Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках) - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Schauma

• 16.08.2016
    Приветствую всех заглянувших! Шампуни Shauma меня устраивают вот уже лет 7, хотя после этой бутылки можно сказать устраивали. В поисках хорошего товарища для волос я перепробовала огромное множество дорогих и не очень, супер-натуральных и самых обычных шампуней. Но все равно возвращаюсь к Shauma.
  • 16.02.2016
    Привет всем заглянувшим! В линейке шампуней SCHAUMA есть достойные представители, которые дарят неплохой уход за волосами. Немного уже писал о Лемонграсс , PUSH-UP , Intensive , Крем-уход с маслом арганы и хочется затронуть данный.
  • 15.04.2015
    Мои волосы как раз жирные на корнях и сухие кончики. Тем более цена в 70 рублей реально привлекает взор к шампуню!!! Объем 380 мл, больше чем стандартная упаковка шампуня. Запах похож на грейпфрутовый, консистенция не жидкая и не густая, самое то.
  • Здравствуйте, находящиеся в поиске отличного шампуня, девушки!   Так вот хочу вас обрадовать! Вы его только что нашли!   Серия шампуней Schauma мне очень нравится! Понятное дело, что найдутся и те, кому он не подойдет, но тем, кто еще не пробовал, расскажу поподробнее.
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о шампуне Объем и уход.     Объем 380 мл. Флакон для меня очень неудобный и немного громоздкий , а отсутствие каких-либо изгибов и большой объем не позволяют нормально удерживать его в руках , он постоянно пытается выскользнуть из них.
  • 10.11.2015
    И снова здравствуйте! Долго я испытывала этот шампунь на профпригодность, думаю, теперь я могу рассказать о нем все. Мои волосы именно комбинированные, но "скомбинировались" они не совсем обычно.
  • Какому типу волос подойдет этот шампунь? Данный шампунь я использовала совместно с бальзамом этой же линии. Шампунь как и его союзник - не выполняет никакой функциональной нагрузки. Впервые использовала шампунь, который даже со своей основной целью не справляется - с очищением.
  • 12.02.2014
    Очередная бутылочка моего любимого шампуня Schauma Фито-Кофеин заканчивалась и я решила выбрать другой шампунь, но с серии Schauma и мне приглянулся шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках), так как я крашеная блондинка у меня постоянная борьба с…
  • 09.05.2016
    Был период, когда мне подходили шампуни Шаума, и я перепробовала все. Этот был лучше всех и покупала я его часто, пока моим волосам окончательно не надоел SLS. Теперь смываю им масло с волос, но слишком уж он агрессивен.
  • Когда покупала этот шампунь, отзывов на него не было. Поэтому брала кота в мешке, как говорится. Я повелась на кричащую надпись: "Для волос жирных у корней и сухих на кончиках". Сразу понятно, что это обман.
  • 02.02.2014
    Обычная ситуация: закончился конкретный шампунь, приходишь в магазин -- его нет. Меня дёрнуло взять Shauma объём и уход 2 действия. Я повелась на описание: для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, какой-то интенсивно ухаживающий протеин, объём у корней, 48 часов свежести... и т. д., в общем.
  • 08.01.2014
    купила его случайно , просто привлекло слово "объём" , ну и конечно цена -17-18 грв отдала за него! когда первый раз помыла - напишу честно появилась перхоть , но у меня такое бывает на новую шампунь , поэтому решила не спешить с выводами , .. помыла ещё раз и ещё ..
  • 18.11.2014
    Привет девушки) Расскажу о покупке в Ленте. Шампунь Шаума для жирных у корней и сухих на концах. Вот он   Итак до А теперь после Я его купила за 30 рублей .Шампунь заявлен для сухих концов, но именно он их ими и делает) это без чего-либо просто шампунь. У меня такое только после него.
  • 05.06.2015
    Была одно время у меня мания покупать дорогие шампуни, типа состав лучше, лучше влияет на волосы... А вот ничего подобного. Состав, конечно, менее токсичен, я думаю, но все равно, я пришла к мысли, что одну химию попросту заменили другой.
  • 15.03.2015
    У меня длинные волосы, которые я активно порчу краской. У корней волосы жирные, а на кончиках ужасно сухие, особенно зимой наибольший дискомфорт. Каждый день мыть волосы для меня ад, решила купить этот шампунь и не ошиблась. Производитель обещает 2 действия - это " объем и уход".
