Шампунь Schwarzkopf Professional BC Bonacure sensitive soothe shampoo - отзывы

• 22.06.2013 - 15:53
    Ерунда
    Волосы у меня волнисто-вьющиеся, ниже лопаток, не окрашенные. Давно ищу хороший шампунь чтобы кудряшки сильнее и красивее завивались. Знакомая посоветовала попробовать этот шампунь. Цена примерно 350 руб. - вполне терпимо. Купила попробовать, разочаровалась!
  • 30.05.2016 - 08:51
    Сохранить волосы от морской соли и южного солнца? Легко! Да и не только на море такой шампунь пригодится
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: С защищающим от солнца шампунем Schwarzkopf Sun Protect я знакома ещё с отдыха на море в 2014 году. Очень не хотелось вернуться из отпуска со стогом сена на голове, поэтому вязла первый попавшийся, обещающий сберечь мои волосёнки.
  • 15.03.2018 - 12:19
    А для меня этот шампунь — мягкий! Дааа, за этой серией пришлось погоняться... И не зря! Эффект на ФИОЛЕТОВЫХ и ЗЕЛЁНЫХ волосах с маской и кондиционером. Как менялись мои впечатления о шампуне в течение курса Schwartzkopf Bonacure Fiber Force.
    Здравствуйте! Сегодня я запускаю цикл отзывов, посвящённых чудесному трио — профессиональным средствам для сильно повреждённых волос серии Fiber Force . Серия принадлежит линейке Bonacure бренда Schwarzkopf .
  • 18.05.2019 - 15:35
    Шампунь глубокой очистки. Нужно или нет?
    Что такое ГОШ и кому он нужен. ГОШ-это глубокоочищающий шампунь для волос. Кому он нужен? Да всем! Всем, кто пользуется лаками, гелями, муссами, масками и прочими ухаживающими средствами.
  • 13.12.2018 - 08:43
    В поисках Fiber Force, или «пожалуй, стоит попробовать всю серию!» — финальный отзыв о прекрасном кондиционере Schwartzkopf Bonacure Fiber Force!
    Здравствуйте! У меня за всю историю «маньячества по волосам» было не так много кондиционеров, и своё предпочтение я отдавала в основном маскам. Они казались мне гораздо эффективнее, а кондиционер — это так, для баловства... И редко мне встречались достойные экземпляры. До недавнего момента.   1.
  • 11.07.2016 - 14:47
    Маска Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect – приятный уход и защита от солнца
    Купила всю серию средств Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect перед поездкой на море: шампунь, маску и спрей . Мои осветленные ослабленные волосы очень чутко реагируют на воздействие солнца сохнут, ломаются и секутся.
  • 29.07.2019 - 17:48
    Промывал со второго раза, цвет плавно стекал в трубу...
    Всем привет! Редко пишу про уход за волосами, но тут решила поделиться своими впечатлениями. Несколько месяцев назад я внезапно решила покраситься... в розово-красный... Такие яркие оттенки обычно очень быстро вымываются.
  • 15.10.2020 - 16:52
    Идеальный шампунь для глубокого очищения Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Micellar Shampoo. Приминение для жирной кожи головы.
    Всем привет! Хочу рассказать о своей находке - шампуни для глубокого очищения волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Micellar Shampoo. У меня волнистые, пористые волосы, испорченные обесцвечивание и последующими окрашиваниями (сейчас отращиваю натуральный цвет, уже…
  • Inc аватар
    08.05.2021 - 15:12
    Не заметила уменьшения вымывания пигмента с волос после тонирования. В целом же шампунь неплох
    С одной стороны я консерватор, который любит свой русый цвет волос, однако нет-нет, да случаются приступы, когда душа просит чего-то более яркого. В таких случаях я обычно использую не стойкие оттеночные краски, которые имеют свойство быстро вымываться из не обесцвеченных волос.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 29.11.2021 - 10:22
    Настоящий безсульфатник и особенности его применения. Каким волосам подойдет, когда и как лучше использовать. Тестирование на сухих и пористых волосах.
    Всем привет! Выпрямляющий шампунь для волос Angel Provence Grapefruit Straighten Shampoo я приобрела еще летом и тогда же сложила о нем не самое радужное впечатление. Когда продукт мне не совсем подходит, я беру паузу и тестирую его уже в других условиях.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 08.12.2021 - 20:38
    Если хотите, чтобы волосы выглядели шикарно, ухаживать за ними надо соответствующе. Jean Paul Myne - Шикарный итальянский бренд, который я открыла для себя. Линейка Ocrys Sensitive - кому подойдет?
    Недавно в моем уходе за волосами появились шикарные средства итальянского бренда Jean Paul Mynè .   У меня очень чувствительная кожа головы, поэтому всегда выбираю мягкие средства — шампунь и маска из линейки Ocrys Sensitive.   Шампунь Jean Paul Myne Ocrys Sensitive Balance Shampoo.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.