид натрия, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерил пальмат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, лимонная кислота, пропиленгликоль, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, фенилэтиловый спирт, каприлилгликоль, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилфенилметилпропионал, линалоол, гексилциннамал, бензилсалицилат, альфа-изометилионон.

Пенится хорошо, промывает с первого раза. На 2-ое намыливание сильного какого-то скрипа на волосах не дает. Чистые, кондиционер нанести на длину - хочется (!), но в целом довольно деликатно моет.

Аромат на чистых волосах не держится. Корни промыты хорошо и свежесть, чистота прикорневой зоны держится на таком же уровне, как и с другими подходящими мне шампунями, т.е в худшую сторону не меняет. Шампунь как соло работает как хорошее очищение. - Если не использовать следом бальзам, то каких-то эффектов от гиалуронки или коллагена не заметно.

Так как это шампунь для увлажнения с гиалуронкой, то ему позволительно немного пушить волос. Что собственно он и делает - и на фото эффект только после одного шампуня. - Тут нет кондиционера. Мне хотелось посмотреть как он работает один без всего. Как кондиционер повлияет на волосы, можно будет увидеть в следующем отзыве.

юлия-теддирекомендует
Красивые и живые волосы 👍🥰
Давно Вас не было☺️ Приветствую👋
23.09.2022
Спасибо! Это приятно:))
  • 24.10.2022 - 09:51
    Бальзам с коллагеном и гиалуроновой кислотой за 500р
    Серия MINERALS от TNL Professional - линия с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Сначала загляните в отзыв про шампунь, чтобы оценить то как выглядят волосы после шампуня - это тут. Цена 474р. Магазин ЗЯ А теперь, можно знакомиться с маской. Она же кондиционер (?).
  • 21.07.2021 - 03:19
    Шампунь для волос TNL Priority Class Dead sea minerals "Комплексный уход" подходит даже для чувствительной кожи головы.
    Доброго времени суток! Расскажу о сюрпризе, который я получила от использования этого шампуня! Впервые шампунь я увидела в сети магазинов Хитек в г. Новосибирске. Меня привлек немного игрушечный формат бутылочек.
  • Профессиональной косметикой тут и не пахнет. Лучше бы TNL как и ранее занимался ноготочками, волосы - не его конек!
    Бальзам для волос TNL Priority Class Dead sea minerals "Комплексный уход" я приобретала еще в прошлом году, когда только он появился на Вайлдберрис. И вроде не плохая у них косметика для ногтей и маникюра. Решила попробовать.
  • 16.06.2014 - 20:45
    не оправдал ожидания
    Этот шампунь мне порекомендовали в магазине. Цена его немалая: 700 рублей. В бутылочке 400 мл, расходуется он очень экономично. Запах имеет, я бы сказала, шампуневый- пахнет, как и большинство шампуней. Производитель: Израиль.
  • 02.12.2016 - 06:19
    Шампунь с эффектом грязных волос
    Я пользовалась разными шампунями: и дорогими, и дешёвыми. Какие-то подходили мне идеально, какие-то не нравились, но такого отвратительного шампуня как Holy Fruit Renewal Shampoo with Dead Sea Minerals мне еще встречать не приходилось. Это просто какое-то недоразумение.
  • 05.01.2016 - 12:42
    Маска для лица с эффектом, которого мы всегда ждем! Чистое свежее лицо, увлажненная кожа, ухоженный вид. Масса удовольствия от использования и классный результат! (+фото маски, кожи ДО, ПОСЛЕ и в процессе)
    Несмотря на то, что я заядлый экспериментатор, и смешивать ингредиенты маски, разводить, химичить, изобретать обожаю, глиняные готовые маски остаются моей слабостью.
  • 12.12.2017 - 16:14
    Отличная маска для жирной кожи! Эффект уже после первого применения
    Однозначно присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Приобрела маску в Израиле по цене 30 шекелей (10 долларов, 250 грн). В наших интернет магазинах она уже стоит около 300 грн. Учитывая стоимость маски украинского производителя (кстати не менее эффективной) цена выходит очень демократичная.
  • Ножки скажут Вам спасибо + много фото
    Я очень люблю косметику мертвого моря. Сегодня я расскажу о креме для ног фирмы Satara серии Dead sea minerals. Производитель: Израиль.   Крем хорошо запакован   На обратной стороне крема написан состав на нескольких языках.
  • 09.11.2014 - 13:37
    Любителям косметики Мертвого моря не проходить момо! Качественная грязевая маска для лица без парабенов!
    Это моё первое знакомство с Naomi. Получила пробник в аптеке. Мне очень нравится косметика с грязью, солью и проч. дарами Мертвого моря, она действительно действует, если Вы покупаете качественную косметику, а не просто тюбик за 50р на котором большими буквами написано "Dead Sea".
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. А если вам больше по душе серия Botanique detox, то здесь можно почитать отзыв о новинке - маске 3 в 1.
  • 21.08.2022 - 19:00
    Жижа, которая не стоит 399 рублей. Хорошо, что я взяла со скидкой, хотя даже эту сумму можно было бы потратить интересней.
    Приветствую. Как-то были большие скидки на бренд Likato. И среди самых дешёвых шампуней оказался Biotin+Argan Oil. Его и взяла на пробу. Заказывала с Wildberries за 129 рублей. На дату публикации цена на шампунь - 399 рублей. Упаковка. Флакон из белого пластика, маркировка hdpe.
  • 08.09.2022 - 20:53
    Профессиональный шампунь за уместную цену. Целый литр шампуня, которого хватит на целую вечность и его главное преимущество перед другими шампунями.
    Доброго времени суток! В последнее время я начала интересоваться профессиональным уходом для волос. И я потихонечку пробую разные бренды. Недавно вот познакомилась с брендом Constant Delight.
  • 13.10.2022 - 09:49
    Я не думала, что увлажняющий уход так подойдёт жирному типу волос! 🤩 и это далеко не единственный его плюс...
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Шампуней много не бывает, не так ли?) Об этом точно знает каждая из нас. А если шампунь профессиональный и в большом объёме, то дайте мне два!
  • 12.08.2022 - 03:18
    Это не просто шампунь, это ШГО какой-то! Чистые до скрипа, объемные волосы. Но поможет ли при выпадении? + мои проверенные средства для роста и против выпадения волос
    На средствах марки Лонда я плотненько "сижу" уже несколько лет. За это время мною было перепробовано целых 5 шампуней (включая героя отзыва). И, к сожалению, именно укрепляющий шампунь мой личный топ-5 и завершает.
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!
  • 29.10.2022 - 00:17
    Шикарный, ароматный шампунь. Был бы идеальным, если бы не существенный недостаток, который не понравится абсолютно всем. Новый дизайн флакона!
    Обычно я не сильно заморачиваюсь, каким шампунем помыть голову. Часто беру любой, на который есть акция. Ничего от шампуня не жду, чего бы там не обещали маркетологи. Лишь бы хорошо промыл волосы, большего и не надо.
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • 26.09.2022 - 23:08
    Не узнаю свои волосы, перейдя на комплексный уход от TNL! Сыворотка для подвижных, объемных, блестящих волос!
    Знаю, что многие девочки, которые на меня здесь подписаны (извините, что звучит так нескромно ) любят мои отзывы об уходе за волосами. Мне действительно удалось достичь результата, которым я могу гордиться. У меня красивая густая копна волос.
  • 24.10.2022 - 09:51
    Бальзам с коллагеном и гиалуроновой кислотой за 500р