  • 07.03.2014
    Этот шампунь купила случайно, так как обычно брала для нормальных или длинных волос. Мои длинны до пояса слегка вьющиеся волосы перестали любить Syoss для длинных волос и очень быстро жирнели - не хватало на двое суток, к вечеру второго дня просто невозможно было спокойно наслаждаться свежестью…
  • Всем приветик! Хочу поделиться мнением о очередном шампуне Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках). Обладательницей именно таких волос и являюсь я. Шампунь очень даже достойный, такой привычный и родной.
  • 18.09.2013
    Мои волосы являются классическим примером комбинированного типа. У корней они жирные и в связи с этим быстро пачкаются (особенно в районе висков), а на концах, наоборот, сухие и даже встречаются секущиеся . Подходящий уход подобрать мне крайне сложно.
  • 11.09.2014
    Как-то я не оценила))шампунь не справился даже со своей основной задачей-очищать)) Как можно вообще создать шампунь для волос,жирных и корней и сухих на кончиках?состав шампуня-то одинаковый,значит он либо все волосы увлажняет и питает,либо все волосы подсушивает))И смысл?
  • 26.12.2013
    Приветик любительницам побаловать свои волосы! Я опять, конечно же, не смогла пройти мимо очередной новиночки от Шаума: шампунь двойного действия объем и уход , ну как мимо-то пройдешь? Еще и грейпфрутом как пахнет...ммм! Тем более, что цена всего 60 рублей !
  • 17.11.2013
    О чудо,так нежданно и неожиданно! Увидела случайно новинку в магазине прочитав на бутылочке обещание о придании объема и уходе за кончиками заинтересовалась,а фраза :"для волос жирных у корней и сухих на кончиках",окончательно подкупила меня,да еще и цена для бутылочки в 380мл не существенна.+без…
  • 04.02.2014
    Приветик всем читателям моего отзыва! Закончился шампунь и это отличный повод попробовать что-то новое!Этот шампунь я купила за 77 рулей !Меня привлёк цвет тюбика,такой прикольный и летний .Объёма у корней у меня ни когда не было(((А тут производитель обещает и объём и уход за кончиками(не верю в…
  • 15.04.2014
    Раньше я была большой поклонницей Schauma . Всегда покупала для окрашенных волос в красной бутылочке, но мне везёт же, он пропал с полок магазинов. Стала покупать другие шампуньки и недавно увидела новинку "для жирных у корней и сухих на кончиках " - для меня это то, что надо.
  • 29.10.2015
    Как-то раз, находясь в поиске очередного идеального шампуня для моих капризных волос, купила вот этот шампунь. Второй раз его я точно не куплю и вот почему... Волосы у меня как раз жирные у корней и сухие на кончиках - не самый приятный тип волос.
  • 15.05.2016
    Всем доброго времени суток! Месяц назад впервые попал мне в руки шампунь Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках). После месяца использования я готова поделиться с вами своим мнением по поводу этого шампуня.
  • 06.11.2016
    Этот шампунь купила случайно, увидев его на скидках в магазине косметики. Соблазнилась обещание объема, а также тем что он для жирных волос сухих на кончиках, а это именно такие. Честно чудес я не ожидал, однако была приятно удивлена тем, что он действительно работает.
  • 05.07.2016
    Доброго времени суток!) Сложился стереотип, что такие дешевые шампуни ужасны и мыть ими голову просто себе дороже. Я думала так же, пока мама не принесла домой этот шампунь и я ради интереса не помыла им голову. Налив на ладошку, я удивилась, ведь он очень приятно пахнет .
  • Купила данный шампунь из-за акции-57 рублей за 380 мл.В основном использую шампуни для объёма волос,этот не стал исключением. Я не была поклонницей шампуней серии Schauma и правильно делала.Шампунь самый обычный и никакого объёма ждать не стоит.Производитель обещает до 48 часов свежести,ну так…
  • 14.09.2014
    Добрый вечер ) . Случайно купила этот шампунь , попался под руку . Заманила надпись "легкий питательный". Это неправда . Волосы после него жирные , неопрятные , как-будто их не промыли. Тяжелые , почти сосульки. Пришлось идти на работу с хвостиком и терпеть до вечера . Плохо смывается .
  • 22.11.2013
    Перепробовала много шампуней от этой марки, и все не могла подобрать для своего типа волос! И вот вышел новый шампунь Объем и уход! Это просто находка! Так как волосы мою часто, люблю ,,чтоб были объемные.
  • 25.03.2014
    Приобрела данный шампунь по акции за 76 рублей, 2 по цене одного и пожалела. Хоть деньги и не велики, но за такое Г.. даже таких денег жалко. Волосы промывает плохо, их приходиться мыть каждый день. Появилась перхоть. На шампуне написано объем у корней, ну-ну никакого объема не заметила.