Шампунь Shemen Amour "Ваниль и Кокос" для всех типов волос - отзывы

• 16.06.2015
    Купила я этот шампунь за 700 руб в объеме 750 мл. Запах приятный, консистенция хорошая, дозатор супер, вымывает мягко и качественно. Все бы хорошо, НО!!! После этого шампуня жутко стал выпадать волос. По началу я не поверила, что это именно из-за него, т.к.
  • 01.08.2014 - 14:52
    Ура! Теперь я могу мыть голову с вечера! Дешевле, чем в Fix Price ;) Фото и состав прилагаю :)
    Честно признаться, покупая этот о-о-очень бюджетный шампунь в "Магните", ничего особенного не ждала. А он меня приятно удивил и порадовал. Во-первых, цена - меньше 35 рублей за 400 мл . Дешевле, чем во всенародно любимом Fix Price! И доступнее - у нас Магнитов больше и они ближе.
  • 17.03.2016 - 06:53
    Если бы не Айрек, я бы и не узнала, что этот органический шампунь производится в нашем городе химической промышленности!
    А при чём же здесь IRecommend.ru ? А как же! Раньше я пользовалась продуктом и даже не смотрела на этикетку, а сейчас! Всё изучишь, рассмотришь, сфотографируешь, перед тем как начать использовать)) Но давайте обо всем по порядку)   Шампунь Organic SPA "Объем и сила" Для всех типов волос с…
  • 20.03.2018 - 02:37
    сушил кожу головы :( не укрепляет волосы
    Привет, Дорогие читатели данного форума!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет о шампуне Укрепление и питание от Organic zone для всех типов волос. Так же был куплен в бутике натуральной косметики "BellaCasa" вслед за "витаминной" фито-серией. Так как шампунь закончился быстро, а бальзам остался.
  • 21.12.2017 - 19:24
    Мегабюджетный шампунь для всех типов волос, кроме моего. Но даже к нему смогла найти подход
    Несколько месяцев назад решила перейти на натуральный уход за волосами . В первое время возможность использования сульфатных шампуней даже не допускала. Но тут на сайте одного производителя прочитала забавную информацию. Оказывается, раз в 10-14 дней волосы можно (и даже нужно) мыть сульфатами.
  • 03.05.2018 - 12:23
    Густой шампунь, который очищает и не путает волосы. Наконец-то шампунь не вызывает зуд и перхоть, слава макаронинам!
    Густой шампунь на моей памяти мне приходится пробовать впервые. До этого ФИТО обходило меня стороной, а сейчас аж 7 продуктов опробованы и ждут своей очереди.
  • 23.04.2015 - 23:45
    Хотите быстро и качественно "убить" волосы? Тогда читайте, и... Не покупайте его!
    Доброго времени суток всем! В очередной раз убеждаюсь что экономия на уходовых средствах - не всегда даёт результат... А точнее даёт, но совсем нежелательный. Купила данный шампунь в Просторе, он стоил ещё совсем недавно целых 15 грн. за литр! Бутылочка выглядит прилично, подкупил аромат лаванды.
  • 10.06.2017 - 13:46
    От любви до ненависти один.. флакон
    Доброго времени суток! Даже не знаю, с чего и начать.. но думаю, этот шампунь станет точкой в моих длительных и романтических отношениях с Сиберикой. Я была с ней много лет, любила, холила, лелеяла, но последний год я замечаю линейно растущие цены и так же линейно падающее качество, и этот шампунь…
  • 24.12.2016 - 21:56
    Рецепты бабушки Агафьи: шампунь, придающий объем и пышность, - я бы назвала это сказками от бабушки Агафьи, или история о том, как производитель не выполняет обещаний, заявленных на этикетке (фото в отзыве).
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню - «Рецепты бабушки Агафьи. Шампунь, придающий объем и пышность. На основе мыльного корня. Для всех типов волос. С экстрактами расторопши пятнистой, донника лекарственного и шишек хмеля» (да уж, вот такое вот длинное название у этого шампуня).
  • 21.11.2013 - 12:58
    Как говорят сотрудники - варят все из жуткой химии узбеки, верить или нет - решать только Вам, ну а мне шампунь просто сушит волосы. + Мой небольшой разбор концерна ООО "Первое решение"
    Я не буду бескомпромиссной в этом отзыве и напишу то, что я думаю. Шампунь этот как я понимаю - бюджетная версия органических марок ООО "Первое решение". То есть вроде как витаминки в составе, все дела, название опять же, но при этом сульфаты) Стоит он копейки, продается в супермаркетах.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 19.03.2021 - 00:59