Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 23:55

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня я расскажу вам о полюбившейся многим продукции фирмы Evinal Paris - шампуне для роста волос с экстрактом плаценты для жирных волос.

Выбрать правильное средство не составило труда - мой волос жирный и с сезонными выпаданием, с которым я как только не борюсь. Но знаю главную причину, с чем и советую ознакомиться всем, кто этим вопрос тоже озадачен.

Итак, в борьбе с выпадением и жирностью мне поможет целая серия средств, и шампунь будет первым кто придет на помощь.

Купить всю эту красоту можно на оф.сайте и стоить это будет всего 240 рублей за одну шампуньку.

Первое, что покорило мое сердце - это упаковка и сиреневых тонах (в моем отзыве про Коробочку красоты, я уже уделила этому достаточное внимание). Лаконичная бутылка с ярко-оранжевым стикером, которая обещает решение насущных проблем, выглядит так.

Очень подробно на составе я останавливаться не хочу, отмечу лишь вот это:

экстрат плаценты

Почему это важно? Потому что именно этот ингредиент участвует в де-андрогенизации кожи головы. И мне кажется, что за время изучения этой темы, я знаю о выпадении волос уже все и могу вести лекции.

Итак, Ведь само по себе выпадение и излишняя жирность у корней - это (не всегда, но зачастую) - гормональное нарушение, в связи с которым возникает андрогенная алопеция - то есть облысение по, прости Господи, мужскому принципу.

И экстракт плаценты призван этот вопрос решить. Он работает только в месте использования - на коже и не остановит облысение Навсегда! И это нужно знать. Да, на какое -то время выпадение волос прекращается, но в случае, если вы не выравниваете гормоны или перестаете пользоваться средством с антиандрогенами, выпадение снова постучится к вам. Но на момент использования, шампунь правда помогает. Конечно, во время мытья, с вас осыпется не один мертвый волос, а может и целая куча, но это невозможно убрать с одного раза. Время использования мною данного шампуня более 3х недель и результат меня порадовал.

У него удобная, не супер герметичная крышка-дозатор. Мокрыми руками откроете хорошо.

Сам шампунь бесцветный, текучий, очень жидкий и достаточно хорошо пенящийся.

Ну а теперь ложка дёгтя в бочке мёда, по причине наличия которой, постоянно использование данного шампуня лично мне не подошло. И данный шампунь, и бальзам, входящий в данную серию делает мои волосы очень пушистыми и вьющимися.

результат после применения

А я - человек от рождения обладающий Прямыми волосами, не горю желанием ходить кудрявой. В мои планы это совершенно не входит!

мои волосы прямые в обычной жизни

Да, безусловно, он останавливает выпадение, прекрасно промывает, утяжеляет волосы и делает их более плотными, но по причине, указанной выше, использование его на постоянно основе для меня невозможно. Кудряшкам от рождения я думаю, он очень будет кстати и подойдет на все 100%!

МОИ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ОБЗОРЫ:

? ? ?ИДЕАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ ТОРОПЫШЕК? ? ? ЧУДО-ЩЕТКА? ? ? МАСЛО-БЛЕСК ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС? ? ?ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ТОНИКОВ? ? ?УВЛАЖЕННАЯ КОЖА? ? ?ПОБЕДИМ ГРИБОК? ? ? ЛОСЬОН ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС? ? ?МУЛЬТИВИТАМИННОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА? ? ?

Достоинства
  • +экономичен
  • Без парабенов,силиконов,SLS
  • Низкая цена
  • Прекращает выпадение волос
  • Продлевает чистоту волос
  • Справляется с обещаниями производителя
Недостатки
  • Волосы пушатся страшно
Miss Von Teeseрекомендует
17.12.2017
какая прическа у вас интересная не первой фотографии)
18.12.2017
Благодарю) Люблю экспериментировать с ретро-прическами)
У меня волосы от природы тоже прямые...похоже, что этот шампунь мне не подойдёт...
определенно не подойдет
Настя)))
18.12.2017
Я не была уверена, что твоя реакция будет радостной, если я тебе напишу, поэтому сидела и молчала, зная что ты здесь есть)))
я тебе не враг. ))
18.12.2017
Конечно нет, как и я тебе. Даже не помню что и произошло уже)
18.12.2017
я тоже не помню Laughing out loud
Кучеряхи! Love
Блин, что значит "не хочу кучеряхи"? Это же так миииило!
И да, первая прическа очаровательна.
18.12.2017
Я бы хотела крупные локоны, не мелкие барашки, а тут увы. Спасибо за комплимент)
18.12.2017
Нормальные там локоны на фото. Барышня изволит капризничать. Бери барана какого дают.