Шампунь сухой ELIAH SAHIL Лечение волос и кожи головы - отзывы

• 06.02.2016 - 15:18
    Просто собственное мнение.
    Всем добрый день! Посвящаю отзыв тем, кто только собирается или уже побывал на одной процедуре, но не принял решения по оплате. Внести всю сумму сразу и при этом сэкономить, либо оплачивать каждое посещение. Начинается всё с платной консультации. Мнооого и долго рассказывают про структуру волоса.
  • 06.02.2018 - 17:36
    Прекрасное очищение в красивом дизайне
    Мои восторженные отзывы о кондиционере для волос из этой же серии можно почитать ТУТ . Настало время написать не менее восторженные отзывы о шампуне Cocopalm для оздоровления волос и кожи головы. На фото как раз рядом с кондиционером.
  • 05.07.2018 - 00:02
    ❤Уникальный шампунь с экстрактом черной икры, золотом и гиалуроновой кислотой. Жирные волосы будут довольны!❤
    Всем привет Шампуни для волос покупаю часто, потому что являюсь обладательницей длины волос ниже лопаток. Поэтому флаконы с шампунями у меня быстро заканчиваются. И всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое для своей шевелюры)).
  • 22.02.2020 - 14:27
    95000 рублей? Легко!- прощайте мои денюшки
    Всем добрый день! Моя история началась еще в 2015 году, тогда я в первые услышала про эту клинику лечения волос. Мне 24 года и у меня диффузная алопеция, ходила в эту клинику наверное полгода и даже чуть дольше. Максимум наверное месяцев 8.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Дары Природы для жирных волос и кожи головы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.
  • 27.10.2020 - 06:16
    Стоит своих денег
    Купила этот шампунь по акции за 700 рублей. Брала маску той же марки (отзыв о ней напишу позже) и к ней шампунь. Решила купить новинку от Toni&Guy шампунь-детокс. Попробовать, что это вообще такое. Оказалось - это глубокое очищение волос.
  • 10.02.2021 - 07:20
    Неоднозначное средство, которое после первого применения захотелось выкинуть. Но, я нашла, как его адаптировать под себя.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня он о шампуне-скрабе Ecolatier Green сдля волос и кожи головы Глубокое Очищение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Бренд - Ecolatier Green Страна - Россия Объем - 300 млОбещания производителя -   МЕСТО ПОКУПКИ.
  • 11.05.2021 - 23:15
    Хороший скраб, выполняющий свои функции, но вызывает зуд, а почему, я расскажу
    Всем доброго времени суток!   Сегодня будет отзыв на шампунь-скраб для волос и кожи головы Organic Marula от бренда Ecolatier. Очень люблю данного производителя. Пользуюсь их шампунями, бальзамами, кремами. И решила попробовать шампунь-скраб.
  • 15.01.2016 - 19:11
    Идеальный шампунь-выпрямитель !!! Девушки с пушащимися волосами,кудрявые ,а также с пережжённым блондом точно оценят !! Фотоподтверждение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Моё знакомство с фирмой MEITAN началось не так давно ,но я уже попробовала многое из продукции и очень довольна свойствами большинства продуктов данной косметической марки. Сегодня речь пойдёт о шампуне.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 04.05.2021 - 15:02
    Лысая женщина, как и женщина бородатая - это экзотика! Не стремясь к экзотике, борюсь с облысением после ковида с помощью плазмолифтинга. Итоги двух процедур
    Истоки и суть проблемы понятны из заголовка, и имя ей - перенесенный в декабре ковид. Хотя до конца февраля о проблеме этой даже не подозревала. Да, так бывает! Пила витаминки, Омегу-3, радовалась тому, что легко отделалась от болячки и предстоящей весне.
  • 12.03.2021 - 13:31
    ЗА и ПРОТИВ в ветке ровно пополам. Моя оценка маске для волос и кожи головы Organic Kitchen - твердая пятерка!
    Привет всем! С недавних пор я открыла для себя такое средство как скраб для кожи головы. У меня жирная кожа головы, волосы из-за этого быстро пачкаются м выглядят неухоженно. Скрабы и пилинги в этой ситуации очень выручают.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 11.04.2021 - 08:55
    Совершенно неожиданно скраб для кожи головы пришелся по душе не только мне, но и моим покоцанным локонам.
    О пользе скрабов для кожи головы я начиталась уже давно. Но основная масса девочек как не в себя хвалили лишь один - облепиховый от натуры сиберики. Купить его оказалось не так-то просто, всё потому что на WB он постоянно был не в наличии.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода