Шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Tefia

• 04.05.2020 - 22:39
    Хороший такой шампунь для окрашенных волос. Не сушит, не склеивает, не жирнит. Маленький шампунь с маленьким минусом.
    Привет всем! Наконец-то и я прикоснулась к всем известным шампунькам от RICHE. У меня версия для окрашенных волос, как раз подойдет. Купить шампунь можно на официальном сайте от RICHE [ссылка] Цена такого шампуня 790 рублей. В баночке у нас 250 мл.
  • Sve аватар
    14.07.2012 - 01:44
    придает волосам ослепительного блеска+фото волос
    Неплохой профессиональный шампунь (Финляндия)! Им довольна. Очень интересный дизайн упаковки и крышечки, очень удобный. Еще не встречала шампуня с такой крышкой. Шампунь очень хорошо пенится, экономно расходуется. Приятный запах, чем-то немножко похоже на вишню, с кислинкой.
  • 11.08.2017 - 16:00
    В кератиновом шампуне H.АirSPA смогли ужиться качественное очищение, продлевающее свежесть волос, и мягкость, так необходимая окрашенным и поврежденным волосам. Мега экономичный расход и отсутствие сульфатов прилагаются
    С удовольствием продолжаю рассказ о шикарной американской парочке: кератиновых шампуне и кондиционере бренда H.АirSPA. Данная линейка отлично подойдет окрашенным и ослабленным волосам и продлит лоск от кератинового выпрямления .
  • 13.11.2017 - 15:29
    Шампунь, который не пениться!!!!
    Доброе время суток!   Т.к. у меня крашенные волосы , то я стараюсь покупать шампунь для окрашенных волос, чтоб не так быстро вымывался цвет! Решила в очередной раз попробовать новинку от Фаберлик - Шампунь Exspert для окрашенных волос. Цена по акции 129 р, за тубу 250мл.
  • 12.01.2018 - 20:20
    Бережно очищает, помогает сохранить цвет окрашенным волосам, не сушит длину и кончики - перед Вами ИДЕАЛЬНЫЙ шампунь! А еще, Kaaral 3A Color Care Keratin Shampoo стоит всего 520 рублей за литр!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Когда речь заходит о шампунях, я отдаю свое предпочтение профессиональным продуктам, - именно они лучше всего промывают мои волосы, а также, подготавливают их к нанесению масок.
  • 02.01.2021 - 18:11
    Хорошо промывает, делает волосы мягкими и послушными
    Раньше следила за новинками средств по уходу за волосами. Старалась покупать что-то из профессиональной косметики в специализированных парикмахерских магазинах. Цены в них высокие, но шампуни, как правило, тоже довольно эффективные.
  • 20.10.2014 - 20:24
    Шампунь в составе которого: ягода акаи, камелия и ройбуш звучит довольно не плохо!) А как же на самом деле??
    Всем привет-привет))   После очередной покраски волос захотелось мне купить шампунь ,который бы максимально долго сохранил цвет моих волос. Не знаю о чём я думала покупая шампунь, который имеет оценку 3.6, но я всё таки сделала это.
  • 17.10.2013 - 15:03
    Шампунь просто супер!
    Данный шампунь покупаю уже не в первый раз. Я постоянно крашу волосы, с периодичность раз в 2-3 месяца. Крашу их в темные цвета горького шоколада. Часто использую утюжок, так как от природы мои волосы вьются при любой влажности.
  • 28.08.2017 - 16:28
    Рубрика: Не могу смолчать! Давненько у меня не было такого кошмарного шампуня
    Всем привет!   Сегодня у меня гневный отзыв об одном дорогом профессиональном шампуне марки Estel . Называется он Estel Otium Blossom. Цена: 410 р.   Объем: 250 мл.   Купить можно, например, здесь .   Обещания и описание:   Упаковка блестящая, матовая, с переливами и глянцевой "золотой" полоской.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.09.2021 - 08:43
    Профессиональный шампунь от Kapous по доступной цене. 🔶 Но! Стоит ли покупать?! Какие становятся волосы после применения?! Сохраняет ли цвет?
    Всем привет!   На тему волос можно говорить бесконечно) Сколько различных шампуней перепробовано! Сколько льется рекламы с экрана телевизора, чтобы мы знакомились с новинками... Мои волосы от природы тонкие, жидкие, пористые. В последнее время я стала уделять им гораздо больше внимания!
  • 16.09.2021 - 19:45
    Что может шампунь за 100 рублей? Не супер, но свою стоимость отрабатывает
    Здравствуйте! У меня осветлённые волосы. Я окрашиваю их на протяжении многих лет. За это время я поняла, что тонирование - сила. За продолжительный период я попробовала множество средств - краски, бальзамы, маски и конечно шампуни с оттеночным эффектом.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 05.10.2021 - 08:48
    Новинка, которая вымывает металл из волос ✨
    Давно не писала отзывы на средства для волос. Полгода занимались ремонтом, теперь у меня новые фоны для фото. За это время, новинок для волос у меня прибавилось.   Сегодня хочу рассказать о шампуне из парочки от L'Oreal Professionnel Metal Detox для восстановления окрашенных волос.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.