Опубликовано 25 Июль, 2016 - 13:07

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о средстве для мытья волос, которое порадовало меня всеми качествами. Речь пойдет о шампуне производства Германия - Swiss-o-Par Arganöl.

Меня очень радует тот факт, что с наличием интернет-магазинов у нас появилась возможность выбирать и приобретать косметические средства из-за рубежа))) Например, я уже второй раз делаю заказ в интернет-супермаркете из Германии Diskontshop

Swiss-O-Par Шампунь с аргановым маслом, 250 мл

Описание от производителя:

Шампунь Swiss-o-Par Arganöl содержит ценное аргановое масло из Марокко и провитамин B3. Эти специальные ингредиенты придают волосам несравненный блеск и шелковистость. Волосы получают объем и полноту. Компоненты шампуня увлажняют и делают волосы естественными и живыми. Шампунь Swiss-o-Par Arganöl с аргановым маслом - только лучшее для ваших волос. *для сухих и тусклых волос **не содержит силиконов

Так как средство производится в Германии, и было приобретено в немецком магазине, то никаких информационных наклеек на русском языке не было:

Однако, на сайте все переведено. Тем более ,что состав легко читается теми, кто хорошо в них разбирается:

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Coco Glucoside, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, C12-13-Pareth-9, Glycerin, Polyquaternium-10, Benzoic Acid, Niacinamide, Argania Spinosa Kernel Oil, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Acetate, Methylparaben, Isopropyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Ethylparaben, Butylparaben, Methylisothiazolinone, Propylparaben, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Ascorbic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Propylene Glycol, Triethylene Glycol, Sodium Sulfate, CI 13015, CI 14720, CI 16035

Радует, что аргановое масло, так полезное волосам, стоит не на последнем месте.

Внешний вид:

Упаковка - стандартного размера пластиковая бутыль, объем 250 мл.

Крышечка откидывающаяся, без усилия открывается - ноготки будут в безопасности.

Консистенция у шампуня в меру густая, цвет персиковый, с перламутровыми переливами. Пенится хорошо, однако я предпочитаю дважды намыливать голову.

Запах очень и очень приятный! Не химозный, тонкий аромат. Жаль, на волосах не остается...

Впечатление от применения:

Мои волосы: открашены, короткой длины, сухие по длине, быстро грязнятся и жирнятся у корней.

Периодичность мытья головы - 1 раз в 2 дня.

Шампунь предназначен для сухих волос, но так как у меня только длина сухая, а корни скорее жирные, то я мою голову шампунем два раза. Сначала применяю только на корни, смываю. А потом опять наношу средство на корни и распределяю пену по всей длине.

Таким образом я добиваюсь тщательного очищения кожи головы, и в то же время мягко мою всю длину волос. Мытье головы происходит также 1 раз в 2 дня.

Шампунь Свисс о Пар Arganöl показал себя очень мягким и неагрессивным, тем не менее хорошо подходит для моих корней, не оставляет на них пленку.

Сама длина волос мне нравиться по ощущениям чистоты и мягкости.

После окрашивания краской я не могу оставлять волосы без маски или бальзама, так что на фото результат не только от мытья одним шампунем.

В заключение скажу, что шампунь с аргановым маслом Swiss-o-Par для меня на сегодняшний день один из любимых. Он, несмотря на свою мягкость, прекрасно очищает и кожу головы, и корни, а также бережно моет длину, не сушт.

Ни зуда, ни раздражения он не вызвал.

Запах, консистенция и пенообразование только дополняют позитивные качества шампуня.

Твердая 5!

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена: 164 рубля (плюс скидка 5% по промокоду ELKU)

Объем: 250 мл

Производитель: Германия

Место приобретения: ИМ Diskontshop

Прямая ссылка (в строке поиска ввести swiss-o-par-shampun-s-arganovym-maslom/)

ELKUрекомендует
какой потрясающий блеск волос
25.07.2016
Я вижу невероятно красивые, блестящие волосы, видно, что шампунь прекрасно справляется со своими функциями Cool
25.07.2016
Эффект на волосах просто отличный Smile
25.07.2016
Какой приятный уход за волосами с таким прекрасным шампунем, который только радует своим действием и эффектом. Smile
25.07.2016
какие красивые у тебя волосы! Love я сейчас не льщу и не "лишь бы что написать", они на самом деле красивые!)
25.07.2016
прическа отличная, даже соскучилась по такой!
Вот это цена! Скоро дешевле будет из Германии шампунь заказывать Big smile
26.07.2016
Helena_M,Mama_dochek, Спасибо!

Somnia , благодарю, приятно услышать такие слова от знатока в уходе за волосами))

Grunez , я тоже радуюсь когда продукт полностью мне подходит!

NataHappiness, я верю тебе, спасибо))

Жаба Жаба , спасибо! Я наоборот, только привыкаю к такой прическе.

