Шампунь Teo Botanical Shampoo (Beer & Red Grapes) - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Teo

• Хочу всееем-всеем порекомендовать этот чудный продукт, что я, впрочем, всегда и делаю, когда остаюсь предельно довольной покупкой. Я перепробовала великое множество шампуней, как профессиональных, так и дешевых вроде Чистой Линии; вследствие этого я убедилась в одном очевидном факте - волосы на…
  • 08.12.2017 - 19:09
    Шампунь без парабенов Teo Botanical Olive Oil&Egg неплохой, но проигрывает своему брату Sea Treasures 2-in-1!
    Доброго времени суток! Почему-то так сложилось, что для смывания масляных масок с волос я уже в который раз беру шампуни болгарской торговой марки Teo. Объем приличный - целых 400 мл, учитывая цену и что это не основной шампунь, хватает его более, чем на полгода.
  • 22.02.2018 - 21:52
    Спасибо сети АТБ за такие классные шампуни!
    Ранее я писала о шампуне болгарской марки ТЕО в голубом флаконе "Морской". irecommend.rucontentshampun-s-chudesnym-... Он отличный! Пользуюсь теперь только им. И вот решила попробовать ТЕО в желтом флаконе "Яичный" - "Botanical Shine olive oil".
  • 02.11.2020 - 12:30
    Для любителей органики шампунь KOSE COSMEPORT Bioliss Botanical Shampoo Deep Moist
    Всем доброго дня. Шампунь Bioliss Botanical Shampoo Deep Moist от японского бренда KOSE COSMEPORT заявлен как органический, без вредных добавок. В этой серии несколько линеек: для поврежденных волос, для гладкости волос, для объема. Bioliss Botanical Shampoo Deep Moist - для глубокого увлажнения.
  • 06.11.2016 - 15:30
    приятно удивлена
    Не поверила никогда , что есть бюджетная , натуральная косметика .Но , наверно я развею это миф .Этот шампунь мне привез муж .Марка немецкая , подается в сетевых косметических магазинах .
  • 10.07.2015 - 13:36
    Теперь не нужно сушить волосы! 100% натуральный индийский шампунь творит ЧУДЕСА! + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Долгое время я читала на сайтах отзывы о натуральной косметике для волос, которая состоит на 100 из разных трав, водорослей, масел и при этом никакой химии. Мне почему-то казалось, что такие супер натуральные средства будут плохо промывать мою голову, поскольку волосы у меня довольно длинные.
  • Ysi аватар
    20.06.2013 - 21:27
    Шампунь без SLS и парабенов
    Что обещает производитель: При систематическом использовании шампуня укрепляются корни волос, улучшается состояние кожи головы, снижается ломкость волос и повышается их эластичность. Текстура:густая, соответственно используется не экономично. Пенится плохо.
  • 07.10.2014 - 12:06
    Увлажняющий. Похоже на правду. Сбилась со счета сколько раз покупала, 5 бутылок точно! ВОЛОСЫ после длительного "знакомства" и краткий обзор еще 5-ти вариантов шампуней от этого производителя.....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Волосы длинные, ниже талии, склонны завиваться. Окрашены в черный цвет травяной краской AASHA . Пользуюсь ей уже более полугода. Иногда использую черную хну. Активно ухаживаю за кончиками, подравниваю редко.
  • 10.10.2014 - 19:14
    Чем моют голову европейцы?Шампунь от Balea-достойный продукт по привлекательной цене,но расскажу кому он может не подойти.
    Привет,красавицы!))) Свой отзыв хочу начать с небольшой предыстории... Я очень люблю уходовую косметику,намного больше декоративной и зная об этом все мне стараются дарить в основном именно уход:для волос,кожи,лица.Так и моя(тогда еще будущая) свекровь после поездки в Венгрию подарила пару приятных …
  • 27.10.2016 - 06:09
    ☂Кератиновый шампунь для волос американской марки CHI, на что способен и почему я не осталась в полном восторге, полный разбор и мои впечатления от использования☂
    Всем доброго времени суток Американская марка CHI надежно закрепилась в моем уходе за волосами, в основном все те средства, что мне приходилось использовать показывали хорошие результаты.
  • 24.03.2021 - 19:53
    Много противоречивых отзывов на этот продукт, каково моё мнение читайте в отзыве
    Всем привет! Практические ежедневно (завидую, кто не ежедневно) мы моем голову. И при этом, зачастую мы не задумывается, а что же находится внутри нашего бутылька со средством.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • Тот ли это Сансилк, который исчез с прилавков более 10 лет назад?
    Был у меня лет 10 назад любимый шампунь Сансилк в розовой бутылке. Очень красивый, блестящий по консистенции и ароматный. Придавал просто офигенный блеск волосам без каких-либо дополнительных средств. Но был снят с производства, последние остатки я собирала в местных магазинах.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 18.05.2021 - 18:25
    Ох, как он мне нравится! Не зря попробовала! И аромат, и действие, и эффект...нравится все! Масло Мурумуру подходит для ухода за кудрявыми и афро- волосами!
      О-о-о...кажется ЭТО моя новая ШАМПУНЕ любовь...   Поиски наилучшего шампуня для себя начаты после снятия с производства моего любимчика Baikal Herbals Восстанавливающий. "Первое решение" прекратил выпуск средств этого бренда по неизвестным мне причинам.