Шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Tefia

• 04.05.2020 - 22:39
    Хороший такой шампунь для окрашенных волос. Не сушит, не склеивает, не жирнит. Маленький шампунь с маленьким минусом.
    Привет всем! Наконец-то и я прикоснулась к всем известным шампунькам от RICHE. У меня версия для окрашенных волос, как раз подойдет. Купить шампунь можно на официальном сайте от RICHE [ссылка] Цена такого шампуня 790 рублей. В баночке у нас 250 мл.
  • Sve аватар
    14.07.2012 - 01:44
    придает волосам ослепительного блеска+фото волос
    Неплохой профессиональный шампунь (Финляндия)! Им довольна. Очень интересный дизайн упаковки и крышечки, очень удобный. Еще не встречала шампуня с такой крышкой. Шампунь очень хорошо пенится, экономно расходуется. Приятный запах, чем-то немножко похоже на вишню, с кислинкой.
  • 11.08.2017 - 16:00
    В кератиновом шампуне H.АirSPA смогли ужиться качественное очищение, продлевающее свежесть волос, и мягкость, так необходимая окрашенным и поврежденным волосам. Мега экономичный расход и отсутствие сульфатов прилагаются
    С удовольствием продолжаю рассказ о шикарной американской парочке: кератиновых шампуне и кондиционере бренда H.АirSPA. Данная линейка отлично подойдет окрашенным и ослабленным волосам и продлит лоск от кератинового выпрямления .
  • 13.11.2017 - 15:29
    Шампунь, который не пениться!!!!
    Доброе время суток!   Т.к. у меня крашенные волосы , то я стараюсь покупать шампунь для окрашенных волос, чтоб не так быстро вымывался цвет! Решила в очередной раз попробовать новинку от Фаберлик - Шампунь Exspert для окрашенных волос. Цена по акции 129 р, за тубу 250мл.
  • 12.01.2018 - 20:20
    Бережно очищает, помогает сохранить цвет окрашенным волосам, не сушит длину и кончики - перед Вами ИДЕАЛЬНЫЙ шампунь! А еще, Kaaral 3A Color Care Keratin Shampoo стоит всего 520 рублей за литр!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Когда речь заходит о шампунях, я отдаю свое предпочтение профессиональным продуктам, - именно они лучше всего промывают мои волосы, а также, подготавливают их к нанесению масок.
  • 02.01.2021 - 18:11
    Хорошо промывает, делает волосы мягкими и послушными
    Раньше следила за новинками средств по уходу за волосами. Старалась покупать что-то из профессиональной косметики в специализированных парикмахерских магазинах. Цены в них высокие, но шампуни, как правило, тоже довольно эффективные.
  • 20.10.2014 - 20:24
    Шампунь в составе которого: ягода акаи, камелия и ройбуш звучит довольно не плохо!) А как же на самом деле??
    Всем привет-привет))   После очередной покраски волос захотелось мне купить шампунь ,который бы максимально долго сохранил цвет моих волос. Не знаю о чём я думала покупая шампунь, который имеет оценку 3.6, но я всё таки сделала это.
  • 17.10.2013 - 15:03
    Шампунь просто супер!
    Данный шампунь покупаю уже не в первый раз. Я постоянно крашу волосы, с периодичность раз в 2-3 месяца. Крашу их в темные цвета горького шоколада. Часто использую утюжок, так как от природы мои волосы вьются при любой влажности.
  • 28.08.2017 - 16:28
    Рубрика: Не могу смолчать! Давненько у меня не было такого кошмарного шампуня
    Всем привет!   Сегодня у меня гневный отзыв об одном дорогом профессиональном шампуне марки Estel . Называется он Estel Otium Blossom. Цена: 410 р.   Объем: 250 мл.   Купить можно, например, здесь .   Обещания и описание:   Упаковка блестящая, матовая, с переливами и глянцевой "золотой" полоской.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • Шампунь для жирных волос 👩 из массмаркета. Tresemme Мицеллярная технология💧: все за и против.
    Привет всем заглянувшим! С данной маркой ранее я не была знакома. Просто шла за покупкой нового шампуня, увидела и решила попробовать. Встречайте шампунь Tresemme Мицеллярная технология для создания объема. Где купить? Супермаркеты, магазины с косметикой и т.д. Я покупала в обычной "Ленте".
  • 17.01.2023 - 17:14
    Волосы как после салона
    Всем привет! В последнее время стало страдать качество волос (непонятно почему, возможно недостаточной уход либо зима и отопление или ещё фиг знает что). В любом случае нужно срочно спасать волосы!
  • Открытие года для меня и моих волос! Солевая вода перевернула мой мир по уходу за волосами и кожей головы...
    Всем привет!   Давно уже читала про чудо-солевые растворы для волос, очень хотела попробовать и наконец-то решилась, для первого раза купила недорогой спрей и о нем и расскажу:   Спрей для волос Markell солевой для жирных волос.
  • 02.08.2022 - 11:56
    Сначала понравился, даже купила второй флакон, но потом приелся. Insight Colored Hair Protective и пористые повреждённые волосы
    Здравствуйте! Марка Insight давно не косметическом рынке, но я о ней ранее ничего не слышала - шампунь для окрашенных волос купила по многочисленным рекомендациям в отзывах. Девушки писали, что шампунь деликатно промывает окрашенные волосы и дарит шикарный блеск.
  • 20.11.2022 - 01:15
    На удивление классная серия от Natura Siberica😍 Шампунь «кератиновая инъекция» с офигенным запахом, который я могу не бояться наносить на концы сухих секущихся волос😉
    Всем привет Совсем недавно я прогуливалась по магазинам и заметила серию стильных минималистичных баночек: шампуни, бальзамы, маски Из всех представленных вариантов мне больше всех понравился с кератином: во-первых , баночки скляночки уж очень классного цвета; во-вторых , серия keratin injection…
  • 16.10.2022 - 16:48
    ДЕВОЧКИ: скупаем, пока его не увидели бьютиблогеры! Идеальный твердый кондиционер найден.
    Всем привет. Недавно я была в Аптеке "Витаэкспресс" (город Казань) где увидела акцию на неизвестный мне бренд натуральной косметики Green Touch. Изучила составы и за 500 с лишним рублей унесла с собой два твердых шампуня и один твердый кондиционер. Честно скажу: БЕЗ НАДЕЖД!
  • 09.01.2023 - 23:53
    Что то лечит, а что то калечит.
    Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом " против выпадения волос очередная попытка привести свои волосы в приличное состояние. У меня проблемная кожа головы и мне сложно подобрать подходящий шампунь. У меня то волосы начинают сыпаться, то перхотью обсыпает.
  • 31.10.2022 - 17:06