Шампунь Schauma Зимняя свежесть - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Schauma

• 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 22.10.2015 - 00:09
    Отзыв девушки, которая разочаровалась в женских шампунях и перешла на мужской ͡๏̯͡๏ Фото до и после применения прилагается ❤
    В данном отзыве я хочу рассказать о том, что заставило девушку купить этот шампунь для себя и что же из этого вышло. Последние пол года я только и делаю что борюсь с себореей. Что только не перепробовала, но всё даёт только кратковременный эффект.
  • 14.11.2020 - 13:45
    Шампунь Schauma тропические фрукты
    Шампунь schauma "тропики" имеет очень приятный фруктовый аромат , который напоминает мне ананас, апельсин и маракуйя. Аромат сладкий, но после мытья он почти не остается на волосах , его можно почувствовать только если принюхаться уткнувшись носом в волосы.
  • 14.04.2021 - 18:49
    Нежный кокос 🥥 , для чистоты волос ❤️
    Приветствие. В этот раз хочу вам рассказать про один шампунь, очередное мое открытие и личная новинка, который я в последнее время полюбила и использую на данный момент с огромным удовольствием.
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 26.11.2019 - 16:58
    Неплохой бюджетный шампунь с приятным ароматом и хорошими свойствами! Расскажу обо всех достоинствах и недостатках. Анализ состава.
    Всем привет! С наступлением холодного времени года и сезона шапок я стала замечать, что мои волосы начали пачкаться быстрее обычного. Желая вернуть привычный интервал мытья головы, я решила попробовать сменить шампунь в надежде на то, что это может помочь.
  • 30.06.2016 - 16:40
    Не садись на пенек, а возьми шампунек! Schauma может удивлять и дарить чистоту волос с объемом! Вы до сих пор еще не верите? Тогда новинку от SCHAUMA Объем и свежесть Заполняющий шампунь стоит обязательно попробовать и заценить самим :)
    Привет всем заглянувшим! Дарите себе хорошее настроение сами! Опять поговорим о шампуне. Вернее не опять, а снова и о Шауме. Да, о ней самой и популярной, недорогой марке, которая многим либо совсем не подходит, либо становится проходной, а для некоторых может подарить отличный уход за волосами.
  • 29.02.2012 - 21:39
    Для волос опасны,но пригодились в хозяйстве
    Я всегда стараюсь покупать бальзам вместе с шампунем, не зря же эти два продукта разрабатывают в рамках одной серии. Надеясь на то,что шаума обеспечит хотябы гладкость, и, если не выпрямит,то хотябы облегчит укладку…Ага, как же!Начну ругаться с шампуня.
  • 27.10.2016 - 22:14
    Шампунь Shauma Q 10 - уверенный хорошист!
    Привет- привет, Дорогие мои Дамы!   Героем сегодняшнего отзыва стал укрепляющий шампунь Shauma Q 10 . На сколько я помню, этот шампунь появился на полках наших магазинов примерно в 2011- 2012 году, но на тот период у меня было много других фаворитов и провести тест драйв данного варианта, от…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.07.2021 - 15:49
    Кока-кола на мою голову, - не самый удачный вариант. Результат на сухих волосах. Рассказываю о недостатках шампуня который сделал мои волосы еще хуже, чем они были до.
    Здравствуйте!   Шампуни для волос занимают особое место в моем уходе за волосами с целой горой проблем и недостатков: сухость, ломкость, спутанность.   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от применения шампуня Schauma с ароматом колы, расскажу о том, что мне в нем понравилось, а что нет.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.08.2021 - 14:20
    Мыла им длинные волосы, сейчас мою короткие - шампунь 🔥
    С увлажняющим шампунем KeraSys я знакома довольно давно, и при возможности куплю ещё. Мне понравилось в нём всё - начиная ароматом и заканчивая эффектом на волосах разной длины Приобрести можно дофига где, гуглите. Я покупала в Золотом яблоке. Объём у меня 180 мл, есть больший вариант.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 14.09.2021 - 01:35
    Сплошное разочарование. Слабый эффект, жесткие волосы, огромный расход - все это сухой шампунь Schauma My Darling.
    Здравствуйте!   Сухие шампуни - это не прихоть, а самая настоящая необходимость. Я покупаю их часто, и пользуюсь на регулярной основе.