Шампунь Soleimer косметика O2 - отзывы

• С этой маркой я познакомилась случайно. Моей маме подарили набор: шампунь+ маска на какой-то очередной праздник. Подарила коллега по работе, которую заманили в дешали (мамку мне удалось выпутать оттуда, она даже приезжала домой за паспортом, чтобы оформиться, вместе с сотрудницей).
  • 25.08.2015
    Как-то в салоне я попробовала кислородную мезотерапию, потом были кислородные маски для лица, различные кислородные коктейли... Я стала фанатом всего кислородного, потому что все это дает прекрасный эффект.
  • 02.03.2016 - 08:54
    Шампунь-фаворит: отличный результат за смешные деньги!
    Продолжая тестирование косметических и уходовых продуктов от белорусских производителей, я обратила свое внимание на шампунь марки "Эксклюзив Косметик" под названием "Миндальное молочко".
  • 03.10.2016 - 10:40
    Шампунь Rene Furterer регулирующий и нормализующий, для жирной кожи головы и сухих волос: дополнение к маске
    Вопрос со слишком жирной кожей головы встал передо мной лет в 25: с возрастом, при неблагоприятной окружающей среде и вредном образе жизни это бывает . Думаю, свою лепту внесло и использование масс-маркет шампуней. В итоге волосы выглядели чистыми лишь ровно 1,5 дня.
  • 14.12.2010 - 13:13
    это был ужас!!!
    Невская косметика для темных волос. Крапивный!как же! знаем! да, имела честь "познакомиться" с этим шампунем! как то рвз вымыла им голову у бабушки в баньке!
  • 11.01.2016 - 16:59
    Роман продлился до разлуки, а после встретить не судьба..
    Имея невзрачную бутылочку, этот шампунь чисто случайно привлек мой взгляд. Но эта же его невзрачность, почему-то, натолкнула на мысль об экологическом натуральном продукте (очень часто действительно качественные продукты имеют невзрачную простую упаковку, как бы говоря: я не нуждаюсь во внешней…
  • 07.08.2016 - 15:50
    Ай да Белоруссия, и как вам удаётся производить такую качественную и не дорогую косметику?
    Всем доброго дня!) Продолжаю серию отзывов о средствах для волос и сегодня расскажу о крем-шампуне Кумыс от белорусской компании Эксклюзив Косметик. Производитель обещает нам восстановление структуры и предупреждение ломкости.
  • 13.11.2019 - 18:26
    Господи, чем ты так воняешь? | Дегтярный шампунь с кучей минусов, но с одним ВЕСОМЫМ плюсом| Дегтярный шампунь от зуда головы
    Дегтярный шампунь я купила по наводке подруги. С дегтярным мылом знакома уже давно, и оно невероятно эффективное, но как не крути, плохо подходит для волос, всё таки мыло есть мыло. Обещалось что шампунь обладает теми же свойствами, но более бережно относится к длине. Что ж, была не была, пробую!
  • 14.11.2014 - 13:17
    Купила уже третий раз!Сразу 500 мл!(фото)
    Приветствую!Сразу скажу - упаковка прошла ребрендинг,сейчас выглядит иначе.У меня уже новый вариант упаковки. Первый раз купила этот шампунь ещё в марте текущего года,так сказать,на пробу - цена в 1 доллар и объём в 220 мл были заманчивыми.В случае чего и выкинуть не жалко.
  • 10.04.2016 - 15:27
    "Ушастый нянь" - хорош не только для нянь, но и для взрослых тёть) (+фото состава)
    Предыстория. Сразу скажу, что у меня нет детей. Пробовала этот шампунь на своих волосах и теле) А мне уже 27 лет) Прошлым летом было много свободного времени. Блуждая по косметическим магазинам и выискивая натуральный шампунь для волос, взглядом зацепилась за этого желто-голубого малыша.
  • 13.02.2013 - 16:38
    Чудо обещали, оно произошло)
    Напала на сайт где продавалась истинно натуральная косметика, прям из травок, всё-то там чуть ли не при растущей луне травушку-муравушку собирали. Ну что ж, да повелась я. Отрастить волосы хочется, иметь красивые и здоровые тоже хочется. а натуральное что-то попробовать тоже мечта.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.