Шампунь Sante Beauty Сияние - отзывы

• 14.07.2019
    Приветик С этим шампунем я познакомилась на просторах инстаграмма, когда начала интересоваться уходом за волосами.Cам шампунь мне приглянулся из-за полностью органического состава без силиконов и парабенов, и конечно же красивых обещаний. И так, что это за зверь такой ?
  • 10.09.2016 - 13:18
    Действительно дарит блеск волосам!
    Добрый день! Хочу похвастаться своей новинкой от Liv deLano- шампунем для блеска и сияния волос из линейки Shine classic beauty. Косметика Liv deLano дороже остальной белорусской, но внешнее и внутреннее содержание вполне оправдывает это позиционирование.
  • 06.04.2014 - 17:33
    Если производитель - ИТАЛЬЯНЕЦ, это значит, что он может оказаться невероятным фантазером! История одного "особенного" шампуня c защитными свойствами (Milan, Italy).
    Добрый день, девушки! Продолжаю свой рассказ про итальянцев CLIVEN, начала с бальзама , закончу шампунем. Объем - 500 мл. Цена - 25 грн. (около 100 рублей). Производитель - Италия. Консистенция: обычная для шампуней, имеет светло - зеленый цвет.
  • 19.08.2016 - 10:45
    Шампунь "Cliven" здорово помог усмирить мою буйную головушку! Кудряшки стали более послушные и мягкие.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Достаточно давно я нахожусь в поиске шампуня, который бы не сушил волосы и не вызывал зуда кожи головы.Мои поиски пока, что не принесли результатов.На сей раз привлёк внимание этот шампунь.
  • 21.01.2012 - 13:31
    Прост снаружи, но внутри...
    Шампунь, как пишут на нем, мягкий и нейтральный, с витаминами, подходит для частого использования, что для меня подходило! За цену около 130 руб. вот что я получила:   ДОСТОИНСТВА: 1) волосы безумно мягкие! 2) блестят. 3) нет яркого запаха, просто нейтрален.Не думаю, что это самое важное в шампуне.
  • 09.03.2015 - 14:21
    Бяка! + фото
    Доброго времени суток! На этот раз я забрела в аптечный маркет, прям как будто если написано: аптека, товар там будет полезнее и безопаснее В последнее время я пользовалась разными шампунями, и снова решила приобрести что-то новенькое. Мои глаза приметили шампуни марки Sante.
  • 24.02.2013 - 17:22
    Хорошо промывает,нравится+Фото
    Шампунь Health&Beauty Club Кератиновый шампуньКупила его совсем не давно)Прям бешенного восторга конечно не вызвает,но шампунь нормальный...так на 4)У него очень приятный запах,который ещё долго времени держится на волосах)Промывает волосы на ура,впрочем как и любой другой шампунь)Хорошо…
  • 21.10.2013 - 13:54
    Шампунь с фисташкой. Хороший объем, цена, цвет и запах, а остальное все индивидуально.. Фото шампуня и волос.
    Не понимаю почему так не понравился другим этот шампунь по мне , так есть гораздо хуже и из дорогих, у которых сплошная химия в составе. Возможно просто не подошел, ведь нет одинаковых волос как и кожи. Кому то Вау, а кому то кака.ка.
  • 20.07.2015 - 22:14
    Не для тебя, паразита, моя коса росла
    Я думаю, каждая девушка, особенно с окрашенными волосами, понимает, как тяжело бороться с сухостью волос. Мне же "повезло" вдвойне - жирные корни и сухая длина и концы никак не могут жить дружно.
  • 25.03.2013 - 18:17
    Неминдальный миндаль:)
    Однажды я зашла в аптеку и увидела целый стеллаж с новыми косметическими средствами марки Sante. Моё внимание сразу привлекли симпатичные флаконы с шампунями и гелями для душа. Внимательно изучив ассортимент я поняла, что за следующим шампунем я приду именно сюда.
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 27.04.2022 - 14:24
    Твоя планета ☘️ Love beauty and planet . Результат на капризных и очень длинных волосах.
    Здравствуйте! У меня очень длинные волосы и бутылочки с шампунем улетают одна за другой. Стараюсь бережно относиться к своим волосам, поэтому шампуни выбираю в основном те, в которых присутствуют натуральные компоненты. Очень люблю кокосовое масло, поэтому всегда держу бутылочку прозапас.
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.