Шампунь Sunsilk Co-creations Сглаживание и выпрямление - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Sunsilk

• 04.10.2014 - 00:58
    угробить волосы одним применением
    Я одна из тех, кто перепробовал уже, наверное, около 100 различных шампуней, поэтому когда увидела сансилк "пышный объем" решила опробовать и его в действии, т.к. никогда раньше не замечала это средство. Привлекла довольно яркая банка, в которой находится шампунь .
  • 10.02.2020 - 20:38
    Черный шампунь избавляет от загрязнений и глубоко очищает волосы придавая им лёгкость и шелковистость. Придаёт прикорневой объём и естественное сияние.
    Отправляясь в путешествие во время отпуска в другую страну порой не хватает места в чемодане и приходится ограничивать себя в объеме косметики, которую беру с собой. Поэтому иногда средства заканчиваются не запланировано. Так у нас произошло с шампунем для волос во Вьетнаме.
  • 03.02.2014 - 18:44
    Финский шампунь понравился :) Жду встречи с российской версией
    В России я на марку Sunsilk даже внимания не обращала. но сейчас учусь в другой стране, и сначала с моими и без того жирными волосами начались проблемы...Я взяла с собой 2 флакона Head and Shoulders, который чуть лучше других помогал мне бороться с жирностью волос.
  • 27.07.2019 - 21:49
    Дёшево не значит плохо, достойное средство
    Наверное уже два или три года я пользуюсь исключительно профессиональной косметикой так как мои волосы очень пористые, сухие, поврежденные укладками и окрашиваниями и постоянно путаются особенно на концах.
  • 15.10.2011 - 17:15
    С ума сойти! (+фото)
    Боже, спасибо за тот день, когда при походе в супермаркет моя рука потянулась именно к єтому шампуню! За свою сознательную жизнь я перепробовала десятки если не сотни) разных шампуней. Одни были хороши , другие Не слишком , третьи - просто отвратительны .
  • 24.09.2020 - 16:44
    Новинка от Sunsilk. Безсульфатный шампунь для последовательниц "кудрявого метода" всего за 99 центов. Мои впечатления. РЕЗУЛЬТАТ ➛ ФОТО
    Здравствуйте!   С тех пор, как я влилась в ряды последовательниц "кудрявого метода" , нахожусь в постоянном поиске бюджетных и эффективных средств, которые вписались бы в эту систему ухода. Я уже писала про недорогой ( а вернее, дешевле некуда), но очень хороший бальзам от бренда Sunsilk.
  • 14.09.2015 - 13:51
    По городу не желаете на метле прокатиться?:)
    Здравствуйте, дорогие девушки! Все девушки по-сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле) А бальзам sunsilk в этом основной помощник... Консистенция: Средняя, с волос не стекает. Цвет белый, запах косметический. После помывки запах не остается.
  • 26.09.2012 - 09:20
    Помогает создать легкий бардак на голове. (+фото укладки)
    У меня короткая стрижка и без укладочных средств мне никак, иначе сплошной мальчик получается Этот воск приобрела два месяца назад по цене 130 рублей, понравился по всем характеристикам.Воск имеет приятный ненавязчивый запах, не утяжеляет и не склеивает волосы, придает легкий блеск прядкам.
  • 25.04.2014 - 20:33
    Несмываемый крем-кондиционер для волос, который я ни на что не променяю! (Фото)
    Я думала, что я давно уже описала свое несмываемое средство для волос от Sunsilk, а оказалось, что я о нем ни словечка не сказала, поэтому с радостью представлю Вам иое любимое несмываемое средство для волос.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.07.2021 - 00:09
    Идеален для жирной кожи головы. Расход, Применение, результат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Romax Aromatic herbs вербена и гибискус. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • 28.05.2021 - 20:50