Опубликовано 31 Март, 2015 - 13:16

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о регенерирующем шампуне для волос от известного беларуского бренда Liv Delanо, благодаря многообещающей информации от производителя, это средство мне понравилось заочно.

Универсальный шампунь для бережного и сбалансированного ухода за нормальными волосами.Входящие в состав шампуня протеины миндаля и натурального шелка обеспечивают волосам потрясающую гладкость и нежность, защищают структуру волоса от повреждений, удерживают влагу, позволяя предупредить ломкость волос и появление секущихся кончиков.Витамины А, Е и D-пантенол, аллантоин, экстракты крапивы, шалфея, имбиря, ромашки, солодки и календулы увлажняют и укрепляют волосы, успокаивают кожу головы и благотворно влияют на состояние волосяных луковиц.

В состав входят экстракты трав: ромашки, шалфея, крапивы и др., витамины. Не содержит силиконов.

Внешний вид.

Флакон из белого непрозрачного пластика. Бутыль довольно внушительных размеров (объем 350 мл), имеет весьма необычную форму, немного вытянутую с одного края, благодаря такому формату флакон удобно держать одной рукой. Дизайн тоже довольно милый и симпатичный, украшением служит яркого красный цветок Papaver.

Крышка откидная, сверху напоминает форму капельки. Открывается легко, но в тоже время плотно закрывается.

Содержимое имеет слегка консистенцию средней густоты, блице к жидкой, на ладони растекается. Это что то среднее между гелеобразной и кремовой консистенцией.

Цвет слегка желтоватый, перламутровый.

Запах очень приятный, парфюмированный цветочный аромат, на высушенных волосах он еле ощутим, но держится долго.

О технических характеристиках, способе применения и результате.

Использую шампунь 3 раза в неделю. Способ применения - обычный: наношу небольшое количество шампуня на влажные волосы и распределяю по всей длине, слегка массирующими движениями.

Благодаря хорошему пенообразованию даже небольшое количество средства дает мягкую, густую пену, очень нежную. Расход получается очень экономный.

Смывается легко под проточной водой.

Данный шампунь использую также для смывания масляных масок.

Главные плюсы регенерируеющего шампуня:

• деликатно очищает волосы от загрязнений, благодаря мягкой формуле, отлично подойдет для частого применения
  • не раздражает кожу головы, не вызывает зуда, не провоцирует развития перхоти
  • придает волосам объем, блеск
  • не утяжеляет, не жирнит волосы
  • не сушит волосы

Но несмотря на все плюсы все таки после мытья волос этим шампунем требуется нанесение маски/ бальзама/ кондиционера.

Данный шампунь я использовала в тандеме с регенерирующей маской для восстановления волос.

После трех недель результат был очевиден: волосы стали более гладкими, упругими, исчезла нежелательная пушистость, секущие кончики как были так и остались (думаю, что полностью избавиться от них возможно только при помощи ножниц), но новые не появились. Волосы выглядят вполне здоровыми.

По своим свойствам мне шампунь очень понравился, понравилась мне также цена и приличный объем.

Отличный бюджетный вариант. Плюс ко всему шампунь универсальный можно пользоваться всей семьей ( ну за исключением маленьких детей конечно).

Рекомендую.

Цена 190 рублей.

Срок годности: 24 месяца.

Производитель: Беларусь, Liv Delano.

Harism@рекомендует
Надо и мне такой прикупить будет. Волосы выглядят супер. Wink
31.03.2015
Как жаль что я о нем не знала, когда делала химию
Не слышала о такой марке! Я бы попробовала Smile
Травки хорошие в составе.
31.03.2015
Хороший шампунь, и цена адекватная
31.03.2015
первый раз слышу о такой фирме. надо будет посмотреть у нас продается такая продукция.
замечательный шампунь Smile и исполнение, и наполнение Smile
31.03.2015
По описанию прямо то, что мне нужно Smile
31.03.2015
у нас я эту марку не встречала, а так можно было бы попробовать
31.03.2015
Волосы выглядят хорошо ухоженными.
Мне такой шампунь, думаю подойдёт. Wink
31.03.2015
В последнее время часто читаю отзывы на этот шампунь. Волна на него прям пошла Smile
31.03.2015
Но состав ведь не самый лучший
Блеск волос замечательный! Тоже хочу с таким шампунем познакомиться Smile
31.03.2015
оч хочу попробовать эту серию!!!
31.03.2015
Я в последнее время очень довольна белорусской косметикой, все больше и больше хочется с ней знакомится, обязательно пригляжусь к этому шампуню Smile
Непременно присмотрюсь,мне понравились характеристики и свойства
31.03.2015
Мне эта серия тоже очень понравилась Smile
классные у них шампуни!
01.04.2015
Уже несколько хороших отзывов о данном шампуне прочла. Все по описанию понравилось и цена весьма привлекательная, вот только через им заказывать очень не хочется. Sad
хорошее дополнение к масочке Sexy
очень хочу попробовать
05.04.2015
Очень хочу себе такой шампунь!
03.05.2015
замечательно выглядят волосы! надо шампунь искать и мне...