I solated , да еще и продукция "не как у всех"))
27.07.2016
Надо будет попробовать найти его
27.07.2016
очень доступная цена, Германия всегда радует качеством. Волосы красивые... Smile
  • 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • 03.12.2013 - 10:56
    Всегда выручит!
    Я стараюсь мыть голову каждый день, люблю чистые и свежие волосы. Просто завязать хвостик- этот вариант не для меня, т.к. жирные корни на светлых волосах не спрячешь.
  • 02.09.2018 - 04:26
    персиковый смузи в упаковке-"шоте" - спасибо, Берлин!..
    Будучи в Берлине, порадовала себя целым мешком косметических сувениров, в том числе и веселенькими масками для волос Swiss-O-Par в порционной фасовке. Начну с маски из фруктовой серии, а именно - "Персиковый Цвет".
  • 18.09.2018 - 00:06
    🍏 яблочное пюре для волос - а где же отдушка?.. 🍏
    Незадолго после знакомства с маской для волос "Персиковый Цвет" от немецкого бюджетного бренда Swiss-O-Par расправилась и с её порционной подружкой - "Яблоневым Цветом" .
  • 26.12.2018 - 19:26
    Весна идет! Весне дорогу! А нет, прошла мимо... 🌺❄️
    На улице вовсю валит снег, а душа уже просит весны... но придется ей удовлетвориться косметикой с весенним настроением, например - маской для волос "Апельсиновый цвет" из Весенней серии бюджетной немецкой марки Swiss O-Par .
  • 23.01.2018 - 06:52
    Может ли средство 2 в 1 быть по настоящему действенным? Мой ответ: ДА!
    Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать об еще одном моем фаворите среди корейской косметики, шампуне с маслом арганы от бренда Mizon Moroccan Treatment Shampoo. Производитель заявляет этот шампунь, как средство 2 в 1, шампунь + кондиционер.
  • 27.08.2019 - 17:04
    Шампунь Shot Sos & Protection. Мое итальянское открытие. Шампунь и гель для душа в одном флаконе.
    Всем привет!))) Сегодня хочу продолжить делиться впечатлениями после использования итальянского суперувлажняющего шампуня Shot SOS & Protection.   Основная информация о продукте 1. Цена 709 руб.,объем 470 мл.
  • Откерапласть свои волосы полностью. Заботливый шампунь с аргановым маслом.
    Когда в кой-то веки попадаешь в хороший салон красоты, где тебе делают 5 часов окрашивание сразу в нескольких техниках, то невольно приходит мысль, что мыть после такого голову обычным массмаркетом - это просто кощунство.
  • 22.08.2019 - 00:29
    дешевый кондиционер с аргановым маслом, а работает как дорогой 🤑💖
    Кондиционерами и масками для волос пользуюсь не при каждом мытье головы, но новый шампунь заметно взлохмачивает моё каре, так что взялась за кондиционер с аргановым маслом от бюджетнейшего немецкого бренда Swiss-o-Par , которым соблазнилась из-за интересной порционной упаковки в виде подушечки.
  • 27.08.2020 - 20:28
    Шампунь с приятным нежным цветочно-фруктовым ароматом. 💮 Шампунь Inecto Naturals Argan для блеска волос с аргановым маслом.
    Привет, привет. Спасибо, что зашли в мой отзыв. Рада вас всех видеть . . . . . . . . . . . . . .   Я очень люблю пробовать новые средства для волос. (Да и вообще новую для меня косметику, думаю, как и все мы девочки ).   Очень рада была знакомствзнакомству с новой для меня маркой косметики L'Ambre.
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 31.08.2020 - 08:14
    Идеальный шампунь для пушистых, повреждённых и непослушных волос. 🌺 Покажу свои волосы ДО и ПОСЛЕ использования.
    Доброго времени суток. ღ Я обожаю пробовать НОВИНКИ, а если это новинка от бренда AUSSIE, то мимо неё пройти я уж точно не смогу. У меня достаточно большая коллекция различных шампуней (всё ещё нахожусь в поисках того самого ИДЕАЛЬНОГО шампуня, который бы подошёл моим волосам на все 100).
  • 04.09.2020 - 13:36
    Отличный шампунь для очень бережного очищения сухих волос, который так же подходит для жирной кожи головы.
    Всем привет! Всей душой люблю шампунь 3A Moisturizing , но иногда душа требует перемен... Именно поэтому я решила познакомиться с Шампунем Keraplastic Hydro Увлажняющий восстанавливающий с аргановым маслом , о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 01.11.2020 - 15:43
    За что мне это!? Такой привлекательный снаружи и такой никудышный внутри.
    После столь удачного опыта использования маски для волос Herbal Essences я решила продолжить знакомство с этой продукцией, тем более она стала очень распространена в продаже.   Выбрала для себя Шампунь для волос Herbal Essences Argan oil of morocco Марокканское аргановое масло .
  • 01.09.2020 - 13:34
    Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 09.09.2020 - 10:16