Шампунь Tink для нормальных волос Кокос-Пшеничные протеины - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Tink

• 23.11.2015 - 11:20
    Постоянно был под носом, но я искала средство лучше))) Стоит ли покупать проф шампунь?
    Начну с того, что я волосяной маньяк. Для меня потратить кучу денег на уход за лицом или на средства для волос - это раз плюнуть. Сколько было перепробовано шампуней для достижения эффекта, который мне бы хотелось получить. Но все было тщетно.
  • 16.07.2016 - 21:03
    Хороший, добротный шампунь со своими плюсами и минусами!
    Доброго всем времени суток! Я продолжаю свое знакомство с шампунями марки Эльфа, первая попытка была столь удачной, что на данный момент это мой самый любимый шампунь( irecommend.rucontentmaloizvestnyi-shampun...
  • 10.11.2020 - 18:34
    Супер! Никакой химии в шампуне, вообще ни капли
    Я любительница всего такого натурального. Так что на этот шампунь смотрела долго. Стоил он недешево, 190 рублей за 100 мл. 100 натуральный состав. Но в итоге осмелилась и взяла. Производится в Краснодарском крае. Для меня марка новая, до этого не пользовалась средствами "СИЯ".
  • 25.04.2017 - 10:01
    Поиски идеально спутника в путешествиях продолжаются. А что делать, если твердый шампунь не подошел?
    Твердые шампуни сейчас набирают популярность, и я не смогла пройти мимо этого косметического продукта по уходу за волосами. Герой, а точнее антигерой, моего сегодняшнего отзыва - твердый шампунь с хмелем для нормальных волос компании Микролиз . Он попал в мой заказ косметики Микролиз.
  • 03.08.2018 - 17:29
    Знакомство с бессульфатным шампунем Elysee омрачено существенным недостатком, а если говорить о мелочах, то недостатков найдется несколько...Плюсы, минусы, состав
    Трэвэл-версия бессульфатного шампуня Elysee (Элисе) для нормальных волос с пробиотиком досталась мне в подарок от клиентки (люблю свою работу ). Я целенаправленно не гоняюсь за натуральной косметикой (пока что, а там посмотрим как будет прогрессировать Айрек головного мозга и до чего додумается…
  • 20.09.2017 - 18:01
    Шампунь, который не справляется со своей главной задачей :( Я на волосы грешила, а нужно было всего лишь сменить шампунь.
    Всем привет, в особенности тем, кто всё ещё в поисках идеального шампуня. Герой отзыва, Шампунь Garnier Ultra Doux жизненная сила Прованса с эфирными маслами лаванды и розы грасса , не то, что не достоин так называться, он и рядом не лежал. Но обьо всём по порядку.
  • 09.06.2016 - 09:14
    Пользуюсь им уже год! + мой мааааленький секретик:)
    Неужели всего 3 человека на сайте, не считая меня, пользуются этим шампунем? Девочки, вы чего? Присмотриесь к нему, возможно, он пропишется в вашей ванной, как было у меня. Марку Isana я наблюдаю всего в одном сетевом магазине - Watsons. Может быть, именно поэтому она не настолько популярна.
  • 13.09.2017 - 18:12
    Шампунь Joico балансирующий, кому подойдет? каков результат (фото результата и состав)? +БОНУС мой РИСУНОК
    Когда-то, я многим писала в комментариях, что хочу попробовать Joico. Потому что, у меня было несколько пробников и решила для себя, что рано или поздно закажу себе уход от данного бренда. Собственно так и произошло, я купила сразу набор средств от Joico.
  • 28.12.2017 - 18:11
    Отличный НОВЫЙ шампунь с прекрасным составом!!! Отлично очищает, стимулирует рост волос, придает блеск и объем, и дарит НЕВЕРОЯТНО МЯГКИЕ КОНЧИКИ ВОЛОС!!! ++ФОТО ВОЛОС "ДО" и "ПОСЛЕ"!
    Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna 277   Я постоянно нахожусь в поиске идеального шампуня. Говорят, что идеальных людей не бывает. Но в таком случае, я надеюсь, что хотя бы найти идеальный шампунь у меня получится.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 29.09.2021 - 20:36
    Не ожидала от Левраны. Шампунь, который делает волосы грязными и спутанными. Натуральность натуральности рознь.
    Всех приветствую! Да уж, не ожидала, что буду писать негативный отзыв на продукт Левраны - покупала его вслепую, так как до этого компания всегда радовала меня своими качественными товарами. Теперь буду изучать все-все-все отзывы и сто раз думать, прежде чем брать.
  • 07.09.2021 - 16:40
    Люблю Matrix 💜 Когда нужно, чтобы волосы были послушными и 100% хорошо выглядели… Выбираю парочку Color Obsession! Лучший уход «на каждый день»
    С брендом Matrix я познакомилась благодаря обзорке) Мне предложили на тестирование линейку Brass Off . Она мне зашла очень, вернувшись в блонд я купила ее снова, уже на свои деньги. Шампунь не сильно сушит волосы (в отличии от того же Concept ), хорошо борется с желтизной и рыжиной.