Шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care для сухих и ломких волос - отзывы

• 1
  • 2
  • Inc аватар
    12.02.2017 - 18:30
    Маска, которую я больше не куплю, даже не смотря на видимый эффект
    Маска SYOSS OLEO INTENSE THERMO CARE Интенсивная с микро-маслами была у меня достаточно долгое время: сначала я использовала её не постоянно, но, когда треть флакона было уже прикончено, перешла на применение после каждого мытья головы и смогла в полной мере оценить эффект.
  • 06.07.2016 - 11:11
    Все, что я могу сказать про этот бальзам - он шикарен!
    Поскольку я решила сделать в уходе за волосами конкретный упор на питание, то помимо питательного шампуня Syoss, я взяла к нему в парочку бутыль бальзама с одноименным названием Syoss Oleo Intense Thermo care.
  • 24.12.2017 - 18:07
     Инутек, керамиды, экстракт льна, розмарина и протеины пшеницы – и что в результате?
    Здравствуйте. Я расскажу о своих впечатлениях от использования шампуня Herbal Care FLAX(Лен) Farmona для сухих и ломких волос. Фирма Farmona - польская, выпускающая огромный ассортимент косметических товаров. Шампунь я покупала вместе с бальзамом в аптеке. Шампунь стоил 6 рублей или 3 доллара.
  • 09.07.2019 - 18:37
    Шампунь, который за много лет остается лучшим и самым желанным ☀ Даже без бальзама делает волосы мягкими и шелковистыми ☀ Где найти в 2019 году ⇩
    Привет!   Вот бывает, любишь продукт, пользуешься довольно долгое время, а потом его снимают с производства. Печаль-беда. Именно это, как я думала, случилось из серией Total-repair от Gliss Kur.
  • 12.03.2012 - 18:08
    Торжественно вылила в раковину (+много фото)
    А вылила, потому что неведомые вещи произошли с этим шампунем. Какие-то белые сгустки плавают, как будто белок свернулся. Хотя срок годности до 2013. Но я не расстроена, скорей наоборот, появилась ещё одна причина избавиться от этого гадкого шампуня.)Купила его примерно 2 месяца назад вместе в…
  • 23.12.2017 - 14:35
    ஐ๑ Увлажнение - да! Питание - да! И даже немного естественного блеска!!! ஐ๑
    ஐ๑ Ну что сказать подсела я немного на косметику Долива, ничего не скажешь. Уже испробованы мной вечерняя маска для лица и крем для рук . И сегодня разбор полета по шампуню.
  • 04.04.2014 - 23:57
    Не знаете на что потратить деньги? Потратьте их на что-нибудь другое! Подробный отзыв, ФОТО, анализ СОСТАВОВ
    Эту парочку я купила для своих осветленных волос в надежде помочь им пережить последствия осветления. Волосы на тот момент были сухие и не эластичные, но не секлись и не ломались. Что обещает производитель от этой линейки средств?
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 14.11.2012 - 14:14
    вэри вэри гуд!!!!!!!+фото моего "семейства"
    "мммм, какой хороший шампуньчик"-подумала я во время первого мытья этим средством.Можете закидать меня камнями, но люблю я Белиту. И почти все, что касаемо ухода за волосами у меня в ванной- белорусское.
  • 22.08.2021 - 20:44
    Маникюр начинается с укрепителя!
    Всех приветствую! Уже давно не наношу лак для ногтей на незащищенную ногтевую пластину. Это и вредно (хотя, ущерб не больше чем от стойкого гель-лака ), и вызывает нездоровую пигментацию ногтевой пластины. В качестве базы использую укрепители для ногтей, коих нынче огромное количество.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 17:52
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 02.09.2021 - 10:59
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.