Шампунь Gliss kur "Жидкий шелк" - отзывы

• 25.01.2020 - 18:12
    Экспресс-кондиционер с жидким шелком и кератином. Облегчает расчёсывание волос, а что на счёт бриллиантового блеска и ухода?
    Привет!   В уходе за волосами я регулярно использую различные несмывашки в самых разных форматах: спреи-кондиционеры, флюиды, сыворотки и т.д.. Являясь обладательницей длинных мелированных волос, для меня это важный этап, так как после мытья они путаются, а такие средства облегчают процесс…
  • 05.05.2016 - 12:46
    Моментальное восстановление волос, которые в этом не нуждаются!
    Сейчас я предпочитаю масла для кончиков волос, а раньше пыталась найти идеальный несмываемый уход среди вот таких спреев.Упаковка - нежно розовая прозрачная бутылочка с распылителем и крышкой, у меня старый образец, сейчас она выглядит немного иначе. Само средство так же прозрачно.
  • 10.01.2013 - 23:49
    Легкость расчесывания и....все
    читала предыдущие отзывы и удивлялась: может я не тот бальзам-маску купила? Запах у нее резкий и мне не понравился. Волосы не мягкие и шелковистые после применения, а жесткие какие то. При смывании волосы даже поскрипывают как после хорошо очищающего шампуня. Блекс тоже среднестатистический.
  • 15.03.2011 - 17:11
    Волосам ну очень понравилось!(фотки до и после)
    Давно хотела приобрести какое-нибудь экспресс средство для волос(блеск или кондиционер),почитала отзывы наметила себе парочку ...но в магазине таких средств не оказалось,а деньги жгли карман,поэтому среди всего многообразия ,что б не уходить с пустыми руками,выбрала себе вот такую глискуровскую…
  • Средство от колтунов. Красивые и блестящие волосы.
    Так уж получилось,что от природы мне достались длинные,тонкие,вьющиеся и густые волосы. Поэтому проблема спутывания волос и разжигания колтунов знакома мне с детства. В детстве я намачивала волосы,либо приходилось смазывать их растительным маслом,чтоб расчесать. Сейчас имею эту же проблему.
  • 09.02.2022 - 13:07
    Шёлк? Ну не знаю... И хотя для моих волос бальзам Gliss kur "Жидкий шелк" условно подошёл, понравится он не многим
    Пока одни тщетно пытаются расхламляться в плане косметики, я точно так же безуспешно мечтаю начать покупать ну хотя бы сколько-нибудь впрок этих самых косметических средств. Я, можно так сказать, бьюти-аскет с рассеянным склерозом. Потому периодически "обсыхаю".
  • 27.02.2021 - 19:31
    Не справилась с тонкими сухими волосами. До и после. О плюсах и минусах.
    Здравствуйте!   С серией продуктов Gliss kur "Жидкий шелк" я знакома уже несколько лет, покупала и шампунь этой серии и бальзам для волос, а вот с маской для волос Gliss kur "Жидкий шелк" мне довелось познакомиться только благодаря бьюти боксу "Лучшее за 2020 г." от сервиса "Лиза Бокс" , который я…
  • 17.12.2014 - 01:15
    Вполне хорошенький бальзам
    Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше.
  • 10.11.2016 - 11:17
    А сколько разговоров-то было! Посредственный масс-маркетовский шампунь, у которого, к тому же, и недостаток солидный присутствует.
    Доброе утро! Ухаживать за волосами - одно из любимых занятий девушек на данном ресурсе. Именно тут узнаю о разных полезностях, которые впоследствии приобретаю. По этой же схеме обзавелась и серией Gliss kur "Глубокое восстановление+сыворотка" для экстремально истощенных волос.
  • 08.03.2022 - 12:00
    Что скрывает шампунь «Безупречно длинные»❓Понятный разбор состава и эффект на длинных натуральных волосах с жирными корнями и сухой длинной 💇🏻‍♀️
    Время ухода за волосами одно из моих любимых. Я с большим удовольствием выбираю и пробуют новые средства для волос. Последний из понравившихся - это шампунь от Gliss Kur Безупречно длинные. Почему выбор пал именно на него? Во-первых, покорила яркая упаковка.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 13:23
    Шампунь для уплотнения волос Vichy Dercos Densi-Solutions на пористых и кудрявых волосах ниже лопаток с чувствительной кожей головы. Неужели утолщает волосы?
    Любая обладательница кудрявых волос точно знает, какая это проблема - найти шампунь, который бы не сушил длину и маскировал кончики, которые как метелка, если забыть про уход хотя бы на 3-4 дня. Хоть я и не злоупотребляю термоприборами, сухость и распушенные кончики всегда при мне.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 05.05.2022 - 08:04
    Как превратить волосы из несвежих в грязные? Элементарно! Просто нужно воспользоваться сухим шампунем Batiste Sweet & Delicious Sweetie.
    Долго я откладывала написание данного отзыва, всё пыталась найти хоть одну положительную сторону, но всё напрасно. Сухой шампунь Batiste Sweet & Delicious Sweetie у меня уже около двух лет пылится в шкафчике, у него уже куда-то задевалась крышка и ценник пожелтел, а у меня всё рука не…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 02.03.2022 - 12:55
    Бессульфатный шампунь с израильским авокадо и мускатным шалфеем, который не тестируется на животных. Применение на многократно окрашенных длинных и однократно окрашенных коротких волосах
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ   Сегодня будем опять по теме волос и отзыв у меня на шампунь от бренда ALAN HADASH для сухих и поврежденных волос с израильским авокадо.     Этот шампунь я заприметила в инстаграм, его все хвалили и мне тоже захотелось попробовать, как прожженому волосоманьяку.
  • 🍃Волосы покидали мою голову очень стремительно. Было пролито много слёз. В чём дело? Виноват ли шампунь?
    Всем доброго времени суток!! Шампунь крайне необходимая вещь, без которой не обойтись. Голову мы моем часто, и очень важно подобрать хороший шампунь. Купила шампунь Gliss kur экстремальное восстановление в магазине Пятёрочка. Упаковка достаточно привлекательная.
  • 29.03.2022 - 12:47
    Сухой шампунь с приятной упаковкой и запахом, освежает волосы и делает их более послушными
    Я как-то давно хотела попробовать сухие шампуни, да все не получалось. Зато теперь нахапала сразу 3 шт разных, пробую потихоньку. Еще один "подопытный" Сухой шампунь COlab Dry Shampoo Original в симпатичном розовеньком флаконе.
  • 17.04.2022 - 10:39
    Моя любимая краска, которая закрашивает седину и не портит волосы. Холодный оттенок 3-0. Фото до и после. Без недостатков не обошлось 😅
    Похвастаюсь: я нашла бюджетную краску из масс-маркета с отличными характеристиками. Не вредит качеству волос, не сушит их и долго держится. Давайте, расскажу о ней поподробнее...