Шампунь Солнце и луна Календула 0+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь

• 09.08.2020 - 16:21
    Шампунем NEOBABY 0+ мою и дочкину и свою голову, так как не пенит, а обволакивает каждый волос.
    Хочу рассказать о прекрасном средстве, просто находка для мамочек, от марки "Солнце и Луна" - детский шампунь линии Neo Baby. Товар: NEOBABY 0+ МЯГКИЙ ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ.Место покупки : интернет - магазин "Аптека. Ру".Стоимость: 101 руб.
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 06.06.2016 - 16:06
    Чем этот круг лучше других? Почему я выбрала именно его? + совет молодым мамам
    1. Полное наименование: Надувной круг на шею для плавания Aura "Солнце и луна" от 0 до 6 месяцев размер S. 2. Описание:   3. Упаковка: был картонной коробке в сдутом виде, без насоса.   4. Цена: покупала примерно за 400 руб.   5. Где купила: в магазине "Окей" г.Ногинск.   6.
  • 02.12.2016 - 13:56
    Лучшее средство для младенцев, которым мы пользовались
    Средство для купания Солнце и луна Календула и ромашка я купила, не читая о нем заранее никаких отзывов. Привлекла приятная цена - 65 рублей, да еще и скидка на детские средства в магазине. Решила, что если младшей дочке не пойдет - буду сама пользоваться.
  • 14.08.2018 - 13:33
    Ароматный шампунь для любимых макушек
    Всем привет! Этот отзыв на Детский шампунь для мальчиков от фирмы "Солнце и луна" . Фирма достойная, знакомы с ней давно, пробовали уже и шампуни, и пенки для купания, и мыло. УПАКОВКА Яркая красочная упаковка - это первое, на что я обратила внимание.
  • 13.01.2019 - 19:02
    Мягкие, пушистые, шелковистые
    Длинные волосы это не только гордость, красота и восхищённые взгляды окружающих, но и огромные затраты времени, уход и забота ( иногда правда бывает желание все это обстричь ).
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 01.08.2020 - 22:32
    Детский недетский шампунь? Такое бывает... И моим волосам НЕ нравится.
    Всем большущий привет !   Вообще не собиралась писать отзыв про данный шампунь. Но после прочтения на Айреке негатива в его сторону решила, что наверное стоит высказаться и мне тоже. Ведь это детская продукция и это важно для мам и деток.   Место покупки: "Магнит косметик".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 22.10.2020 - 20:25