Шампунь "Anthocyanin" - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд:

• 02.07.2010 - 18:18
    Потрясающий эффект!
    Я влюбилась в этот шампунь буквально с первого применения! Понравился легкий, ненавязчивый запах, приятная текстура, ощущение нежности, которое буквально обволакивает голову во время мытья.
  • 09.12.2012 - 03:56
    Очень хороший,волосики довольны и говорят спасибо своим блеском :))
    Напишу отзыв о прекрасной марке Lisap (Италия).На данном этапе я обладательница меллированных волос в блонд. Правда долгое время,около 8 лет была чистой блондинкой.Но за эти годы волосы так испортились,что я решила делать миллирование и подлечить волосы,а заодно и отпустить длинну,т.к.
  • 21.01.2014 - 22:55
    Отличный!
    Вот это замечательная вещь для мытья волос! Тут уж точно нет SLS, парабенов и прочей химии, которую добавляют в шампуни, чтобы они хорошо пенились и долго хранились. Покупала на сайте iherb , стоимость не очень высокая, учитывая возможность длительного использования.
  • 30.10.2013 - 11:26
    Шампунь Essential Shea от Fekkai: ФОТО продукта, СОСТАВ, эффект на ВОЛОСАХ
    Этот шампунь в гамме средств Fekkai Essential Shea в старой версии был заявлен увлажняющим, чего быть не может в принципе (почему не может, я писала тут ). В новой версией (на фото справа) вместе со сменой дизайна изменилось и целевое назначение шампуня - теперь он назван разглаживающим.
  • 28.11.2011 - 08:07
    Это не "pro", это хуже самого дешевого шампуня.
    Хотела написать отзыв отдельно - у меня шампунь для объема, но поняла, что не имеет смысла, потому что и мой шампунь этой фирмы оказался фиговым. Повелась на фразу "профессиональный шампунь". К тому же производитель этих шампуней фирма "Роколор", которая краску для волос делает.
  • 22.03.2012 - 15:41
    Мой навсегда! ФОТО
    Привет, куколки! Получила я этот шампунь, в наборе с таким же тоником для волос, в подарок. Меня, честно говоря, он не впечатлил на вид..а точнее сказать даже наоборот - внутри бутылки корень женьшеня лежит - выглядит не привлекательно.
  • 12.06.2018 - 04:04
    Для пористых волос, но не для частого применения.
    В продолжении рассказа о средствах Lakme для пористых волос curl up. Про не смываемый кондиционер я уже рассказала Кондиционер curl up , он же несмывашка, который мне очень понравился.     Мои волосы крашеные, не кудрявые, но пористые. В сырую погоду начинают виться в мелкие кудри .
  • 07.04.2012 - 15:45
    Как то непонятно
    Заказала на небезызвестном травяном сайте,магнитную серию Giovanni. Впечатления остались неоднозначные,начну пожалуй с шампуня.Он имеет серебристый цвет,мелкий такой шиммер,средней густоты,запах косметический-нейтральный.Мылится средне,волосы промывает до скрипа,но при этом нещадно их…
  • 13.09.2017 - 15:55
    Это тот шампунь, который борется со многими проблемами волосяной части головы.Опыт использования более 5 лет.
    Всем доброго времени суток! Покупала этот шампунь для дочки, когда ей было 2 года, по рекомендации нашего врача аллерголога. Проблемы заключались в том, что ребенок постоянно чесал голову, и да у нас атопический дерматит, если "сыпит" то везде! К сожалению.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 05.08.2021 - 08:23
    "Белита" рвет шаблоны! Непривычный для нее шампунь: и по составу, и по цене.
    Всех приветствую! Очень интересная серия вышла недавно из-под "пера" белорусского косметического гиганта "Белита":Косметика, на 99 состоящая из натуральных компонентов! Сильная заявка, однако.