Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 01:10

Я влюбилась в этот шампунь! Почему? Да потому что он лучший из лучших для моих длинных волос! Почему шок – да потому, что раньше я и не надеялась, что есть идеальный шампунь. Итак, все по порядку!

Заказала я это шоколадное чудо в интернет-магазине по цене 281 рубль. Шампунь пришел в хорошо упакованной посылке вместе с другими продуктами из заказа. (К слову, тоже чудесными, о них позже расскажу подробно). Сам пакет с шампунем был дополнительно упакован в пупырчатый мешочек – так что повреждения исключены. А какой аромат шоколада с горьким миндалем у шампуня! Он чувствовался уже при открытии всей общей посылки.

Посылка с шампунем

Шампунь представляет собой круглую объемную шайбу с тисненым логотипом-названием Meela Meelo. На ощупь гладкий, бархатистый (думаю, что за счет масла какао). Шайба упакована в слюдовый пакетик и перевязана шпагатом с этикеткой, на которой есть полное описание – действие и состав, а также информация о производителе. Выглядит очень мило! Также из информации на этикетке мы узнаем, что шампунь изготовлен по ГОСТ. То есть качеству можно смело доверять. На пакетике есть дата изготовления. Я делала заказ в конце февраля, и мне пришел продукт с датой 11 февраля 2016 года. Свеженький!

Вот здесь полное описание шампуня [ссылка]

А теперь о самом главном – о его действии. Шампунь для сухих волос обещает питание, увлажнение, предупреждение ломкости и сечения, сияние и полностью справляется с заявленным! Для использования шампуня его нужно намочить водой и намылить на волосы. Я провожку прямо самой плиткой по мокрым волосам. Образуется много пены, которая хорошо промывает волосы.

В его составе всего четыре компонента: кокосульфат натрия, вода, масло какао, черный шоколад, эфирное масло горького миндаля. Масло какао именно так благотворно влияет на сухие и ломкие волосы. Мои волосы волнистые, сухие и ломкие на концах и особенно страдают из-за сухости зимой в период отопления. И если у корней они нормальные, то на концах секутся и выглядят не очень. С этим шампунем волосы чувствуют себя намного лучше! И волосы блестят, особенно в первые 2 дня после мытья. Вот фото длины и кончиков. Как видим на фото, кончики выглядят хорошо.

Кожа головы также в порядке – не сушит, раздражения нет, чувствует себя комфортно) Ранее я с этим мучилась – кожа чесалась от других шампуней.

Кроме того, шампуни у Милы очень экономичные. Может кому-то покажется, что дорого стоят. Но я использовала шампунь от Милы «Волшебная сажа» два с половиной месяца!

Храню я его вот так в баночке с завинчивающейся крышкой от использованных ранее продуктов. Очень удобно! После мытья я день сушу шампунь, оставляя крышку открытой, чтобы он не раскисал. Как высыхает – закрываю.

Рекомендую шампунь всем! Его стоит попробовать даже если у вас не сухие, а нормальные волосы. Мои сухие только на концах и им все пришлось по вкусу! А его аромат унесет вас в маленький шоколадно-миндальный рай!

Lesenkaрекомендует