Шампунь Salon Professional Spa Care Treatment интенсивное восстановление с водой мертвого моря и ламинарией - отзывы

• 06.04.2016 - 16:16
    Выпадают волосы? Salon Professional Nutrition - способен остановить сезонную линьку!
    Здравствуйте! Шампунь - это в моем понимании средство первой необходимости, как и мыло, например. И, хотя я встречала весьма достойные экземпляры, все равно в основном, пробую что-то новенькое, а не покупаю уже проверенный.
  • 16.07.2017 - 15:17
    ОБОЖАЮ украинский 💙💛 ПРОФ для волос! Литровая маска за 3 доллара, с которой я забыла о стрижке 💇. ФОТО после использования
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня я бы хотела рассказать о маске, за которой я гонялась полгода. Это профессиональная маска украинской фирмы Эльфа, для меня она является удачной репликой (если так конечно можно выразится по отношению к составу) знаменитой Brelil Numero с маслом карите …
  • 24.06.2015 - 22:54
    Salon на дому, или как я спасала шевелюру от сухости. Увлажняющий шампунь, который выполняет все обещания!
    Приветствую любителей и ценителей средств по уходу за шевелюрой! Сегодня, пожалуй, именно тот день, когда пора оставить на Irecommend первый отзыв о прекрасном шампуне Salon Spa Care Moisture. Эту марку многие знают, и уверена, его не раз видели на полках магазинов.
  • 12.03.2015 - 11:33
    Израильская косметика - гранатовый шампунь "Shemen Amour" -прекрасен для волос.
    Очень нравится израильская косметическая марка "Shemen Amour" которая производится компанией Kohava A.S. Trading Ltd. Расскажу о любимом шампуне "Гранат" (Pomegranate) для вьющихся и кудрявых волос.
  • 16.01.2017 - 10:38
    Всего за месяц! И на старуху бывает проруха. Я снова попалась :(
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что волосы у меня осветленные, так что мне приходится быть к ним очень внимательной и подбирать шампуни, маски и прочие средства ухода очень внимательно, чтобы не сделать ситуацию еще хуже   В целом, мне это удается и волосы мои большинство времени выглядят…
  • 26.07.2017 - 16:51
    Буду растить волосы на irecommend. Обрезала свои косы. Начало дневника волос. Мои средства. "За" и "против"
    Приветствую Вас, дорогие мои читательницы! И это начало Дневника моих волос .   Обращаю Ваше внимание на то, чем я уже дополнила свой дневник: Шампунь с Италии на полках наших магазинов Дополнительный шампунь на полки.
  • 22.05.2018 - 10:50
    Присуждаю первое место шампуню Shampav PRO Intensive - это отличное средство! | Шампунь как одно из средств салонного ухода дома | Действие и результат (фото волос) 💜
    Всем привет! Я реально воспряла духом после того, как потеряла всякую надежду на находку достойного шампуня, а после этого шампуня так вообще нахожусь в состоянии эйфории. Сразу мною был опробован шампунь с чередой , который тоже пришелся по душе, но оказался попроще.
  • 03.05.2018 - 22:23
    Спасение для сухой кожи, особенной в зимний период...
    Привет! Поиски средств для увлажнения я не прекращу никогда, ибо даже к самым идеальным кремам, лосьонам и т.д. кожа со временем привыкает и они уже не дают должного эффекта. Это продукт я приобрела зимой, когда моя кожа особенно нуждалась в увлажнении.
  • 15.05.2017 - 18:42
    ~~~УСПОКОИТ САМУЮ РЕАКТИВНУЮ КОЖУ И ПОДАРИТ ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ.~~~Сыворотка для лица I.C.Lab Individual Cosmetic «Интенсивное восстановление с живыми клетками альпийской розы».~~~РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Косметические масла стали популярны в уходе за лицом благодаря французской компании Clarins,но благодаря научно-техническому прогрессу появились более эффективные масла с усиленным терапевтическим эффектом.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 08.07.2020 - 21:57
    Он усмирил мои тонкие и пушистые волосы, сделал их невероятно гладкими и шелковистыми🏵️
    Доброго времени суток! Волосы - моя больная тема. Им очень сильно достается, я их регулярно окрашиваю и использую всяческие приборы для укладки. Отсюда следует, что я постоянно покупаю что-то новенькое для ухода за ними, но зачастую это деньги на ветер.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.