Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:08

Здравствуйте!

Я уже довольно давно пользуюсь корейской косметикой, в том числе и шампунями. Раньше пользовалась средствами бренда DAENG GI MEO, но вот решила попробовать и что-то другое.

Очень меня заинтересовал Питательный шампунь с органическим маслом арганы Rossom Argan Shampoo от известного корейского бренда Mukunghwa объемом 550 мл. Приобрела я его в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets (мой отзыв об ИМ) за 590 рублей. Видимо забрала последний, так как в наличии его уже нет.

Шампунь оформлен вот в такую бутылочку. Не очень большого размера, если учесть объем средства.

На обратной стороне понятного мало:

Состав можно увидеть тут, но на английском языке, если кто-то в этом разбирается, вот:

Бутылочка имеет удобный носик-дозатор, который не был никак зафиксирован от вскрытия, и довольно легко выкрутился:

Вот теперь бутылочка имеет такой вид:

Вот описание Шампуня от продавца:

Питательный шампунь с органическим маслом арганы, а также экстрактами лилии, виолы, ацеролы, лимона, маслом лаванды поможет восстановить поврежденные волосы до самых кончиков, избавить от сухости и сбалансировать гидролипидный баланс кожи головы. В шампунь входят протеины шелка, которые прекрасно впитываются в структуру волос, лечат повреждения, увлажняют, придают блеск и шелковистость. Аргановое масло является бесценным средством, включающим в себя множество питательных веществ, полезных для волос и кожи головы. Аргановое масло восстанавливает и укрепляет структуру поврежденных волос, особенно прошедших процедуру окрашивания и химической завивки. Экстракты цветов и трав подарят вам волшебный аромат, разгладят волосы, придадут силу и блеск. Средство подходит для всех типов волос, но особенно рекомендовано для окрашенных и поврежденных.

Очень все красиво написано! Этим то меня и купили!!!

Я просто обожаю в составах шампуней, бальзамов и масок протеины шелка, жемчуга и т.д. Люблю когда после применения средств волосы оживают, блестят, переливаются.Также очень люблю масло Арганы. Раньше покупала в чистом виде и делала масочки, правда удовольствие довольно не дешевое.

Шампунь довольно легкой текстуры. Беловато-прозрачного оттенка. Запах нейтральный, ненавязчивый, очень легкий, не приторный, не химозный, еле-еле уловимый, но довольно приятный и мягкий, после использования дает легкий шлейф.

Распределяется по волосам просто отлично. Силикон пальцами не ощущаю, не липкий, с руки смылся вообще без проблем.

Пенится хорошо. Шампуня нужно совсем немного, очень экономно расходуется. Одного нажатия на дозатор достаточно чтоб помыть волосы, длинна моих волос чуть ниже лопаток, не короткие. Тем не менее я не наливала полную ладошку шампуня, мне хватило чуть больше той капли, что выше на фото.

Волосы и кожу головы отмывает шикарно. После шампуня волосы заметно мягче и послушней. Хорошо промываются водой, шампунь смывается легко и без проблем. На счет блеска сказать точно не могу, так как у меня еще и бальзам с протеинами жемчуга Smile Все дает блеск.

Шампунем очень довольна и Вам рекомендую Smile

Anechka1703рекомендует
13.08.2016
Обожаю средства с аргановым маслом! Love
Kapitu и я)) Shy
13.08.2016
Irirna да, но к сожалению не каждый шампунь дает блеск...