Шампунь Swiss-o-Par SILVER gegen Gelbstich для блондинок против желтизны - отзывы

• 13.03.2019 - 20:48
    ☯️Фиолетовый бальзам-ополаскиватель ☯️против желтизны волос. Осветляет ли он волосы?
    Всем доброго времени суток! Так как бальзам-ополаскиватель я всегда строго подбираю к шампуню, то данная покупка не была исключением. Серию Swiss-o-Par SILVER я также купила в паре. Данная фирма очень популярна в Германии, у них очень много разнообразных уходовых средств для волос.
  • 26.03.2019 - 18:54
    💜💜💜Еще одна штучка для блондинок против желтизны
    Всем привет! Swiss-o-Par Silver я купила всю фиолетовую серию для блондинок. А конкретно три продукта: Шампунь Swiss-o-Par SILVER, Бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par SILVER Средство для волос НААRKUR Swiss-o-Par Silver Все-таки это не бальзам, так как в данной серии бальзам уже присутствует, а…
  • 03.12.2013 - 10:56
    Всегда выручит!
    Я стараюсь мыть голову каждый день, люблю чистые и свежие волосы. Просто завязать хвостик- этот вариант не для меня, т.к. жирные корни на светлых волосах не спрячешь.
  • 06.11.2015 - 23:16
    Никогда больше не куплю и другим не советую!!!
    Привет всем! Хочу поделится о Шампуне для волос фирмы Swiss O-Par ! Честно не знаю с чего начать,разочарование да и только! В-общем купила я этот шампунь из-за того что в нем нет сульфатов,силиконов и парабенов! Начиталась о вредном воздействии и под впечатлением увидела в магазине этот шампунь.
  • 25.07.2016 - 13:07
    Шампунь Swiss-o-Par Arganöl с ценным аргановым маслом - отличная покупка из Германии! Мои впечатления и фото волос.
    Здравствуйте!   Сегодня я расскажу вам о средстве для мытья волос, которое порадовало меня всеми качествами. Речь пойдет о шампуне производства Германия - Swiss-o-Par Arganöl.
  • 21.10.2010 - 22:12
    Отличный шампунь!
    Всегда с недоверием относилась к шампуням, якобы придающим объем. Каюсь, не пробовала разрекламированный Шамту, так что про него ничего не скажу. Зато все остальные типа Head and Shoulders, Fructis и многие другие никакого объема с роду не придавали.
  • 13.05.2019 - 11:59
    Сияшка для волос с маслом авокадо. Дружба с неокрашенной блондинкой
    Это уже второй мой шампунь John Frieda Sheer Blonde Highlight Activating для светлых волос. С такой чувствительной кожей головы я всегда в поиске идеального, не раздражающего её продукта.. Здесь меня конечно подкупила возможность и блеска и небольшого осветления тона для блондинок.
  • 14.11.2011 - 14:42
    Волшебный шампунь!!!+ фото состава и волос
    Пробник этого шампуня мне дали после очередной покупки в проф. бутике. состав мне сразу понравился, тем более DUCASTEL уважаемая мной (и не только) французская марка.в аромат я влюбилась сразу же, как только вскрыла пакетик! Это волшебно! Аромат потрясный, не навязчивый, не химозный, не приторный!
  • 26.09.2014 - 02:28
    Хочешь гриву как у львицы – мой головушку пшеницей
    Мне любимая подружка подарила просто так ШАМПУНЬ Family Classic ОБЪЕМ И УХОД Пшеничный Для всей семьи . Предполагая, что он поможет мне оздоровить мою шевелюру длинные и тонкие волосы, давно нуждавшиеся в укреплении и уходе.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 28.10.2020 - 15:29
    Тоник Sendo – увлажняющий тоник без липкости и жирного блеска. Дешевый, но эффективный. Проверен в жару и прохладу на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью ухода за кожей лица у меня является тоник, который бы не только очищал кожу от остатков косметики и загрязнений после умывания, но и хорошо увлажнял, а также делал это с максимальным комфортом.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.