Шампунь - пилинг Белита-Витэкс Professional line - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.07.2012 - 19:25
    Никому не рассказывайте, насколько он КРУТ, иначе всё раскупят и нам с вами ничего не останется! Тсссс!!!! Этот скраб станет вашим секретом идеальной кожи!!!
    Этот скраб - не только скраб! Помимо отшелушивания ороговевших частиц, очищения кожи и выравнивая её рельефа, он ещё и здоровски питает кожу! Сделала скраб, который купила, кстати, за очень небольшие деньги, и такое ощущение, что в салоне красоты побывала.
  • 21.11.2012 - 10:55
    Я в шоке от этой ЧИСТОТЫ!!! + фото
    Да, действительно в шоке!!!! Причем, это проверено не однократным использованием.Начну сначала. Шампунь купила свекровь - она любит бутыльки по-больше. Я решила испробовать новинку на себе, и вот теперь и на моей полочке стоит шампунь Белита-Витэкс Professional Line.
  • 23.05.2020 - 21:23
    Шикарно!
    С данным шампунем я столкнулась в обычном магазинчике хоз товаров. Удивила цена. С моими волосами происходило что-то страшное, так как многим женщинам знакомо то что после родов как правило начинают сыпаться волосы с неимоверной силой....
  • 05.09.2018 - 08:51
    Есть с чем сравнить...
    Доброго времени суток! Уже пару лет как я на постоянной основе (но с определенной периодичностью) использую шампунь для глубокой очистки волос и кожи головы.
  • 21.01.2017 - 13:14
    Обожаю этого пухлика за его качества, но отнести данный бальзам к профессиональной линии отнести можно с трудом!
    Привет заглянувшим! Очень люблю приобретать средства по уходу за волосами, разработанные научным центром Белита-Витекс. Перво-наперво что привлекает меня в этой косметике,так это конечно, качество, проверенное временем и собственным опытом, а во-вторых - бюджетная стоимость!
  • 23.04.2012 - 22:20
    Хороший гель для волос.
    Обычный,хороший гель для волос, по доступной цене.Цена рублей 80-90.350 мл, удобный дозатор, голубоватый густой гель, с легким запахом запахом мужских духов))))( но на волосах он не чувствуется).Фиксирует хорошо, выделяет прядки хорошо, прекрасен для создания мокрого эффекта.В составе очень много…
  • 15.03.2013 - 23:39
    Трещины на пальцах рук и ног проходят при ежедневном применении.
    Долго искала средство от трещин на пальцах рук. Они появлялись в разное время достаточно регулярно, и как будто без причины. Кровоточили и медленно заживали. Перепробовала и аптечные мази, и различные крема для рук, и масляные витамины (А,Е). Что-то не помогало вообще, а что-то на время.
  • 10.12.2015 - 14:25
    Недорогой крем для ног Белита-Витэкс Professional line 6 смягчающий. Состав, фото, мое впечатления.
    Скажу сразу - никаких супер-дорогих средств для ног я никогда не пробовала, так что сравнить могу разве что с Агафьей и тому подобными кремами для ног, в той же ценовой категории.
  • 02.03.2019 - 10:08
    Глубокое очищение волос при помощи шампуня-пилинга Белита! А есть ли эффект на коже головы? Говорю и показываю
    В уходе порой сложно обойтись без глубокого очищения волос. Я уже писала о таких шампунях от Estel и Белиты профешнл) Но герой этого отзыва немного другой, ведь производитель назвал его не просто ШГО, а шампунем-пилингом.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 29.03.2021 - 12:47
    Не знаю, как на счет чувствительной кожи, но для зрелой и сухой кожи не подошел
    У меня зрелая, сухая кожа, в последнее время, особенно в отопительный сезон, стала замечать, что после использования гелей для душа я получаю зуд и чесотку. Поэтому решила сменить обычные гели для душа бессульфатными. Одного такого красавца нашла в интернет-магазине Белорис (отзыв на магазин ).
  • 22.05.2021 - 07:59
    Это - мой первый гель-праймер , который я безгранично люблю .
    Всем привет . Я пробую по разному очищать свою жирную кожу лица. В ход идут всеразличные пенки, гели и даже мыло для умывания . Но, в последнее время я отдаю предпочтение гелю для умывания.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.