Шампунь Аристократ От паразитов с экстрактом ромашки - отзывы

Тип товаров: Шампунь
Бренд: Аристократ

• 14.04.2018 - 15:27
    Наверное, я перехожу на этот шампунь .... Моя собака мягкая, как плюшевая игрушка. Зоошампунь "Аристократ" против эктопаразитов с экстрактом ромашки.
    Привет.   Зоошампунь "Аристократ" против эктопаразитов с экстрактом ромашки   Все данные об этом шампуне (состав, производитель) на фото :     Покупала в магазине для животных. Цена : 18 грн. Объем: 200 мл.   Сам шампунь прозрачный. По консистенции не сильно густой.   Крыша удобная.
  • 31.07.2015 - 11:43
    Неплохой шампунь для котов за такую цену!
    Здравствуйте.После того,как закончился наш любимый шампунь и в ближайшей ветеринарной аптеке его не оказалось в наличии,я решила купить более бюджетный вариант с такими же свойствами,но в 2 раза дешевле.Это шампунь O.L.KAR. "Аристократ" против блох с экстрактом чистотела.
  • 12.06.2018 - 05:42
    Шампунь, который напоминает о детстве.
    Многие мамы очень тщательно относятся к выбору детских шампуней. Основная проблема - при попадании в глазки шампунь начинает щипать и приятная процедура купания превращается в пытку для ребенка и его родителей.
  • ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ? - ДА! Но в остальном шампунь не так хорош. Расскажу ПРО НЕДОСТАТКИ. +СОСТАВ
    Приветствую всех читателей! Сегодня решила написать про шампунь от марки Shamtu, рассчитанный именно для придания объема волосам. Это не первый мой шампунь этого производителя, пробовала разные, и вот решила поделиться впечатлениями и результатами.
  • 11.01.2015 - 06:26
    Не плохой шампунь для детей с 3-х лет! Смотрите перевод состава!
    Сегодня напишу о детском шампуне Kodomo с экстрактом ромашки, 200 мл ( с 3 лет).   Сначала хотела поставить 5 звёзд, а потом подумала, ведь он имеет пару недостатков! Причем серьезных! Поэтому заслужил только 3 .   Произведен он в Тайланде, по Японской лицензии.   Какой шампунь в использовании?
  • 17.06.2019 - 11:58
    Шампунь-Божий одуванчик!
    Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о Шампуне Зелёный Алтай Ромашковый с экстрактом ромашки и череды Заказывала товар тут . Цена указана за 2 ед.товара. 330 рублей (1 штука получается 165 рублей) Объем: 400 мл. Производитель: Россия, Алтайский край. Дата производства: ноябрь 2018 года.
  • 10.04.2017 - 20:13
    Только это средство и спасает от этого ужаса, история борьбы
    Начну с того, что я человек очень любящий чистоту и порядок. Каким образом эта гадость проникла в квартиру до сих пор остаётся вопросом. Есть подозрение, что привезла с дачи, но тогда откуда они там, если никогда и видно не было?
  • 16.01.2019 - 17:41
    Хороший шампунь по доступной цене
    Шампунь с очень приятным деликатным запахом. Вообще, у Умки все что с экстрактами ромашки и череды имеет очень приятный запах - нежный и ненавязчивый, цветочный. Хорошо очищает, не пересушивания кожу и не спутывает волосы, само собой "без слез", подходит с первых дней жизни.
  • 24.12.2018 - 21:13
    "Вам теперь на нем пожизненно". Шампунь для собак и кошек у которых кожный барьер "не ахти" и каждая болячка так и норовит атаковать.
    Привет ! Мой пес, одна большая болячка на ножках, несмотря на мою дотошность в уходе, кормлении и лечении, он умудряется цеплять на себя все, что к другим не прицепилось.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 28.10.2021 - 09:44
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 27.09.2021 - 22:40
    🤍Подтянуть кожу и уменьшить носогубку с помощью патчей, без походов к косметологу❓Какой результат я получила после курса процедур, смотрим на фото ДО и ПОСЛЕ 💜
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о том, как впервые познакомилась с микроигольными патчами для области вокруг глаз и скул от российского бренда Blom . Если Вас интересует эта информация, прочитать все подробности можно здесь .
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 26.11.2021 - 14:37
    Укрепляет иммунитет, но особенно отметила положительное воздействие на желудок
    Всем привет!   Я очень люблю пихту сибирскую, и ее концентраты в разных формах принимаю регулярно. Это чудеснейшее средство, которое несет огромную пользу организму. Уже рассказывала однажды о Флоренте, не раз упоминала в отзывах Апи-хит, где тоже главный компонент пихта.