Шампунь SYOSS PURE Bounce мицеллярный (для тонких волос) - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: SYOSS

• 03.02.2020 - 17:50
    Мицеллярный шампунь с идеальным очищающим. Как правильно мыть головы с SYOSS PURE Fresh, чтобы не убить свои волосы
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этим летом магазин Магнит устраивал различные распродажи, и в поисках выгодных предложений я решила прогуляться по нему. Увидев шампунь SYOSS и цену на него в 120 рублей, я решила брать, акция оказалась очень выгодной.
  • 04.11.2020 - 13:59
    Серия шампуней вдохнавленная Японией. Шампунь хорошо подошёл моим тонким волосам, придал блеск и мягкость.
    Всем привет! Недавно у марки Syoss вышла целая линейка шампуней для волос. Ассортимент достаточно большой, поэтому каждый сможет подобрать для себя нужный шампунь. Я решила купить шампунь для тонких волос без объёма.
  • 13.10.2017 - 08:33
    Дала для SYOSS еще один шанс и не прогадала. Этот шампунь действительно подходит для тонких, редких, поврежденных и лишенных объема волос.
    Несомненно, шампунь это неотъемлемая часть ухода за волосами. Главной его обязанностью для меня является только очищение волос и подготовка к нанесению интенсивного ухода в виде бальзамов, масок, сывороток и тд.
  • 05.12.2017 - 12:20
    Стоит ли ждать обещанный объём??
    Привет! Этот шампунь я приобрела в Летуале, по совету консультантки, которая утверждала, что многие отзываются о нем очень хорошо. И я поддалась влиянию и решила опробовать. Цена : 230р.
  • 08.08.2012 - 13:55
    Не поняла...??! (+++ фото и состав)
    Когда я в очередной раз забрела в Ватсонс в поисках следующего шампуня, наткнулась на новую для себя марку. И, хотя цена немножко кусалась (150 мл. - 32 грн.), все же решила попробовать (люблю я эксперименты ).
  • 27.02.2014 - 20:47
    Хороший немецкий бессульфатный эко-шампунь... для мужчин? + состав + сравнение с "Бамбук-Моринга"
    Ещё один "объёмный" шампунь без объёма. Но со своими плюсами Благодаря шампуням этой марки я поняла что 150 мл это оптимально-удобный в обхвате руки объём и даже при ежедневном мытье его надолго хватает. В том числе за счёт отличной промываемости даже очень жирных волос - с первого раза до скрипа.
  • 13.03.2014 - 10:30
    Косметический салон на дому)
    Увидела на СП закупку шампуней и решила брать, в обычных магазинах я такого не встречала. Большая бутыль 750 мл стоила всего 200р. Шампунь прозрачный , пахнет салонным косметическим средством для волос.
  • 21.08.2015 - 17:39
    Хороший шампунь, но не стоит ждать от него чудес
    Вот и снова я пишу про Toitbel:) На этот раз про "больную" доя меня тему - шампунь для волос. У меря всего несколько требований к этому средству, однако, найти идеал мне все еще не удалось.
  • 31.03.2018 - 13:13
    На четверку с натяжкой...или у меня слишком тонкие волосы?💁
    Всем доброго дня! Удивлена, что на данный шампунь пока нет отзывов, что ж, теперь будет;) Так как являюсь обладательницей тонких волос, то время от времени нахожусь в поиске подходящих шампуней и бальзамов. Одним из недавних приобретений был шампунь Oil Miracle от Bonacure.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 19.01.2021 - 18:55
    Мои волосы смотрятся чистыми и  ухоженными, без дополнительной укладки-расчесалась и пошла.
    Всем привет! Мне нравятся косметические средства марки Syoss. Я уже оставляла отзывы на Маску для волос SYOSS Hair Control для использования перед шампунем и на Бальзам для волос SYOSS FULL HAIR 5.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • ОН смог угодить моим капризным волосам, которым уже трудно помочь. Научный подход .Салонный уход без побочек.
    Сегодня мой отзыв будет о моем одном из самых любимых шампуней, который я случайно попробовала как то в гостях, и теперь он покорил мое сердце. Немного о моих волосах: тонкие осветленные ломкие сухие ослабленные Марка Loreal моя любимая, и возможно когда ни будь они попросят написать для них отзыв) …