Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 21:42

Всем привет!Smile

Как то в последнее время полюбились мне средства от марки "Чистая линия". За не большие деньги я получаю вполне стоящие средства.

На этот раз хочу рассказать о еще одном шампуне "Сила 5 трав".

¤ Обьем: 400 мл

¤ Цена : 69 рублей по акции

¤ Место покупки: м. "Лента"

¤ Упаковка:

Пластиковая бутылка с откидной крышечкой. Закрывпется-открывается без проблем. Отверстие дозатор среднего размера. Вытекает средства ровно столько сколько нужно. Необходимое количество легко дозировать.

На обороте флакона мы видим информацию от производителя

И состав

¤ Консистенция/цвет/запах:

Шампунь более жидкий чем например шампунь с крапивой и sos-эффект питание и комфорт . И расход чуть больше. Пенообразование обильное. По волосам легко распределить и вспенить. Смывается так же без проблем! Не оставляет после себя никакого налета и неприятных ощущений. Промывает до скрипа, но волосы совершенно не сушит.

Цвет шампуня зелененький, аромат приятный травяной. На волосах не задерживается

¤ Мои волосы:

Корни родного цвета( сантиметров 10), Не красилась, не мелировалась с конца марта '17г.

Длина ниже лопаток. Волосы осветленные, тонкие, хрупкие.

Корни склонны к жирности поэтому вынуждена мыть голову каждый день.

¤ Впечатление от применения:

Шампунь показал себя с хорошей стороны! Он прекрасно промывает волосы . Смывает даже масло за два захода! При этом не пересушивает ни осветленную длину, ни кожу головы! Никаких неприятных ощущений не вызывает. Ни зуда, ни раздражения кожи головы, ни перхоти. Волосы после применения хорошо выглядят! Корни волос и челка( кроме шампуня на них ничего не наношу) лежат хорошо и блестят!Wink

Шампунем я довольна! За такие деньги очень достойное средство!Smile

Ну и покажу как выглядят волосы после применения шампуня

Искуственное освещение
Дневное освещение

Спасибо за внимание!!! Пока!!!Smile

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Хорошо промывает волосы
АнююТкАрекомендует
31.12.2017
Мне как раз такого шампуня не хватает!
Сочетание цена/качество отличное.
03.01.2018
Это точно! Жалею что раньше не обращала внимание на шампуни от чистой линии. Не всегда более дорогие экземпляры давали мне подобный эффект!
03.01.2018
Я тоже в последнее время тащусь от Чистой Линии!!!!
08.01.2018
Шикарные волосы у вас! Шампунь очень заинтересовал...