Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк" - отзывы

• 25.01.2020 - 18:12
    Экспресс-кондиционер с жидким шелком и кератином. Облегчает расчёсывание волос, а что на счёт бриллиантового блеска и ухода?
    Привет!   В уходе за волосами я регулярно использую различные несмывашки в самых разных форматах: спреи-кондиционеры, флюиды, сыворотки и т.д.. Являясь обладательницей длинных мелированных волос, для меня это важный этап, так как после мытья они путаются, а такие средства облегчают процесс…
  • 05.05.2016 - 12:46
    Моментальное восстановление волос, которые в этом не нуждаются!
    Сейчас я предпочитаю масла для кончиков волос, а раньше пыталась найти идеальный несмываемый уход среди вот таких спреев.Упаковка - нежно розовая прозрачная бутылочка с распылителем и крышкой, у меня старый образец, сейчас она выглядит немного иначе. Само средство так же прозрачно.
  • 03.07.2011 - 12:20
    Мой фаворит!!! (фото)
    Это спаситель для моих волос, только вот в магазинах я его последнее время не вижу, а очень жаль. Потому что лучше для своих волос я еще ничего не нашла. Во-первых запах у него обалденный, можно сказать, что термотерапия в придачу. По консистенции он и в правду как шелковый, очень приятный.
  • 15.03.2011 - 17:11
    Волосам ну очень понравилось!(фотки до и после)
    Давно хотела приобрести какое-нибудь экспресс средство для волос(блеск или кондиционер),почитала отзывы наметила себе парочку ...но в магазине таких средств не оказалось,а деньги жгли карман,поэтому среди всего многообразия ,что б не уходить с пустыми руками,выбрала себе вот такую глискуровскую…
  • Средство от колтунов. Красивые и блестящие волосы.
    Так уж получилось,что от природы мне достались длинные,тонкие,вьющиеся и густые волосы. Поэтому проблема спутывания волос и разжигания колтунов знакома мне с детства. В детстве я намачивала волосы,либо приходилось смазывать их растительным маслом,чтоб расчесать. Сейчас имею эту же проблему.
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 27.02.2021 - 19:31
    Не справилась с тонкими сухими волосами. До и после. О плюсах и минусах.
    Здравствуйте!   С серией продуктов Gliss kur "Жидкий шелк" я знакома уже несколько лет, покупала и шампунь этой серии и бальзам для волос, а вот с маской для волос Gliss kur "Жидкий шелк" мне довелось познакомиться только благодаря бьюти боксу "Лучшее за 2020 г." от сервиса "Лиза Бокс" , который я…
  • 17.12.2014 - 01:15
    Вполне хорошенький бальзам
    Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше.
  • 10.11.2016 - 11:17
    А сколько разговоров-то было! Посредственный масс-маркетовский шампунь, у которого, к тому же, и недостаток солидный присутствует.
    Доброе утро! Ухаживать за волосами - одно из любимых занятий девушек на данном ресурсе. Именно тут узнаю о разных полезностях, которые впоследствии приобретаю. По этой же схеме обзавелась и серией Gliss kur "Глубокое восстановление+сыворотка" для экстремально истощенных волос.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.03.2021 - 07:45
    Супер бюджетная маска для гладкости и блеска волос, смягчает, придает ухоженный вид волосам
    Всем привет. Я обожаю уход за волосами. У меня есть уже большой опыт отращивания как натурального цвета, так и длины от каре до пояса. Сейчас у меня довольно длинные волосы, за которыми нужно постоянно ухаживать и поддерживать их в должном состоянии. Маски обязательная часть моего ухода.
  • 13.05.2021 - 14:18
    💕 ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК на волосах и облегченное расчесывание! 💕 Впервые купила спрей от Gliss Kur и оказалась приятно удивлена, буду брать снова ➞ Фото результата на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об экспресс-кондиционере Gliss Kur Split hair miracle .   Это мой первый экспресс-кондиционер от Gliss Kur. Часто встречала хвалебные отзывы об их спреях для волос.
  • 28.04.2021 - 10:37
    Сечение не повернёт вспять, но предотвратит многие проблемы. А ещё заменит парфюм)))
    Привет! Когда-то Gliss kur был моим любимым брендом, и мне подходили абсолютно все их линейки средств. Потом стало интересно пробовать новое... Распробовала и азиатские средства, и натуральные, и всё то, что в огромном ассортименте предлагают магазины.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 20:23
    Отличный шампунь за копейки Tsubaki Объемные и блестящие → Аналогов за эту цену не знаю и СОВЕТЫ по применению, чтобы НЕ БЫЛО проблем
    Шампуни расходуются очень быстро, покупаю часто. Этот вариант от компании Шисейдо купила в Летуаль, вместе с бальзамом, в паре.   Шампунь TSUBAKI Серия: Объемные и блестящие VOLUME & SHINE Объём: 330 мл Цена: 265 рублей   Я купила сменный блок, так как им пользоваться вполне себе удобно, а…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