Шампунь Thalia для волос с маслом камелии японской - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Thalia

• Шампунь для волос с маслом камелии японской (цубаки) от турецкого бренда Thalia я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand. На момент заказа цена по каталогу была около 130 гривен, я заказывала с 30 скидкой, наверно за полную стоимость я бы не решилась заказать, но вот со скидкой все таки…
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • Шампунь с яблочным УКСУСОМ. Буду дублировать
    На Ir есть автор Zhu-zha1907 , отзывы которой я открываю и читаю как белорусский бьюти-каталог. Я живу в России и поэтому косметику из Беларуси покупаю на маркетплейсах с достаточно высокой наценкой, но опять же, мне гораздо выгоднее взять, пусть будет, гель для душа Bielita Витэкс 500 мл.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 21.05.2022 - 06:49
    Готова покупать бальзам для волос Kapous увлажняющий для волос с маслами авокадо и оливы только из-за одного!
    Всем привет! Свой уход за волосами я чередую натуральные средства с менее натуральными, но профессиональными. Раньше это был Estel, но с нынешними ценами его накладно стало покупать. Решила поискать альтернативу и попробовать уходовые средства от фирмы Kapous.
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.