Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 21:42

месяц или более
    69 рублей

Всем привет!Smile

Как то в последнее время полюбились мне средства от марки "Чистая линия". За не большие деньги я получаю вполне стоящие средства.

На этот раз хочу рассказать о еще одном шампуне "Сила 5 трав".

¤ Обьем: 400 мл

¤ Цена : 69 рублей по акции

¤ Место покупки: м. "Лента"

¤ Упаковка:

Пластиковая бутылка с откидной крышечкой. Закрывпется-открывается без проблем. Отверстие дозатор среднего размера. Вытекает средства ровно столько сколько нужно. Необходимое количество легко дозировать.

На обороте флакона мы видим информацию от производителя

И состав

¤ Консистенция/цвет/запах:

Шампунь более жидкий чем например шампунь с крапивой и sos-эффект питание и комфорт . И расход чуть больше. Пенообразование обильное. По волосам легко распределить и вспенить. Смывается так же без проблем! Не оставляет после себя никакого налета и неприятных ощущений. Промывает до скрипа, но волосы совершенно не сушит.

Цвет шампуня зелененький, аромат приятный травяной. На волосах не задерживается

¤ Мои волосы:

Корни родного цвета( сантиметров 10), Не красилась, не мелировалась с конца марта '17г.

Длина ниже лопаток. Волосы осветленные, тонкие, хрупкие.

Корни склонны к жирности поэтому вынуждена мыть голову каждый день.

¤ Впечатление от применения:

Шампунь показал себя с хорошей стороны! Он прекрасно промывает волосы . Смывает даже масло за два захода! При этом не пересушивает ни осветленную длину, ни кожу головы! Никаких неприятных ощущений не вызывает. Ни зуда, ни раздражения кожи головы, ни перхоти. Волосы после применения хорошо выглядят! Корни волос и челка( кроме шампуня на них ничего не наношу) лежат хорошо и блестят!Wink

Шампунем я довольна! За такие деньги очень достойное средство!Smile

Ну и покажу как выглядят волосы после применения шампуня

Искуственное освещение
Искуственное освещение
Дневное освещение
Дневное освещение

Спасибо за внимание!!! Пока!!!Smile

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Хорошо промывает волосы
АнююТкАрекомендует
31.12.2017
Мне как раз такого шампуня не хватает!
Сочетание цена/качество отличное.
03.01.2018
Это точно! Жалею что раньше не обращала внимание на шампуни от чистой линии. Не всегда более дорогие экземпляры давали мне подобный эффект!
03.01.2018
Я тоже в последнее время тащусь от Чистой Линии!!!!
08.01.2018
Шикарные волосы у вас! Шампунь очень заинтересовал...
  • 21.10.2017 - 11:39
    Чистая линия! Что ты со мной делаешь! Я ж такими темпами ВСЮ тебя скуплю!!!
    Еще совсем недавно я пребывала в потребительском шоке, опробовав на своих волосах весьма достойный шампунь от Чистой линии. С появлением моды на всякого рода корейщину и иже с ними, её продукция смотрится, согласитесь, довольно скромно.
  • 💜Доказанный эффект:💜 увлажнение, питание и защита. Я ночью сплю, а крем работает!
    Всем привет!   Сегодня с удовольствием расскажу вам о ночном креме Чистая Линия, который оказался хоть и не идеальным, но очень неплохим! Описание крема от производителя: Мне очень импонирует, что в креме масса полезных и натуральных ингредиентов.
  • 17.03.2013 - 07:52
    Результат за три дня! (ну, так было обещано :))
    Доброго дня заглянувшим! Не уверена, что купила бы это средство, если бы не irecommend. Но прочитав ряд мегаположительных отзывов об увлажняющей сыворотке «Рецепты бабушки Агафьи», которым у меня нет никаких оснований не верить, задалась целью ее найти и обезвредить купить.
  • 29.03.2018 - 14:15
    Хороший кремик! Бюджетный крем для рук Чистая линия "Сила 5 трав" неплохо увлажняет ручки, быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. Есть минусы, о которых расскажу в отзыве. + Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня когда что-то заканчивается, то заканчивается сразу всё. Вот так, в один день я обнаружила, что все мои 4 крема для рук подошли к концу. Поэтому я сильно не заморачивалась и в местном магазине купила себе крем для рук и ногтей Чистая линия "Сила 5 трав".
  • 13.01.2016 - 18:51
    Хорошее соотношение цены и качества!
    Я пользуюсь только жидким мылом, для меня оно намного удобнее в использовании чем обычное кусковое мыло, А еще я люблю экспериментировать и пробовать. Вот я купила жидкое мыло от Чистая линия фитотерапия СИЛА 5 ТРАВ для красоты вашей кожи .
  • Сила 5 трав - бюджетно, без блеска, с выравниваем, увлажнением и матирующими свойствами! Дневной крем для любого типа кожи.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих кремов!!! Это чистая линия "Сила 5 трав". Мне удалось приобрести этот крем по акции в магните за 32 рубля.Его стоимость без акции: около 60 рублей. Обещаний производителя до кучи.
  • Маска которая выполняет свои обещания! Цена копеечная, а эффект на миллион)) Фото моего преображения на 8 марта.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Знакомство с маской "Чистая Линия" у меня произошло 7 марта. Мне срочно понадобилось привести в порядок лицо после многочисленных корпоративов) Отправилась в магазин и конечно схватила ее, ведь только на этой маске производители обещают преображение через…
  • 10.08.2016 - 08:07
    Трёх использований этого бальзама мне хватило с головой...! С фото ужаса 😬
    Bonjour! Меня заинтересовали бальзамы Чистая Линия, т.к. первый купленный "просто попробовать" очень понравился моим сухим волосам, но этот оказался его полной противоположностью. Трижды помыла им голову и больше не хочу, т.к. уложить потом эту солому невозможно...
  • 17.12.2018 - 15:31
    Я в Шоке! От цены и результата!
    Привет читатель! Я все в поисках идеального крема для моей кожи. Для очень чувствительной и сухой кожи. Как оказалось, его очень сложно найти, так как продукты многих производителей часто не соответствуют своим описаниям.   Я добралась до «чистой линии». Крем серии «сила 5 трав» Байкал.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 18.01.2021 - 22:00